Новости Федерации Кэмпо России

В турнире "КОРОЛИ ПАРТЕРА" по грэпплингу, прошедшем 06.11.2016 в  г. Санкт-Петербург, в ТРК "Гранд Каньон", участвовало 250 спортсменов из 32 команд Санкт-Петербурга, Краснодара, В.Новгорода, Пскова, Карелии и Ленинградской области.

     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "Цунами"  
II место С-Пб "Дубасов тим"  
III место рес.Карелия "Витязь"  
IV место С-Пб "ЛидерСпорт"  
V место С-Пб "Перфект Файт"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ТОШЕВ НАВРУЗ, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место МАКАРОВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка"  
II место ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БЕЛУЖЕНКО ИВАН, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Женщины
I место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЗОТОВ КРАСС, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место БАЙБОЛАТОВ АРСЛАН, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШУТОВ СТАНИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕРЕПНИН ИЛЬЯ, г.Краснодар "Генерал"  
III место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧЕРЕПНИН ЕГОР, г.Краснодар "Генерал"  
II место ПЕТРОВ СТЕПАН, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ЯХЬЯЕВ АЮБ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг
I место ИНКИРЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
II место ИВАНОВ РОМАН, С-Пб "Правый Берег"  
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг
I место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
III место ЕРШОВ ФИЛИПП, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЕРМАКОВ МАКСИМ, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место БАЙБОЛАТОВ ТЕМИРБОЛАТ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место КИРСАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"  
III место АХМЕДОВ АДЫЛЬ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов  
III место ИВАНОВ ИГОРЬ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -21 кг Мужчины
I место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место ЧЕБОТАРЬ РУСЛАН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место МУРАВЬЕВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
III место САДОВСКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕШАКОВ ЗАХАР, г.Санкт-Петербург  
II место ШАПКА НИКИТА, г.Краснодар "Генерал"  
III место ДАНИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
     
Грэпплинг GI новички
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место НАЗАРЛИ АКБЕР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место АНДРУСОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СТЕПАНЕНКО ИВАН, С-Пб "Лудус"  
III место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины
I место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место МУСАЕВ ДЖАБРАИЛЬ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место САФИН АМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ХОЛОВ ТИМУР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"  
III место БЫКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов тим"  
III место КУЖЕЛЕВИЧ ВЛАДИМИР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место КУЖЕЛЕВИЧ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины
I место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЛЯСКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КРАЙНОВ НИКИТА, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место НОВИКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов тим"  
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место КАРПОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место КОРОТИТЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место БЕГЕЗА АНДРЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место АНТОНОВ АРТЕМ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ГИЛЬМУЛИН ДАМИР, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЖУЛЕВ ИВАН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место СМИРНОВ АРТЕМ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место БИГУЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"  
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место КУПРЕЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов  
II место САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРНИЕВСКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
II место КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место НЕНАХОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"  
III место КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Женщины
I место КРУГЛОВ АЛЕКСАНДР , Лен.обл. г.Всеволожск  
II место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место КИРИЛЛОВ ЯРОСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место АБРАМЧУК АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
III место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место КОСТИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КИРПИЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "Клетка"  
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов тим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг
I место ЧЕРКИС ФЕДОР, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ИЛЬЕВ ДАНИЛА, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место ВАСИЛЬЕВ ЕЛИСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Женщины
I место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СОЛДАТЕНКОВА ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ФЕДОРОВА АЛИСА, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место СИДОРИН АРТУР, С-Пб "Дубасов тим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 31+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место СКОРЯТИН СЕМЕН, С-Пб "Орион"  
III место ГРУЗИНИН АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Грэпплинг NOGI разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ШАКИРОВ МУМИНДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СОТНИКОВ ВИКТОР, С-Пб "Петроградъ"  
III место ЗАДНИПРОВСКИЙ ДМИТРИЙ, рес.Крым  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МАКАРОВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка"  
II место БРЕНИНГ ВИТАЛИЙ, г.В.Новгород "Борцуха"  
III место СЫКЕЕВ АРТЕМ, С-Пб "Самбо-Питер"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
III место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"  
II место НИКИТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Тихвин  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Самбо-Питер"  
     
Грэпплинг NOGI новички
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг Мужчины
I место СЕВАСТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Честь"  
II место КАЗИАХМЕДОВ РАКИМ, С-Пб "КШВСМ"  
III место ШУВАЛОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -94 кг Мужчины
I место КЛЕВЦОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место ЛАКЕЕВ ОЛЕГ, г.Санкт-Петербург  
III место БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ, г.Псков  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ПАВЛЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место ЛАКИТИН ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика