Новости Федерации Кэмпо России

Чемпионат Федерации кэмпо С-Петербурга
СК "ЛидерСпорт"
20.11.2016
Смотреть фотоотчет в контакте  
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место С-Пб "Цунами"  
III место С-Пб "УКАДО 327"  
IV место С-Пб "Патриот"  
V место Лен.обл. г.Волхов  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место СОТНИКОВ ВИКТОР, С-Пб "Петроградъ"  
II место ТОШЕВ НАВРУЗ, С-Пб "Белый Медведь"  
III место ГАДЖИЕВ ГАДЖИ, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЛОПИН НИКОЛАЙ, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВЯТЧАНИН АРТЕМ, С-Пб "Ингвар"  
III место БЕЛУЖЕНКО ИВАН, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место МИРЗАНТОВ МУРАТ, С-Пб "Экшин Форс"  
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ПОМАЗКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место КАЛИНКИН ВЛАДИМИР, С-Пб "Ингвар"  
III место ВАГАБОВ АБДУЛБАСИР, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Женщины
I место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МАГОМЕДОВ АБДУЛХАЛЫК, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Патриот"  
II место Полосухин Александр, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг Мужчины
I место АЛИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Патриот"  
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место АБАКАРОВ САИДАПАНДИ, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЗИЯВУТДИНОВ УМАХАН, С-Пб "Патриот"  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
     
НОВИЧКИ
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место НИКИТИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КРУШИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Ингвар"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ИЛЮШИЧЕВ АРМЕН, С-Пб "Петроградъ"  
II место ИСАЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Ингвар"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Мужчины
I место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БУЛКИН ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ГУБЕЛАДЗЕ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГАЛИНОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место КОПОСОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -76 кг Мужчины
I место ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ПАВЛЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУСАКОВ НИЛ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг
I место ПОТАЛОВ ВИКТОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика