Новости Федерации Кэмпо России

Международный турнир "КУБОК БАЛТИКИ" по грэпплингу (Ги, НоуГи) 
4 декабря 2016, Санкт-Петербург, СК "лидерСпорт"

В турнире участвовало 290 спортсменов из 35 клубов Латвии, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Дагестана, Карелии, Московской, Калужской и Ленинградской областей.

Смотреть фотоотчет в контакте
 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "Госинкан"  
II место С-Пб "Цунами"  
III место рес.Карелия "Витязь"  
IV место С-Пб "АкумовТим"  
V место С-Пб "УКАДО 327"  
   
   
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
ГРЭППЛИНГ ГИ разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место ЧЕРНИКОВА ОКСАНА, Latvia  
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ГЛАГОЛЬ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Силач"  
II место РУБАШКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
III место ПЕТРОВ ИВАН, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место НОСКО ВИТАЛИЙ, С-Пб "Экшин Форс"  
II место НИКИТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Тихвин  
III место МАЧНЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -63 кг Мужчины
I место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место Тускаев Александр, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место РАСУЛОВ МУХАММАД, С-Пб "Радогор"  
III место ГОРЕВ ЕГОР, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Щелково  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШУТОВ СТАНИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины
I место УЗУН ФЕДОР, Мос.обл, г.Щелково  
II место КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КУРИЛЕНКОВ АРТЕМ, Обл.Калужская, г.Жуков  
III место ХОЛОВ КАМИЛЬ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
II место КОРОТИТЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
II место ГОРГОС КИРИЛЛ, С-Пб "Госинкан"  
III место КАТЮРГИН ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
II место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг
I место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ИВАН, Обл.Калужская, г.Жуков  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Госинкан"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Госинкан"  
II место ИЗОТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан"  
III место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШЕНИН ИЛЬЯ, С-Пб "Госинкан"  
II место ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
III место ДЕМИЧЕВ НИКИТА, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ИВАНЕЦ ОЛЕГ, С-Пб "Госинкан"  
II место ЕГОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Орион"  
III место ШЕСТАКОВ ИВАН, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место МАСЛАКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан"  
III место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
III место ВЕСЕЛОВ АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Госинкан"  
II место КУДИН МИХАИЛ, С-Пб "Госинкан"  
III место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ВОРОБЬЕВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"  
II место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"  
III место МУРАВЬЕВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
     
ГРЭППЛИНГ ГИ новички
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАРАВАЙ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ГУБЕЛАДЗЕ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БУЛКИН ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
III место ЖАРИКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -55 кг Мужчины
I место ПОБИДАШ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"  
II место СОЗИН АРКАДИЙ, С-Пб "Госинкан"  
III место ШАРИФОВ АКОБИР, С-Пб "110 Легион"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место АПЫХИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место АНДРУСОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ГАВРИЛОВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЯСКЕВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
II место ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДЗЯВГО ГЛЕБ, С-Пб "Госинкан"  
II место КОЛОСОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Цунами"  
III место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУШНЕР МАКСИМ, рес.Карелия "Витязь"  
II место БАЗА КАРИМ, С-Пб "Госинкан"  
III место КУЗНЕЦОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
III место КАРПОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место МУРАКАЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
III место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"  
II место ЦАРЕНКОВ ЭМИЛЬ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
II место БАЗА МАРУАН, С-Пб "Госинкан"  
III место ПАРТАКОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
II место ИВАНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место МАРТИРОСЯН САМВЕЛ , С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
III место РУМЯНЦЕВ АРТЕМ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг
I место ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место НАЯНОВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"  
III место ЯКОВЛЕВА СОФИЯ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины
I место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место ПРОКОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место КРУГЛОВ АЛЕКСАНДР , Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ШВЕЦОВ ИВАН, рес.Карелия "Витязь"  
III место СОЛИЖАНОВ ФИРДАВС, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ДАВЛЕТОВ ТИМУРБЕК, рес.Карелия "Витязь"  
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"  
III место НОВИЧКОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место КУЛИКОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Госинкан"  
II место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЧЕБОТАРЬ РУСЛАН, рес.Карелия "Витязь"  
II место ДМИТРИЕВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
III место АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место АВЕТИСЯН САРКИС, Мос.обл, г.Щелково  
II место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место СОЛДАТЕНКОВА ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ЛЕТУНОВСКИЙ МАТВЕЙ, Мос.обл, г.Щелково  
III место СКВОРЦОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЦЫГАНКОВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"  
III место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 31+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ХУДАЙБЕРИН МАРСЕЛЬ, Мос.обл, г.Щелково  
III место КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
     
ГРЭППЛИНГ NOGI разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место ЧЕРНИКОВА ОКСАНА, Latvia  
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ШУКУРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "1 Линия"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МАРДАНОВ ВИДАДИ, рес.Дагестан  
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РЯЗАНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Фортис"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Силач"  
II место ПЕТРОВ ИВАН, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
III место Тускаев Александр, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
     
ГРЭППЛИНГ NOGI новички
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СМОКАТ НАДЕЖДА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место КУРБАНОВ ШАМИЛЬ, Лен.обл. г.Кировск  
II место ИЛЬЕНКО СЕРГЕЙ, С-Пб "Петроградъ"  
III место НИКИТИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место НОСОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб "Силач"  
II место СТАРИЦЫН КИРИЛЛ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место САВИН ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место МАЧНЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
II место НИКИТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Тихвин  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -76 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ГУБЕЛАДЗЕ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика