Новости Федерации Кэмпо России

Международный турнир "OPEN RUSSIA 2017"

Грэпплинг (GI, NOGI). По новичкам и разрядникам раздельно.

В соревнованиях участвовало 640 спортсменов из 7 стран и 19 регионов России.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте
 

Командный зачет ГРЭППЛИНГ-ГИ  
I место Московская обл, г.Мытищи  
II место С-Петербург "Стоун Файт" (Есенина)  
III место С-Петербург "Цунами"  
IV место С-Петербург "УКАДО 327"  
V место С-Петербург "АкумовТим"  
   
Командный зачет ГРЭППЛИНГ  
I место Московская обл, г.Мытищи  
II место Московская обл, г.Домодедово "Чемпион"  
III место С-Петербург "Цунами"  
IV место С-Петербург "АкумовТим"  
V место С-Петербург "УКАДО 327"  
   
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
ГРЭППЛИНГ-ГИ (разрядники)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "Файтклаб Невский"  
III место АМАТОВ КАЧКЫНБАЙ, Kirgistan "Yavara"  
III место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ПОДЛАЗОВ СЕРГЕЙ, Belorussia "Yavara"  
II место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 1999 и старше Вес: -69 кг Женщины
I место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место САРКИСОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КУЧЕРОВ ИЛЬЯ, г.Псков "Легион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -55 кг Женщины
I место ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КОЛОСОВА ЕЛИЗАВЕТА, г.Псков  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГУБЕРНАТОРОВ ДАНИЛА, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -62 кг Женщины
I место САНАЕВА ЕВА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"  
III место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место КИСЛЯКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место МАЛЬЧИКОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место КАРАВАЙ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место РАСПАРКИН АЛЕКСЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ДУДНИКОВ АЛЕКСАНДР , Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГЕВОРГЯН ВАРДГЕС, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КОМАРНИЦКИЙ АНТОН, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ, Обл.Кемеровская, г.Топки  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАЛЬЗИРОВ ДОЛАН , Мос.обл, г.Мытищи  
II место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место СМИРНОВ ТИМУР, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВОРФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место САРКИСЯН ДАВИД, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ТАГИРОВ ТИМУР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
II место КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЗАКАБЛУК ЗАХАР, г.Краснодар "Генерал"  
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУЛИЕВ ГУСЕЙН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск  
II место КУДИНОВ КОНСТАНТИН, г.Краснодар "Генерал"  
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл, г.Мытищи  
II место КРУПЯНКО ВАСИЛИЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ВЕРТЕЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПИСАНКО СЕРГЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место ВОРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСЕЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
III место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "Пересвет"  
III место ТОЛСТОГРАЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
     
ГРЭППЛИНГ-ГИ (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ГАМАЮНОВ РОМАН, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ШИПИЦЫН ДАНИИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место БЕЛИКОВ МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"  
II место РАХМАТУЛИН МАРАТ, С-Пб "РадиолаТим"  
III место КУРБАНОВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПОЛТОРАЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
II место КУШНЕР МАКСИМ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг
I место ОМЕЛЬКИН АРТУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
III место НАСОНОВА АРИНА, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место МУХСИМОВ ФИРДАВСДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место БУЧИН КОНСТАНТИН, г.Вологда "Поединок"  
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место МАНЕЕВ САВЕЛИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОПОВ АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место СЕМЕНКОВ МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ШОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУТЮМ ГЕОРГИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДОЛГОПОЛОВ ЕВГЕНИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ДЕЛИНЬШЕ АЛЕКС, г.Псков  
III место МИХАЙЛЕНКО МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ЮРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место КАЗАРИНОВ ВЛАДИСЛАВ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
II место КОСТИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
III место ВОЙТЕНОК ИЛЬЯ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место СЕВЕК НАЧЫН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место АРУТЮНЯН АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место НИКОЛЬСКИЙ АЛЬБЕРТ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕРКИС ФЕДОР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ТУПИЦО ДМИТРИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЛИТВИНЕНКО ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место АТРОЩЕНКО ИВАН, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ТИМОХОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЛИЗОГУБОВ ЛЕОНИД, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
III место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
     
ГРЭППЛИНГ
Возраст: 1999 и старше Вес: -58 кг Женщины
I место ЧЕРНИКОВА ОКСАНА, Latvia  
II место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ОЧКОВСКИХ СВЕТЛАНА, С-Пб "Аллигатор"  
III место СМОКАТ НАДЕЖДА, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ПАИЗБЕК УУЛУ, Kirgistan "Yavara"  
II место МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД, г.Москва "Родъ"  
III место АЛИПКАЧЕВ ЗАЙНУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Честь"  
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ТОЛОГОНОВ ТАЛАЙБЕК, Kirgistan "Yavara"  
II место КУРБАНОВ ШАМИЛЬ, Лен.обл. г.Кировск  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ЖУКОВА СВЕТЛАНА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ТРУНЕВ АРТЕМ, г.Москва "Родъ"  
II место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Силач"  
III место ВОЛОВЕЙ АНТОН, С-Пб "Аллигатор"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ОМУРЗАКОВ ЭРБОЛОТ, Kirgistan "Yavara"  
II место ВОРОНОВ МАКСИМ, Обл.Владимирская  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГУБЕРНАТОРОВ ДАНИЛА, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -62 кг Женщины
I место САНАЕВА ЕВА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ТРОЩЕНКО НАТАЛИЯ, Belorussia "Yavara"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место ЗОТОВ КРАСС, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАЛАШНИКОВ МАКСИМ, г.Москва "Родъ"  
III место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место МАЛЬЧИКОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место РАСПАРКИН АЛЕКСЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место БАХТАРОВ АДАМ, Kazakhstan  
III место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУЛУЕВ ИЛЬЯС, Kazakhstan  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место КОМАРНИЦКИЙ АНТОН, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ГЕВОРГЯН ВАРДГЕС, Мос.обл, г.Мытищи  
III место БОЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место СОФРОНИ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАЛЬЗИРОВ ДОЛАН , Мос.обл, г.Мытищи  
II место СМИРНОВ ТИМУР, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВОРФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место КИСИЕВ ДАВИД, рес.СО-Алания  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ОСМАНОВ МУХАММЕД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
III место ЗАКАБЛУК ЗАХАР, г.Краснодар "Генерал"  
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУЗИЕВ АЛИШЕР , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ГУЛИЕВ ГУСЕЙН, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГЕВОНДЯН ДАВИД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИБРАГИМОВ ДЕНИС, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КУДИНОВ КОНСТАНТИН, г.Краснодар "Генерал"  
III место ЧЕРНЫШЕВ СЕМЕН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место МОКРОБОРОДОВ ОЛЕГ , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место РОДИОНОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место СЕРЕБРЯНСКИЙ ИВАН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место КИМАРЦЕВ ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ВЕРТЕЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
III место НЕЖЕЛЬСКИЙ ИГОРЬ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место САРКИСЯН ВАЛЕРИЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место КОСАЧ МСТИСЛАВ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место АЛИЕВ РАСУЛ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"  
II место ШИРОЧЕНКО МИХАИЛ , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место САЙДАХМЕДОВ РОМАН, Мос.обл, г.Мытищи  
     
ГРЭППЛИНГ (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ КАМАЛУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"  
III место ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГЕЛЕГАЕВ САИД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место УЧАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ШИПИЦЫН ДАНИИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место БЕЛИКОВ МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место БУЧИН КОНСТАНТИН, г.Вологда "Поединок"  
II место МУХСИМОВ ФИРДАВСДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место СОПОВ АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛИЛУЕВ ВЛАДИСЛАВ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУТЮМ ГЕОРГИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДЕЛИНЬШЕ АЛЕКС, г.Псков  
III место МИХАЙЛЕНКО МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место МУХСИМОВ АБДУЛЛОХДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место МУСАЕВ АБДУЛЛА, Kazakhstan  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место МУХИН ДАНИИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Радогор"  
II место ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Радогор"  
III место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков  
III место ЗАГЛУЕВ АБДУРАХМАН, Kazakhstan  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место НАСИРОВ АМИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место НИКОНОВ ДАНИЛ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место САРКИСЯН ВЛАДИМИР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место АРУТЮНЯН АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ФРЕЙПИЧ ЕЛИСЕЙ, Kazakhstan  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ТУПИЦО ДМИТРИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место ОНЕГИН МАКСИМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ МИРОСЛАВ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ВОРОТНИКОВ КИРИЛЛ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЛИЗОГУБОВ ЛЕОНИД, г.Краснодар "Генерал"  


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика