Новости Федерации Кэмпо России

ЧЕМПИОНАТ МИРА среди клубов УКАДО-КЭМПО
Санкт-Петербург, г.Пушкин, 07.04.2017
РЕЗУЛЬТАТЫ

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 

 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Петербург, "Цунами"  
II место С-Петербург, "АкумовТим"  
III место г.Кемерово  
IV место Республика Карелия, "Братишка"  
V место Московская обл., г.Краснознаменск  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ПАИСБЕК УУЛУ НУРСУЛТАН, г.Москва "Явара"  
II место КАСИМОВ АМИР, рес.Дагестан  
III место Юсупов Магомед, С-Пб "Раевский Тим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место КАНЫГИНА АННА, Лен.обл, п.Тайцы  
II место ЛЕОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл, п.Тайцы  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ САЛМАН, С-Пб "Спортлайф"  
II место АМАТОВ КАЧКЫНБАЙ, Kirgistan "Yavara"  
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место БОБРОВА МАРИЯ, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия "Братишка"  
III место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ТОЛОГОНОВ ТАЛАЙБЕК, Kirgistan "Yavara"  
II место ДАШАЕВ ИСМАИЛ, С-Пб "Экшин Форс"  
III место ЗАРУБИН АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Краснознаменск  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, г.В.Новгород  
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ОМУРЗАКОВ ЭРБОЛОТ, Kirgistan "Yavara"  
II место МАЙДАНЧУК ИВАН, Лен.обл. г.Тосно  
III место ЧЕРНОУСОВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Краснознаменск  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место РАХМАТОВ АБДУСАТОРЖАН, Лен.обл. г.Тосно  
III место ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Экшин Форс"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Женщины
I место ТОПУНОВА ПОЛИНА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЛАППО КСЕНИЯ, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПЕРШИН ВАЛЕНТИН, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место САРАНЦЕВ ДАНИИЛ, Мос.обл, г.Краснознаменск  
II место БАРТКЕВИЧ НИКОЛАЙ, Мос.обл, г.Краснознаменск  
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДОРОФЕЙ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Тосно  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
III место АВЕРИН ДАНИИЛ, Мос.обл, г.Краснознаменск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
II место ЧЕБАН ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ, Обл.Кемеровская, г.Топки  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ГОНЧАРОВ МАКСИМ, г.Кемерово  
III место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины
I место КОТЦЕЛАЙНЕН КРИСТИНА, рес.Карелия "Братишка"
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
III место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ГЛАДЦИНОВ ДАНИЛА, Мос.обл, г.Краснознаменск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ЛИСОВСКИЙ НИКОЛАЙ, Belorussia  
II место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место КУЗЬМИН ИВАН, Лен.обл. г.Светогорск  
II место РУДАКОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
III место ТРОИЦКИЙ ЕГОР, Мос.обл, г.Краснознаменск  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск  
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МИКУШИН МИХАИЛ, г.Кемерово  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
II место ЗАЙНУТДИНОВ ВАГИД, С-Пб "Перфект Файт"  
III место КРУПЯНКО ВАСИЛИЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СЛЫШКОВ МАТВЕЙ, Обл.Кемеровская, г.Топки  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧЕРНЕВ ВЛАДИСЛАВ, Мос.обл, г.Краснознаменск  
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место КОВАЛЕВ БОГДАН, Обл.Кемеровская, г.Топки  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЖАРИКОВ АНДРЕЙ, г.Кемерово  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"  
II место САМУСЕВ НИКИТА, Мос.обл, г.Краснознаменск  
III место КРАСКОВ ГОРДЕЙ, г.Кемерово  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПУШКАРЕВ АЛЕКСЕЙ, г.Кемерово  
II место БЕЛОУС ЕГОР, г.Кемерово


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика