Новости Федерации Кэмпо России

Турнир "Честь Воина" по грэпплингу,
посвященный Дню Защитника Отечества

26 февраля 2017

В соревнованиях участвовало 400 спортсменов из Санкт-Петербурга, Дагестана, Карелии, Ленинградской, Тверской и Архангельской областей (31 команда).

Четверо победителей в самых многочисленных категориях, были награждены подарочными сертификатами на бесплатный тренировочный полет на самолете в качестве пилота от партнеров турнира "Школа водительского мастерства "Моисеев-Графов". А все победители в старших возрастных группах получили сертификаты на приобретение спортивной экипировки от магазина "СпортФайтер".

Смотреть фотоотчет турнира ВКонтакте

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место С-Пб "Цунами"  
III место С-Пб "УКАДО 327"  
IV место С-Пб "АкумовТим"  
V место Лен.обл. "Ирбис"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ГРЭППЛИНГ-ГИ  (разрядники)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место РУЗМЕТОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КУШНЕРУК ИЛЬЯ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ЕЛИСЕЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРОЛЕВ НИКИТА, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПАЛВАНОВ ХИСРАВ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место Тускаев Александр, С-Пб "АкумовТим"  
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЯСКЕВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"  
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ПОБИДАШ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"  
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ТАГИРОВ ТИМУР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место РОГУШИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг
I место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЧИЖОВ АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место БАИРОВ РУСЛАН, С-Пб "Пит-буль"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ГУЛЯЕВ АРТЕМ, С-Пб "Пит-буль"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БОГОД ФИЛИПП, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
III место БЕССОНОВ МАТВЕЙ , С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ТОЛСТОГРАЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
II место ГОРГОС КИРИЛЛ, С-Пб "Госинкан"  
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета"  
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Пит-буль"  
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
II место ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГАРАБАДЖИУ МАЙЯ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место КОСТИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место МУРАВЬЕВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"  
II место ПЛЕШАКОВ СТЕПАН, г.Санкт-Петербург  
III место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
     
ГРЭППЛИНГ-ГИ  (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ГАМАЮНОВ РОМАН, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ГАЗИЗОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место СОЛОВЫХ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГАРБУЗОВ ЛЕОНИД, С-Пб "Стрела Тим"  
II место БУДНИКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ТХАЗАПЛИЖЕВ АЛИБЕК, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место МАКАРЕНКО ОЛЕГ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ПОДГОРНЫЙ МАКСИМ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЕФИМОВ ДАНИЛА, С-Пб "Цунами"  
II место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место КУРБАНОВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ , С-Пб "Цунами"  
II место НОВИКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
III место БОРИСКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ЦВЕТКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"  
II место ЗАЮРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Пит-буль"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место СЫРОВАТСКИЙ ЯН, С-Пб "Цунами"  
III место ОМЕЛЬКИН АРТУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПАРШУТКИН ВИКТОР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место СЕМЕНКОВ МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место МУРАКАЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место КАРПОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 333"  
III место АТОМАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место ШОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ГАФИЯТУЛЛИН АМИР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место БОНДАРЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
II место КОРЧЕНКОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЯКОВЛЕВА СОФИЯ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ЯРМОЛЕНКО ЯРОСЛАВ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "Пересвет"  
II место ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
III место ТУРДИЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"  
III место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг
I место ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Планета"  
III место ЛОЖНИКОВ НИКИТА, С-Пб "Пит-буль"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место МАМАЕВ МАКСИМ, С-Пб "СтоунФайт" (Оккервиль)  
III место ФОМИЧЕВ ЕГОР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг
I место БАРАНОВСКИЙ САВЕЛИЙ, С-Пб "Пит-буль"  
II место АХМЕРОВ ТИМУР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ВОРОБЬЕВ МАТВЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
III место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место БОБРОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место БАИРОВ АРТУР, С-Пб "Пит-буль"  
II место БЕЛОСТОЦКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
III место САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШЕВЦОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ИГНАТЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ГОСТЕВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЕВДОКИМОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место СИДОРИН АРТУР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ШЕВЧЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место БАРАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 333"  
II место КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место НЕРКАРАРЯН МАКСИМ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг
I место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СТАВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "СтоунФайт" (Оккервиль)  
III место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ИЩУК МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ИВАНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место КАРАСИК ФИЛИПП, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПРЕДИГЕР ДАНИИЛ, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ВЕЛИЦКИЙ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт"  
II место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ИЛХОМЖОНОВ АБДУЛЛОХ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место ШЕРИНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место БАШИРОВ ТИМУР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КЛИМКИН ЕГОР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЧЕЛЯДИНОВ ЕГОР, Обл. Тверская  
II место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место РЕПЯХ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место ВОРОБЬЕВА ВЕРОНИКА, С-Пб "Госинкан"  
II место ГРИНЬ АРСЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место СТУЦКО ДЕНИС, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место ДОМБРОВСКИЙ ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг
I место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ЗВЕРЬКОВ БОГДАН, С-Пб "Госинкан"  
III место КИРСАНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ВОЛЧКОВ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"  
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг
I место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ТИМОХОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ХАРИТОНОВ АНТОН, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 31+ кг Мужчины
I место СТЕПАНЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "СтоунФайт" (Оккервиль)
II место СТЕПАНЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "СтоунФайт" (Оккервиль)
     
ГРЭППЛИНГ NoGI  (разрядники)
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место РУЗМЕТОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МАРДАНОВ ВИДАДИ, рес.Дагестан  
II место ОПИНОВ ХОНГОР, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Честь"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ОЧКОВСКИХ СВЕТЛАНА, С-Пб "Аллигатор"  
II место САФОНОВА ЕЛЕНА, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ЛОЙППО ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Южный"  
II место ВОЛОВЕЙ АНТОН, С-Пб "Аллигатор"  
III место МАТЮХИН ПАВЕЛ, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ЕЛИСЕЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место МАРДАНОВ ВИДАДИ, рес.Дагестан  
III место ФЕДЯИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Аллигатор"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РЯБЦЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место Тускаев Александр, С-Пб "АкумовТим"  
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
III место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
II место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов  
III место МАТИНЧЕНКО СНЕЖАНА, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕШАКОВ СТЕПАН, г.Санкт-Петербург  
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сварог"  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
ГРЭППЛИНГ NoGI (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СМОКАТ НАДЕЖДА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Кимура Джим"  
II место АДИЛЬХАНОВ АШУРУЛЛА, рес.Дагестан  
III место ЦОЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ПАНАСКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Варриор"  
II место ГОРЯЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Кимура Джим"  
III место ЩУКИН МАРАТ, С-Пб "Аллигатор"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место ЖУКОВА СВЕТЛАНА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 1999 и старше Вес: -94 кг Мужчины
I место ЕЛЬКУЕВ ЛЕОНИД, г.Санкт-Петербург  
II место ПЕТРОВ АНТОН, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАРАХАНОВ АНХОР, рес.Дагестан  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место МАТВЕЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Ю7 групп"  
III место МАЕСЕЕВ ЭДУАРД, С-Пб "Аллигатор"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ЯКОВЛЕВА СОФИЯ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ЯРМОЛЕНКО ЯРОСЛАВ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  

 



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика