Новости Федерации Кэмпо России

Турнир "Треугольник"
СК "ЛидерСпорт", 21.05.2017
грэпплинг-ГИ,  грэпплинг (разрядники и новички)

 Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 
                 КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Пб "Дубасов Тим"  
II место С-Пб "Цунами"  
III место С-Пб "Легенда"  
IV место Лен.обл. "Ирбис"   и   С-Пб "УКАДО-327"  
V место С-Пб "АкумовТим"  
   
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
Грэпплинг-ГИ (разрядники)
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"  
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место КЛИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Кедр"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
II место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"  
III место ПАВЛОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Кедр"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
III место ШУРПО ЯН, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
II место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"  
III место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Легенда"  
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Легенда"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Легенда"  
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место Постников Яков, С-Пб "Легенда"  
II место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
III место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место КОСТИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"  
II место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЗВЕРЬКОВ БОГДАН, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
     
     
Грэпплинг (разрядники)
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"  
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
     
     
Грэпплинг-ГИ (новички)
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место КАРИБОВ ТАМЕРЛАН, С-Пб "Кедр"  
II место ГОРЯЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Кедр"  
III место ГИРИНОВИЧ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг
I место МАЛЯРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион"  
II место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место НАСОНОВА АРИНА, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место РЕНЖИН ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШЕПТУН ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БИГУЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место КАРПОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 333"  
III место АБДУЛАЖАНОВ ЭЛЬНУР, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место СКОРИКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ХРОМЕНКОВ РОМАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг
I место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ИВАЩЕНКО ДИАНА, С-Пб "Пересвет"  
III место КАЗАРИНОВ ВЛАДИСЛАВ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место БОБРОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место АКУЛИНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Орион"  
III место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ГУКОВ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"  
II место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Женщины
I место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КУПРЕЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ДОБРЫНИН ЕЛИСЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПРОКОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ПЕТРОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место КОНИН КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУРЕНКО НИКИТА, С-Пб "Легенда"  
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место РАЗУМОВ ДЕНИС, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место БАРАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 333"  
III место КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг
I место ДОРОХОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КОЩЕЕВ ГРИГОРИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место РАГУЛИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Легенда"  
II место ЧЕПУРНЫХ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Орион"  
III место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место ЗВОДСКИЙ МАТВЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место МАНВЕЛЯН НИКИТА, С-Пб "Легенда"  
II место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место МАЛАЛИЕВ АМИР, С-Пб "Кедр"  
II место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ТОЛКУНОВ РУСЛАН, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
III место КУРЧЕНКОВ МИХАИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг
I место ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГАЙВОРОНСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место КОРЕЦКИЙ МАРК, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место СИВАКОВ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
II место КИРСАНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЛАПТЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место СУХАНОВ АНДРЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Кедр"  
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КОЩЕЕВ КИРИЛЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
     
     
Грэпплинг (новички)
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИБРАГИМОВ ИСМАЙЫЛ, С-Пб "Файтклаб Невский"  
II место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
III место КЕРИМОВ ВАСИФ, С-Пб "Файтклаб Невский"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файтклаб Невский"  
II место НАЗАРЛИ АКБЕР, С-Пб "Файтклаб Невский"  
III место САРГСЯН АРАРАТ, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место БАННИКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПРОКОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ПЕТРОВ МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место РАГУЛИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"
 


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика