Новости Федерации Кэмпо России

Детский "НОВОГОДНИЙ" турнир по грэпплингу GI, NoGI
Среди разрядников, начинающих и новичков.

​28 января 2018 в СК "ЛидерСпорт" прошел детский "Новогодний турнир" по грэпплингу. В соревнованиях участвовало 310 спортсменов из 26 клубов С-Петербурга, Ленинградской области и Швейцарии.

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
Занятое место Команда Количество очков
1 1 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами" 261
2 2 место С-Пб "Витязь" 94
3 3 место С-Пб "АкумовТим" 86
4 4 место С-Пб "УКАДО 327" 70
5 5 место С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим 57
6 5 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 57
7 6 место С-Пб "Сенна Файт Академия" 48
8 7 место Лен.обл. "Ирбис" 45
9 8 место С-Пб "Планета" 35
10 9 место С-Пб "Орион" 30
11 10 место С-Пб "Дубасов Тим" 29
12 11 место Лен.обл, г.Луга 28
13 12 место Switzerland 20
14 12 место С-Пб г.Пушкин 20
15 12 место С-Пб "Госинкан" 20
16 13 место С-Пб "Воля" 19
17 14 место С-ПБ "Файт Прайд" 14
18 14 место С-Пб "Невский" 14
19 15 место Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу" 11
20 15 место С-Пб "УКАДО 333" 11
21 16 место С-Пб "Взлет" 10
22 17 место С-Пб, г.Сестрорецк "FightWasp" 9
23 18 место С-Пб "Булат" 8
24 19 место г.Санкт-Петербург 7
25 20 место Лен.обл. г.Сосновый Бор 0
26 20 место С-Пб "Федерация бокса" 0
     
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
   
грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг  
I место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АЛИЕВ МИРИ, С-Пб "Орион"  
II место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место БОБРОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "Взлет"  
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ВЕТРОВ НИКИТА, С-Пб "Орион"  
       
грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Планета"  
II место ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место БАЛБУКОВ ДЕНИС, Лен.обл, г.Луга  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место РЫБКИН МАКСИМ, Лен.обл, г.Луга  
III место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место САКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место КОНИН КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "АкумовТим"  
III место КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"  
III место СОЛИЖАНОВ ФИРДАВС, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
III место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг  
I место ТЕРЕХОВА КСЕНИЯ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место СТУЦКО ДЕНИС, С-Пб, г.Сестрорецк "FightWasp"  
III место МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг  
I место НАБАТОВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 333"  
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Витязь"  
III место АКУЛИНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ИСАЕВ МИРОН, С-Пб, г.Сестрорецк "FightWasp"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место МОНАХОВ ДЕНИС, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МИТРОФАНОВ ВИКТОР, С-Пб, г.Сестрорецк "FightWasp"  
       
грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины  
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
III место КОКОЕВ ДАНИЭЛЬ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место РАЗУМОВ МАКСИМ, Switzerland  
II место НОВИКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг  
I место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Невский"  
III место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ПОТАРАНОВ СТЕПАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"  
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Витязь"  
II место БАЛБУКОВ ДЕНИС, Лен.обл, г.Луга  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ПАСТЕРНАК ГЕРМАН, С-Пб "Витязь"  
II место РОЖКОВ МАКСИМ, г.Санкт-Петербург  
III место КОРЕШЕВ МАКСИМ, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь"  
II место КАРМАДОНОВ АНДРЕЙ, С-ПБ "Файт Прайд"  
III место РЫБКИН МАКСИМ, Лен.обл, г.Луга  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КОНИН КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КАТКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг  
I место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СЫЧЕВСКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"  
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
II место САЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР, С-ПБ "Файт Прайд"  
III место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ, С-Пб "Витязь"  
II место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Витязь"  
III место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СТЕПАНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Луга  
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Витязь"  
III место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"  
II место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Витязь"  
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Витязь"  
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета"  
II место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место РАЗУМОВ МАКСИМ, Switzerland  
II место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин  
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
III место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Невский"  
III место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
II место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ПОТАРАНОВ СТЕПАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  

 



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика