Новости Федерации Кэмпо России

Открытый международный турнир по грэпплингу GI, NoGI
"OPEN RUSSIA 2018"
Россия, Санкт-Петербург, 7 апреля.
разрядники (expert), начинающие (beginner) и новички (novice) РАЗДЕЛЬНО
 
 

7 апреля 2018 года "Любительская Лига Грэпплинга и ММА" провела ежегодный традиционный турнир "OPEN RUSSIA 2018" по грэпплингу GI, NoGI.

Турнир собрал 49 команд, 520 участников из Белоруссии, Кыргызстана и России (Краснодар, Курск, Челябинск, Москва, Калмыкия, Крым, Башкортостан, Карелия, С-Петербург, Московская и Ленинградская область). Почти 90% участников составили юные спортсмены, которые показали высокий уровень борьбы при большой конкуренции во всех категориях и дивизионах.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
1 место       С-Пб "АкумовТим" 
2 место       С-Пб "К-4 ПРО" 
3 место       С-Пб, г.Пушкин "Цунами" 
4 место       С-Пб "Аврора" 
5 место       Лен.обл. "Ирбис" 

6 место       Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" 
7 место       С-Пб "Сварог" 
8 место       рес.Башкортостан 
9 место       С-Пб "Легенда" 
10 место      Рес.Карелия "Нокаут" 
11 место      С-Пб "ЛидерСпорт АкумовТим" 
12 место      г.Краснодар "Генерал" 
                     С-Пб "Воля" 
13 место      С-Пб "УКАДО 327" 
14 место      г.Курск 
15 место      г.Санкт-Петербург 
16 место      Кыргызстан "ЧекМат" 
                     Лен.обл. г.Волхов "Легион" 
17 место      С-Пб "Витязь" 
18 место      С-Пб "Дубасов Тим" 
19 место      С-Пб "Рекорд" 
20 место      Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
                    С-Пб "Радогор" 
21 место      г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб" 
                     С-Пб "Файт Фабрика" 
22 место      С-Пб г.Пушкин 
23 место      С-Пб "Сенна Файт Академия" 
24 место      Рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга" 
                     Лен.обл. г.Выборг 
                     С-Пб "Стрела Тим" 
25 место      С-Пб "Госинкан" 
26 место      г.Москва "Сибирский Барс" 
                     Лен.обл, г.Волосово 
                     С-Пб "Защитник" 
27 место      Мос.обл. г.Балашиха 
                     С-Пб "Еврофитнес" 
                     С-Пб "Сталинград СтрелаТим" 
28 место      Белоруссия 
                     г.Москва "Рибейро джиу-джитсу" 
                     рес.Крым 
                     г.Краснодар 
                    Лен.обл, г.Луга "Патриот" 
                    Лен.обл, г.Мурино 
                    Лен.обл. г.Отрадное 
                    С-Пб "Орион" 
                    С-Пб "СтрелаДжим" 
                    С-Пб "Планета" 
                    С-Пб "Таленто" 
                    С-Пб г.Колпино

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ГУЛАМОВ КАЙРАТБЕК, Kyrgyzstan  
II место БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan  
III место ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
II место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЙДАКИН ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
III место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
II место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан  
III место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Аврора"  
III место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место ВЫСОЦКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "Аврора"  
II место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин  
III место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг
I место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора"  
II место ТОЛМАТЕЕВА ДИАНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"  
III место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место САВЕЛЬЕВ ВАДИМ, рес.Башкортостан  
II место КУЗОВЕНКОВ МАТВЕЙ, г.Москва "Сибирский Барс"  
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан  
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"  
III место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ШАКИРОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан  
II место ГАНИН НИКОЛАЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место РЯЗАНОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Сварог"  
II место СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"  
III место ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"  
II место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"  
III место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легенда"  
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
II место АЗИЗОВ ИСЛАМ, г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб"  
III место ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЯНИСЛАВ, С-Пб "Легенда"  
II место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КУЛАКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
 
грэпплинг GI - начинающие
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место МАЖИТОВ КЕРИМ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины
I место РЕШЕТОВ ЯРОСЛАВ, г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб"
II место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
     
грэпплинг GI - новички
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место АВДЕЕВ ИВАН, г.Курск  
II место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАЛАЕВ АРТЕМ, г.Санкт-Петербург  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место АВДЕЕВ КУЗЬМА, г.Курск  
II место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
III место УСМАНОВ ТИМУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место НИКОЛЬСКИЙ АЛЬБЕРТ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"  
II место ГЕНЬБА АНДРЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сварог"  
II место ГАЛЛАЙ РОМАН, С-Пб "Сварог"  
III место МОРГУНЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛЮШНЯ ТИХОН, г.Краснодар "Генерал"  
II место НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины
I место АХМЕДОВ МАГАМЕД, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место ГОЛУБИНОВ АМИР АЛИ, С-Пб "Аврора"  
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Еврофитнес"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОТАПОВ ИГОРЬ, г.Санкт-Петербург  
II место БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место АБРАМОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Аврора"  
     
грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
II место БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan  
III место КОРЧАГИН ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ГУЛАМОВ КАЙРАТБЕК, Kyrgyzstan  
II место ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место ПАЛЬШИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место АНДРЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. г.Выборг  
II место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины
I место ШМАТЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "Рекорд"  
II место СОФРОНИ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДЕРЯБИНА МАРГАРИТА, С-Пб "Рекорд"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место МАМАЕВ ДЖАМАЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово  
III место ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ГЕВОНДЯН ДАВИД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины
I место АЛИЕВ ДЕНИЗ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"  
II место МАМАЕВ АЗАМАТ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
II место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан  
III место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ОСМАНОВ МУХАММЕД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
III место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин  
III место ДЕРЯБИН ИГОРЬ, С-Пб "Рекорд"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место БУДНИК АРТЕМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место САВЕЛЬЕВ ВАДИМ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место НАСИРОВ АМИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"  
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ШАКИРОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан  
III место ГАНИН НИКОЛАЙ, г.Краснодар "Генерал"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"  
III место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место РЯЗАНОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
III место ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"  
III место АКСЕНОВ ИГОРЬ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"  
III место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"  
II место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место КУЗЬМИН ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легенда"  
III место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан  
II место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
     
грэпплинг NoGI - начинающие
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь"  
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЦАГАНОВ ДАМИР, Рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место КЕДРОВСКИЙ ЕГОР, С-Пб "Рекорд"  
III место ГАЛЛАЙ РОМАН, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КЕДРОВСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Рекорд"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛЮШНЯ ТИХОН, г.Краснодар "Генерал"  
II место ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник"  
III место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ВАЛЕЕВ РОМАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
     
грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место АВДЕЕВ ИВАН, г.Курск  
II место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДИОЗУ КОНСТАНТИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место МАЖИТОВ КЕРИМ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место АЛОЯН БОРИС, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"  
II место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАЛАЕВ АРТЕМ, г.Санкт-Петербург  
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место АВДЕЕВ КУЗЬМА, г.Курск  
II место КОРОБЕЙНИЧЕВ РОМАН, С-Пб "Аврора"  
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место СЫЧЕВСКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"  
II место ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"  
II место ГЕНЬБА АНДРЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место МОРГУНЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ПАНОВ НИКИТА, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг
I место АКУЛИНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Воля"  
II место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"  
III место АВДЕЕВА АННА, г.Курск  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
II место ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДАВЫДОВ НИКИТА, Мос.обл. г.Балашиха  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ГАДЖИЕВ АБДУЛБАРИ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ПОТАПОВ ИГОРЬ, г.Санкт-Петербург


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика