Новости Федерации Кэмпо России
7 апреля 2018 года "Любительская Лига Грэпплинга и ММА" провела ежегодный традиционный турнир "OPEN RUSSIA 2018" по грэпплингу GI, NoGI.
Турнир собрал 49 команд, 520 участников из Белоруссии, Кыргызстана и России (Краснодар, Курск, Челябинск, Москва, Калмыкия, Крым, Башкортостан, Карелия, С-Петербург, Московская и Ленинградская область). Почти 90% участников составили юные спортсмены, которые показали высокий уровень борьбы при большой конкуренции во всех категориях и дивизионах.
Смотреть фотоотчет ВКонтакте
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место С-Пб "АкумовТим"
2 место С-Пб "К-4 ПРО"
3 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
4 место С-Пб "Аврора"
5 место Лен.обл. "Ирбис"
6 место Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
7 место С-Пб "Сварог"
8 место рес.Башкортостан
9 место С-Пб "Легенда"
10 место Рес.Карелия "Нокаут"
11 место С-Пб "ЛидерСпорт АкумовТим"
12 место г.Краснодар "Генерал"
С-Пб "Воля"
13 место С-Пб "УКАДО 327"
14 место г.Курск
15 место г.Санкт-Петербург
16 место Кыргызстан "ЧекМат"
Лен.обл. г.Волхов "Легион"
17 место С-Пб "Витязь"
18 место С-Пб "Дубасов Тим"
19 место С-Пб "Рекорд"
20 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
С-Пб "Радогор"
21 место г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб"
С-Пб "Файт Фабрика"
22 место С-Пб г.Пушкин
23 место С-Пб "Сенна Файт Академия"
24 место Рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
Лен.обл. г.Выборг
С-Пб "Стрела Тим"
25 место С-Пб "Госинкан"
26 место г.Москва "Сибирский Барс"
Лен.обл, г.Волосово
С-Пб "Защитник"
27 место Мос.обл. г.Балашиха
С-Пб "Еврофитнес"
С-Пб "Сталинград СтрелаТим"
28 место Белоруссия
г.Москва "Рибейро джиу-джитсу"
рес.Крым
г.Краснодар
Лен.обл, г.Луга "Патриот"
Лен.обл, г.Мурино
Лен.обл. г.Отрадное
С-Пб "Орион"
С-Пб "СтрелаДжим"
С-Пб "Планета"
С-Пб "Таленто"
С-Пб г.Колпино
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ | ||||||||||||||||||||||||||
грэпплинг GI - разрядники | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Файт Фабрика" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГУЛАМОВ КАЙРАТБЕК, Kyrgyzstan | |||||||||||||||||||||||||
II место | БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan | |||||||||||||||||||||||||
III место | ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АЙДАКИН ПОЛИНА, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор" | |||||||||||||||||||||||||
II место | РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
III место | АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ВЫСОЦКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин | |||||||||||||||||||||||||
III место | ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг | ||||||||||||||||||||||||||
I место | БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ТОЛМАТЕЕВА ДИАНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
III место | БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАКИРОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГАНИН НИКОЛАЙ, г.Краснодар "Генерал" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | РЯЗАНОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | АЗИЗОВ ИСЛАМ, г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ЯНИСЛАВ, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
II место | РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КУЛАКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия" | |||||||||||||||||||||||||
грэпплинг GI - начинающие | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАЖИТОВ КЕРИМ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | РЕШЕТОВ ЯРОСЛАВ, г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб" | |||||||||||||||||||||||||
II место | САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
грэпплинг GI - новички | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АВДЕЕВ ИВАН, г.Курск | |||||||||||||||||||||||||
II место | СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАЛАЕВ АРТЕМ, г.Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АВДЕЕВ КУЗЬМА, г.Курск | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
III место | УСМАНОВ ТИМУР, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | НИКОЛЬСКИЙ АЛЬБЕРТ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГЕНЬБА АНДРЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГАЛЛАЙ РОМАН, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
III место | МОРГУНЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЛЮШНЯ ТИХОН, г.Краснодар "Генерал" | |||||||||||||||||||||||||
II место | НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
II место | КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АХМЕДОВ МАГАМЕД, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГОЛУБИНОВ АМИР АЛИ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
II место | МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Еврофитнес" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПОТАПОВ ИГОРЬ, г.Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||
II место | БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АБРАМОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
грэпплинг NoGI - разрядники | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Файт Фабрика" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan | |||||||||||||||||||||||||
III место | КОРЧАГИН ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГУЛАМОВ КАЙРАТБЕК, Kyrgyzstan | |||||||||||||||||||||||||
II место | ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПАЛЬШИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АНДРЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. г.Выборг | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШМАТЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "Рекорд" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СОФРОНИ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ДЕРЯБИНА МАРГАРИТА, С-Пб "Рекорд" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАМАЕВ ДЖАМАЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово | |||||||||||||||||||||||||
III место | ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГЕВОНДЯН ДАВИД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АЛИЕВ ДЕНИЗ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | МАМАЕВ АЗАМАТ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор" | |||||||||||||||||||||||||
II место | РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
III место | АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ОСМАНОВ МУХАММЕД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
II место | РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин | |||||||||||||||||||||||||
III место | ДЕРЯБИН ИГОРЬ, С-Пб "Рекорд" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | БУДНИК АРТЕМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | САВЕЛЬЕВ ВАДИМ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | РЯЗАНОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АКСЕНОВ ИГОРЬ, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КУЗЬМИН ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легенда" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан | |||||||||||||||||||||||||
II место | РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
грэпплинг NoGI - начинающие | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь" | |||||||||||||||||||||||||
III место | РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЦАГАНОВ ДАМИР, Рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КЕДРОВСКИЙ ЕГОР, С-Пб "Рекорд" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ГАЛЛАЙ РОМАН, С-Пб "Сварог" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
III место | КЕДРОВСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Рекорд" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЛЮШНЯ ТИХОН, г.Краснодар "Генерал" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ВАЛЕЕВ РОМАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами" | |||||||||||||||||||||||||
II место | КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
грэпплинг NoGI - новички | ||||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АВДЕЕВ ИВАН, г.Курск | |||||||||||||||||||||||||
II место | СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ДИОЗУ КОНСТАНТИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
III место | МАЖИТОВ КЕРИМ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АЛОЯН БОРИС, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ШАЛАЕВ АРТЕМ, г.Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||
II место | АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АВДЕЕВ КУЗЬМА, г.Курск | |||||||||||||||||||||||||
II место | КОРОБЕЙНИЧЕВ РОМАН, С-Пб "Аврора" | |||||||||||||||||||||||||
III место | МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | СЫЧЕВСКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГЕНЬБА АНДРЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
III место | БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | КУЗНЕЦОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | МОРГУНЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПАНОВ НИКИТА, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг | ||||||||||||||||||||||||||
I место | АКУЛИНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Воля" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | АВДЕЕВА АННА, г.Курск | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
II место | ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим | |||||||||||||||||||||||||
III место | КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
II место | НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ДАВЫДОВ НИКИТА, Мос.обл. г.Балашиха | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | ГАДЖИЕВ АБДУЛБАРИ, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим" | |||||||||||||||||||||||||
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины | ||||||||||||||||||||||||||
I место | УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
II место | БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО" | |||||||||||||||||||||||||
III место | ПОТАПОВ ИГОРЬ, г.Санкт-Петербург |
все новости