Новости Федерации Кэмпо России

Турнир "Треугольник" по грэпплингу GI и NoGI

6 мая 2018, Санкт-Петербург

В соревнованиях приняло участие 333 спортсмена из 34 команд Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии и Ленинградской области.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место  С-Пб "АкумовТим"  
2 место  С-Пб "Витязь"  
3 место  Лен.обл. "Ирбис"  
4 место  С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
5 место  С-Пб "К-4 ПРО"

6 место  С-Пб "Дубасов Тим"  
7 место  Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
8 место  С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
9 место  С-Пб "УКАДО 327"  
10 место С-Пб "Легенда"  
11 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
12 место Рес.Карелия "Нокаут"  
13 место С-Пб "УКАДО 333"  
14 место С-Пб "Кимура Джим"  
15 место С-Пб г.Пушкин  
16 место г.Санкт-Петербург  
16 место С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
17 место С-Пб "Честь"  
18 место С-Пб "СтрелаДжим"  
19 место С-Пб "РадиолаТим"  
20 место С-Пб "Планета"  
20 место С-Пб "Кеа Файтинг"   
21 место Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
21 место С-Пб "Фитнесс Джой"  
21 место С-Пб "Орион"  
21 место С-Пб "Булат"  
21 место С-Пб "Воля"  
22 место С-Пб "Аврора"  
22 место С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
23 место г.Москва "Сибирский Барс"  
23 место С-Пб "Еврофитнес"  
23 место С-Пб "Защитник"  
23 место С-Пб "Радогор"  
23 место С-Пб "Стрела Тим"

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
       
грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
III место БАДМАЕВ ЦЕДЕН, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"    
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место КОРИЗНО АРТЕМ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место МИЩЕНЧУК РОМАН, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
II место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Фитнесс Джой"    
III место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место САГДЕЕВ БОРИС, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место ЛОМАКИН РУСЛАН, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АДИКИН НИКИТА, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"    
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место БЛЕСКИН АРТЕМ, С-Пб "Легенда"    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"    
III место КУЗОВЕНКОВ МАТВЕЙ, г.Москва "Сибирский Барс"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"    
III место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг  
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
III место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"    
   
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины  
I место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины  
I место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ, С-Пб "Витязь"    
II место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место АКАВОВ АБУБАКР, С-Пб "К-4 ПРО"    
       
грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины  
I место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ХАЧАТРЯН САРГИС, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САЛОВ ЮРИЙ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"    
II место ЛЮБОВНЫЙ ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место УРЯДНИКОВ СТЕПАН, С-Пб г.Пушкин    
II место АЛЛАХВЕРДИЕВ ГАСАНАГА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг  
I место ЛИСИН ДЕМИД, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ИВАЩЕНКО ДИАНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг  
I место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"    
III место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место КАТКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг  
I место КОСТЯКОВ ЯРОСЛАВ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место НЕСТЕРОВА НИКОЛЬ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КИМ МИХАИЛ, С-Пб "Легенда"    
II место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Витязь"    
III место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
II место БЫСТРОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КОЩЕЕВ ГРИГОРИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место БЫХОВСКИЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"    
II место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
II место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"    
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины  
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Еврофитнес"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПАВЛИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Честь"    
III место ОШУРКОВ АНТОН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
II место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Фитнесс Джой"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл., г.Волосово    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины  
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"    
III место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место АКАВОВ АБУБАКР, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "Кимура Джим"    
II место БАРХО ИЛЬЯ, С-Пб "Честь"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место САЙТАЕВ АНТОН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
II место МОШКОВ ЯН, С-Пб "Кимура Джим"    
III место НИЕЗОВ ШЕРЗОД, С-Пб "Честь"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ДЮРИК ПАТРИК, С-Пб "Кеа Файтинг"    
II место КАДЫРОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Кимура Джим"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ХОЦАНЯН ГУРГЕН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
III место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место НАГОРНЫЙ МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
II место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БЕЛИНСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Витязь"    
II место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ, С-Пб "Витязь"    
II место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
III место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Витязь"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"    
II место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
II место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг  
I место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"    
III место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим

все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика