Новости Федерации Кэмпо России

РЕЗУЛЬТАТЫ клубного чемпионата мира

"Open World AGML championship"

кэмпо ММА, грэпплинг GI, грэпплинг NoGI

17-18 ноября 2018, Санкт-Петербург

824 участника, 71 команда: Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан, Латвия, Швейцария, Россия (Москва, С-Петербург, Челябинск, Астрахань, Волгоград, Иваново, Орел, Череповец, Башкортостан, Дагестан, Калмыкия, Карелия, Карачаево-Черкессия, Ленинградская и Московская область).
 
Спортсменам, занявшим 1-е место среди новичков, присвоен 2-й разряд. Спортсменам, занявшим 1-е место среди разрядников присвоен 1-й разряд. А в категориях, среди разрядников, где было более восьми человек, победителям присвоено звание КМС.
 
Следующий турнир подобного формата пройдет 23-24 марта 2019 - клубный чемпионат России "Open Russia 2019"
Ближайший турнир Лиги AGML "Короли партера" 9 декабря 2018.
 
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
ГРЭППЛИНГ  
1 место рес.Дагестан, СК "Абубакарова"  
1 место С-Петербург, СК "Аврора"  
2 место С-Петербург, СК "К-4 ПРО"  
3 место С-Петербург, СК "Цунами"  
4 место рес.Башкортостан  
5 место рес.Калмыкия  
   
КЭМПО  
1 место С-Петербург, СК "Цунами"  
2 место С-Петербург, СК "К-4 ПРО"  
3 место С-Петербург, СК "АкумовТим"  
4 место рес.Дагестан, СК "Абубакарова"  
5 место г.Астрахань, "Федерация кэмпо"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место CHOO HUI QIN, г.Москва "Рибейро джиу-джитсу"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan  
II место ДЖАБРАИЛОВ РАМАЗАН, рес.Дагестан, г.Буйнакск  
III место БЕРКАЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АБДУСАМАДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ГАЗИХАНОВ БАТЫРХАН, рес.Дагестан, г.Буйнакск  
III место МАЦУГАНОВ ДЕНИС, г.Челябинск  
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ТЕРЛОЕВ ДМИТРИЙ, г.Волгоград "Чекмат34"  
II место АМАНБАЕВ КЫЛЫЧБЕК, Kyrgyzstan  
III место ШАХБАНОВ НУРБАГОМЕД, рес.Дагестан  
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место ЭФЕНДИЕВ АХМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место БЕРДИЕВ ИСЛАМ, рес.Карачаево-Черкессия  
III место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, г.С-Петербург (без команды)  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место УЛАШЕВ АГАБЕК, рес.Дагестан "Агат"  
II место ЛУКИН КОНСТАНТИН, рес.Башкортостан  
III место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины
I место ХАЙРУЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ГАСАНОВ КУРБАН, рес.Дагестан  
III место АБДУЛЖАПБАРОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Женщины
I место АЙДАКИНА ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файтклаб Невский"  
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -85 кг Женщины
I место ФАЛЬКОВА АЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ КАМАЛУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ГУСЕЙНОВ ПЮНХАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Женщины
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь"  
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ТЕМИРБУЛАТ, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место МЕЛИНА ЕЛЕНА, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место ГАВРИЛОВА ПОЛИНА, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место БАЙМУРАТОВА АЛИНА, г.Челябинск "Академия Единоборств"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место МУСАЛОВ АСАДУЛА, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины
I место БРИКОВ ЭДУАРД, рес.Карачаево-Черкессия  
II место ТУРКИН ВЛАДЛЕН, г.Волгоград "Чекмат34"  
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан  
II место ФЕДОРОВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"  
III место ХУЖАЕВ САМИР, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"  
II место ГОРЮНОВ ДАНИИЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
III место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сабмишен тим"  
III место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ЯСНОВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, с.Дединово  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора"  
II место БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Аврора"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Аврора"  
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место КОВЯЗИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Легенда"  
II место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан  
III место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ЮГАЙ МАКСИМ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"
II место САМЕДОВ РУСЛАН, рес.Карелия "Федерация кэмпо"
III место СЕРОВ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт КЭМПО"  
II место ЦАГАНОВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
III место МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легенда"  
II место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"  
III место СИДОРОВ ДАНИЛ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"  
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место АХМЕТЬЯНОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан  
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЗИЗОВ ИСЛАМ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
III место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт КЭМПО"  
II место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КУЛАКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ПЕРЕЛЯЕВ ИВАН, г.Челябинск "Академия Единоборств"
III место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Аврора"  
     
Грэпплинг GI - новички
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ИБРАВОВ КАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место МЕДЖИДОВ САИД, рес.Дагестан, г.Каспийск  
III место ЗАКАРЬЯЕВ АКРАМ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место БАТУЕВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"  
II место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место БУРОНОВ АНВАР, Uzbekistan  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МУЖАЙДИНОВ КАМАЛЮТДИН, рес.Дагестан, г.Буйнакск
II место ГАСАНОВ ГАСАН, рес.Дагестан "Агат"  
III место МУСАЕВ МУРАД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место РАДЖАБОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан  
II место ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан  
III место ТОКОВ ТЕМИРЛАН, рес.Карачаево-Черкессия  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КОПНИН РОМАН, рес.Башкортостан  
II место ИЛЬЯСОВ ИЛЬЯС, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место АХАТОВ ИЛЬДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место ЛИДЖИКОВ ДАНИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место АХМЕРОВ ИЛЬЯ, рес.Башкортостан  
II место САКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ОЧИРОВ НАРАН, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место ЯНЮШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"  
III место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ НИКИТА, С-Пб "Пит-буль"  
II место БАЛАЯН ДАВИД, рес.Башкортостан  
III место БАДМХАЛГАЕВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Женщины
I место МАДАЕВА ХАДИЖА, С-Пб "Пит-буль"  
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"  
III место КАЛЕНИЧЕНКО СОФЬЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место БУСУЕК ТИМОФЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"  
III место БЕЗРУКАВЫЙ МАКСИМ, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место БУРЯНИН МАКСИМ, г.Череповец "АртФайтинг"  
II место МАЛХАСЬЯН ЭДУАРД, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ЛОЖНИКОВ НИКИТА, С-Пб "Пит-буль"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ТЕРЕХОВА КСЕНИЯ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место КИМ МИХАИЛ, С-Пб "Легенда"  
II место СЕЛЯНКИН ПАВЕЛ, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место МОЛОЗАЕВ АЛДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место МИНАЕВ АТА, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место ТАРАСОВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
III место ГАНИЕВ АРСЛАН, рес.Башкортостан  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место КРАВЦОВ АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место АГАЕВ АМИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место ХАБИБУЛЛИН РАМЗАН, рес.Башкортостан  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место БОРИЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Легенда"  
II место АЛЕКСЮТИН ЮРИЙ, С-Пб "СтрелаДжим"  
III место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины
I место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПИВОВАРОВ ЕГОР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место АХМЕДОВ МАГАМЕД, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"  
II место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор  
III место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"  
II место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"  
III место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"  
II место ЗАВАЛИН СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Аврора"  
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место КАРДАЕВ ВЛАДИМИР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место МЕЛЬЧЕНКО РУСЛАН, С-Пб "Витязь"  
III место СЕМЕНОВ ФИЛИПП, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: 31+ кг Мужчины
I место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Легенда"  
III место ШАВКУН КОНСТАНТИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"
     
Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место КУРБАНОВ АБДУРАШИД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место АКБЕРЗАДЕ ФАРИД, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Агат"  
II место ИСМАИЛОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место ПОНОМАРЕВ ВАДИМ, г.Орел "Вятичъ"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место CHOO HUI QIN, г.Москва "Рибейро джиу-джитсу"  
II место БОБЫКИНА ВИКТОРИЯ, г.Волгоград "Чекмат34"  
III место ПЕТРОВА ВЛАДЛЕНА, СПб "СтарФайт"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МАНАПОВ НАЖМУДИН, рес.Дагестан "ТопТим"  
II место МЕДЖИДОВ СУЛТАН, рес.Дагестан, г.Каспийск  
III место ДЖАБРАИЛОВ РАМАЗАН, рес.Дагестан, г.Буйнакск  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АБДУСАМАДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ГАЗИЧУЕВ ГАЗИЧУ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан, г.Буйнакск  
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ПУРТИЕВ ГАДЖИМУРАД, Azerbailan  
II место ШАРИПОВ АЗИЗБЕК, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место АМАНБАЕВ КЫЛЫЧБЕК, Kyrgyzstan  
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место ГАДЖУЛИЕВ ГАМЗАТ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место ЭФЕНДИЕВ АХМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место АБАРАЧЕВ СУЛЕЙМАН, СПб "Альтрон"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место УЛАШЕВ АГАБЕК, рес.Дагестан "Агат"  
II место ЛУКИН КОНСТАНТИН, рес.Башкортостан  
III место пуртиев гаджимурад, Azerbailan  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Женщины
I место АЙДАКИНА ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины
I место БАЙМУРЗАЕВ ГАМЗАТ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место МАГОМЕДОВ МЯММА, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КАЛЮЖНЫЙ ВЛАДИМИР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -85 кг Мужчины
I место ШАХБАНОВ НУРБАГОМЕД, рес.Дагестан  
II место НАКОНЕШНЫЙ АЛЕКСЕЙ, г.Череповец "АртФайтинг"
III место МУСАЛОВ ЮСУП, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -85 кг Женщины
I место ФАЛЬКОВА АЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ТЕМИРБУЛАТ, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место МАГОМЕДОВ КАМАЛУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Женщины
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь"  
II место ШРАМКО КСЕНИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"  
III место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ЕЛКИН ИЛЬЯ, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место МУСАЛОВ АСАДУЛА, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины
I место ТУРКИН ВЛАДЛЕН, г.Волгоград "Чекмат34"  
II место ЧУКАНОВ АЛЕКСАНДР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан  
II место ФЕДОРОВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"  
III место КУТЕНЕЦ ЯРОСЛАВ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"  
II место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
III место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
II место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КИВА МАКСИМ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место ВИЛЬЯМОВ ЕГОР, С-Пб "Рекорд"  
II место ФАЙЗУЛЛИН АЙРАТ, рес.Башкортостан  
III место МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место БАЙМУРАТОВА АЛИНА, г.Челябинск "Академия Единоборств"
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СТРЕМИЛОВ НИКИТА, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сабмишен тим"  
II место СОЛОЩЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"  
II место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
III место ШАКИРОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Витязь"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место СЕРОВ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место ЦАГАНОВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт КЭМПО"  
III место АХМЕТЬЯНОВ АМИР, рес.Башкортостан  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора"  
II место ГАЛЛАЙ РОМАН, С-Пб "Сабмишен тим"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"  
II место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"  
II место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "СтрелаДжим"  
III место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб г.Пушкин  
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ПИВОВАРОВ ЕГОР, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место АХМЕТЬЯНОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан  
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЗИЗОВ ИСЛАМ, рес.Башкортостан  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГРИНЬ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"  
III место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Аврора"  
II место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт КЭМПО"  
     
Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место АЛИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место МАНСУРОВ ШАМИЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место ИБРАВОВ КАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место БАТУЕВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"  
III место БУРОНОВ АНВАР, Uzbekistan  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МУЖАЙДИНОВ КАМАЛЮТДИН, рес.Дагестан, г.Буйнакск
II место ГАСАНОВ ГАСАН, рес.Дагестан "Агат"  
III место МУСАЕВ МУРАД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место РАДЖАБОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан  
II место МАГОМЕДАЛИЕВ НАЗИР, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место ТОКОВ ТЕМИРЛАН, рес.Карачаево-Черкессия  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место СУРИН РОМАН, г.Волгоград "Чекмат34"  
II место РЕДНИКИН КИРИЛЛ, г.Орел "Вятичъ"  
III место ТОШМУХАММАДОВ ЭРАЛИ, Uzbekistan  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины
I место ХАЙРУЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место НАДИРБЕГОВ НАДИРБЕГ, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место НУРКОБИЛОВ НОДИРБЕК, Uzbekistan  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место МОРОЗОВ СЕРГЕЙ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"  
III место ЛАВРОВ КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИЛЬЯСОВ ИЛЬЯС, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место КОПНИН РОМАН, рес.Башкортостан  
III место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место САМСОНЕНКО КИРИЛЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место АХАТОВ ИЛЬДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КИРЬЯНОВ МАРК, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ОЧИРОВ НАРАН, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место КОСТЯКОВ ЯРОСЛАВ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"
III место ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место БАЛАЯН ДАВИД, рес.Башкортостан  
II место БАДМХАЛГАЕВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ИДРИСОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"  
II место НАЗАРОВ КИРИЛЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"  
III место МЕГЛИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ПРОКОФЬЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Аврора"  
II место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
III место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЛЕПЕТАНЬ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место МОЛОЗАЕВ АЛДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место МИНАЕВ АТА, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"
II место ГУК ВИКТОР, С-Пб "Сабмишен тим"  
III место ДУБАСОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ХАБИБУЛЛИН РАМЗАН, рес.Башкортостан  
II место ГАЛСТЯН МАРТИН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ЛЕГКИЙ ПЛАТОН, С-Пб "Аврора"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины
I место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор  
II место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Витязь"  
III место САЛАХБЕКОВ МУГЬАММАД-АЛИ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"  
II место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КУТЕНЕЦ АРТЕМ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Витязь"  
II место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"  
III место ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт КЭМПО"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место КАРДАЕВ ВЛАДИМИР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место МАЛХАСЯН МАРК, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место МЕЛЬЧЕНКО РУСЛАН, С-Пб "Витязь"  
     
Кэмпо - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕДАЛИ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ИСМАИЛОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГАСАНОВ ШАБАН, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ГАЗИХАНОВ БАТЫРХАН, рес.Дагестан, г.Буйнакск  
III место МАГОМЕДОВ АБДУЛХАЛЫК, рес.Дагестан, г.Буйнакск
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины
I место ГЛАВАЧУК ПАВЕЛ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
II место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ВОЛОЧИНКОВ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файтклаб Невский"  
III место БАЙМУРЗАЕВ ГАМЗАТ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Женщины
I место ХОПЕРСКАЯ СНЕЖАНА, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Файтклаб Невский"  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место СЕМЕНОВ ВЛАДИЛЕН, С-Пб "Ахмат"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Мир"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место ГОРЮНОВ ДАНИИЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место БАШМАКОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место БУРХОНОВА САДОКАТ, Uzbekistan  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПРЯДИЛЯ ИГОРЬ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Мир"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место АНТУФЬЕВ ДЕНИС, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"  
II место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место КИСЕЛЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место СТЕПАНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
     
Кэмпо - новички
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАНСУРОВ ШАМИЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место ИБРАВОВ КАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место САЕНКО ВЛАДИСЛАВ, г.Челябинск ""Федерация кэмпо"
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОЛЕСНИКОВ ДАНИЛ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"
III место МЕЛИКОВ АКМАЛЖОН, Uzbekistan  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МАГОМЕДАЛИЕВ НАЗИР, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место РАДЖАБОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место ТОШМУХАММАДОВ ЭРАЛИ, Uzbekistan  
II место ЧУПИН АЛЕКСАНДР, г.Челябинск ""Федерация кэмпо"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины
I место ГАСАНОВ КУРБАН, рес.Дагестан  
II место ХАЙРУЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины
I место КАЛЮЖНЫЙ ВЛАДИМИР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место НУРКОБИЛОВ НОДИРБЕК, Uzbekistan  
III место КАРИМОВ ШАХЗОДБЕК, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины
I место ЧУКАНОВ АЛЕКСАНДР, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место ТУРСУНБАЕВ ШОХЖАХОН, С-Пб "Мир"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины
I место МЕДЖИДОВ МАГАРРАМ, С-Пб "Аттак Тим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место КУТЕНЕЦ ЯРОСЛАВ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место САМСОНЕНКО КИРИЛЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КИВА МАКСИМ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место САБИТОВ ВИЛЬДАН, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"
II место ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место МАЛХАСЬЯН ЭДУАРД, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место НАЗАРОВ КИРИЛЛ, г.Астрахань "Федерация кэмпо"


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика