Новости Федерации Кэмпо России

Чемпионат AGML России 
С-Петербург, 23-24 марта 2019 
Грэпплинг GI, Грэпплинг NoGI, Кэмпо-ММА

642 участника, 57 клубов из Швейцарии, Эстонии, Новосибирска, Сургута, Сахалина, Ставрополья, Астрахани, Липецка, Курска, Дагестана, Карелии, Кемерово, С-Петербурга, Ленинградской и Московской областей. 
Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 

Командный зачет ГРЭППЛИНГ
1 место (288 баллов) С-Пб "Аврора" 
2 место (206 баллов) С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
3 место (98 баллов) рес.Карелия "Витязь" 

4 место (89 баллов) С-Пб "АкумовТим" 
5 место (85 баллов) С-Пб "УКАДО 327" 
6 место (84 балла) рес.Дагестан "Агат" 
7 место (57 баллов) Астраханская федерация кэмпо 
8 место (54 балла) Лен.обл. "Боец Колтуши" 
9 место (44 балла) С-Пб "Файтклаб Невский" 
10 место (36 баллов) С-Пб "Легенда" 

Командный зачет КЭМПО
1 место (116 баллов) С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
2 место (69 баллов) С-Пб "АкумовТим" 
3 место (45 баллов) рес.Карелия "Братишка" 

4 место (37 баллов) Астраханская федерация кэмпо 
5 место (35 баллов) рес.Дагестан "Агат" 
6 место (25 баллов) С-Пб "УКАДО 327" 
7 место (20 баллов) г.Сахалин 
8 место (17 баллов) Курская федерация кэмпо 
9 место (15 баллов) Федерация кэмпо Карелии 
10 место (11 баллов) С-Пб "Кедр" 
10 место (11 баллов) С-Пб "Годзю-рю" 
10 место (11 баллов) С-Пб "Норд-кудо"


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Грэпплинг GI - разрядники

Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ИСМАИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Файтклаб Невский" 
II место АГАКИШИЕВ ЭСЕД, рес.Дагестан "Агат" 
III место ЭКБЕРОВ ЭЙНАР, рес.Дагестан "Агат"

Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место АЛМАЗОВ КЯМРАН, рес.Дагестан "ЗалеевТим" 
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим" 
III место БАТУЕВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2001 и старше Вес: 71+ кг Женщины 
I место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Аврора" 
II место ФАЛЬКОВА АЛИНА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины 
I место БЕРКАЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Стрела Тим" 
II место БУРЛАЙ СЕРГЕЙ, С-Пб "Аврора" 
III место ДВОРКО ТИМУР, Estonia "Vigor"

Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины 
I место ТРЕТЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ, рес.Карелия (без клуба) 
II место ГУСЕЙНОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан 
III место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины 
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины 
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь" 
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место ЧУБАН ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим" 
III место АЙДАКИНА ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины 
I место ЛИТИН ИВАН, С-Пб "Стрела Тим" 
II место КЛИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Кедр" 
III место ИЛЬИЧЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины 
I место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файтклаб Невский" 
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим" 
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Воля" 
II место СИМОНЯН АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия" 
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины 
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
III место СВЕТЛОВ ИВАН, С-ПБ "ПМЦ Мир"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины 
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион" 
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ШАХБАНОВ САРДАР, рес.Дагестан "Агат" 
II место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр" 
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины 
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь" 
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины 
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь" 
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины 
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "ДубасовТим" 
III место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины 
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия "Леон Прайд" 
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47" 
III место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС, С-Пб "Легенда" 
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Легион" 
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины 
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора" 
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место ПЕТУХОВ НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины 
I место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь" 
II место ДИГУСОВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Стрела Тим" 
III место ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины 
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим" 
III место ГЕРМАН ИЛЬЯ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Файтклаб Невский" 
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины 
I место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор" 
II место СИМОНОВ НИКИТА, рес.Карелия "Витязь" 
III место СЕРБИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ИМОМОВ АХМАДШАХ, С-Пб "Легенда" 
III место КОРОБЕЙНИЧЕВ РОМАН, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр" 
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим" 
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины 
I место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" 
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МЕГЛИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины 
I место ГОЛУБИНОВ АМИР АЛИ, С-Пб "Аврора" 
II место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" 
III место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора" 
II место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский" 
III место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда" 
II место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора" 
III место ГУК ВИКТОР, С-Пб "Сабмишен тим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг 
I место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Аврора" 
II место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Аврора" 
III место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины 
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора" 
II место БОБРОВ АРТЕМ, С-Пб "Аврора" 
III место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины 
I место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "Файтклаб Невский" 
II место ПАРШИН ЕГОР, С-Пб "Аврора" 
III место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины 
I место РОДИН НИКИТА, С-Пб "Аврора" 
II место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор 
III место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора" 
II место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"


Грэпплинг GI - новички

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины 
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" 
II место ГАВРИЛЕНКО ПАВЕЛ, рес.Карелия "Леон Прайд" 
III место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины 
I место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333" 
II место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины 
I место УРЯДНИКОВ СТЕПАН, С-Пб г.Пушкин 
II место ЕНОТОВ РЕНАТ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место БАЙМУХАМЕДОВ АРТУР, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место РУМЯНЦЕВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины 
I место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" 
II место ТЮКАЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион" 
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины 
I место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО" 
II место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Петербург (без клуба)

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЗАВАЛИН СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Аврора" 
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ПОЛЕВ ВАЛЕРИЙ, рес.Карелия "Витязь" 
II место ОРЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место БАЙМУХАМЕДОВ АЛАН, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг 
I место МАКАРОВ КУЗЬМА, С-Пб "Аврора" 
II место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ШАВКУН КОНСТАНТИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ГРИНЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Аврора" 
II место ЧУСОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Аврора" 
III место СЕМЯЧКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

Грэпплинг NoGI - разрядники

Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины 
I место ЭКБЕРОВ ЭЙНАР, рес.Дагестан "Агат" 
II место НОЧЕВНОЙ ДЕНИС, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
III место ИСМАИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Файтклаб Невский"

Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место РОЩИН РУСЛАН, Обл.Новосибирская "Рычин Тим" 
II место АЛМАЗОВ КЯМРАН, рес.Дагестан "ЗалеевТим" 
III место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины 
I место БЕРКАЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Стрела Тим" 
II место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО" 
III место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "КимураДжим"

Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины 
I место ГУСЕЙНОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан 
II место ЗАЙДОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Агат" 
III место АЛИЕВ НАИЛЬ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины 
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Легион" 
II место АЛИЕВ РИНАЛЬ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
III место КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия "Федерация кэмпо"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины 
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место КОЛОСОВ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины 
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место АЙДАКИНА ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины 
I место ЛИТИН ИВАН, С-Пб "Стрела Тим" 
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место БОДРЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины 
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим" 
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файтклаб Невский"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ЮСУПОВ БИЛАЛ, рес.Дагестан "Агат" 
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис" 
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины 
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место СВЕТЛОВ ИВАН, С-ПБ "ПМЦ Мир"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины 
I место ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим" 
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим" 
III место ШАХБАНОВ САРДАР, рес.Дагестан "Агат"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины 
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ЛАПШИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Ойрад" 
III место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины 
I место САМОЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Аврора" 
II место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис" 
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины 
I место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "ДубасовТим" 
III место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим" 
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47" 
III место КОСТЯКОВ ЯРОСЛАВ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ДАЛИНГЕР АЛЬБЕРТ, Лен.обл. "Боец Колтуши" 
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС, С-Пб "Легенда"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины 
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины 
I место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь" 
II место ДИГУСОВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Стрела Тим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины 
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины 
I место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор" 
II место МАЦУГАНОВ ТИХОН, С-Пб "Легенда" 
III место СЕРБИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
III место ИМОМОВ АХМАДШАХ, С-Пб "Легенда"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр" 
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины 
I место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" 
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины 
I место ГОЛУБИНОВ АМИР АЛИ, С-Пб "Аврора" 
II место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора" 
III место ГРИНЬ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим" 
II место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины 
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора" 
II место ГУК ВИКТОР, С-Пб "Сабмишен тим" 
III место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "ДубасовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг 
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора" 
II место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Аврора" 
III место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины 
I место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион" 
II место ГРИБКОВ БОРИС, Лен.обл. "Боец Колтуши" 
III место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины 
I место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора" 
II место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор 
III место РОДИН НИКИТА, С-Пб "Аврора"

Грэпплинг NoGI - новички

Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины 
I место АГАКИШИЕВ ЭСЕД, рес.Дагестан "Агат" 
II место ТАГИРОВ НИЗАМ, рес.Дагестан "Агат" 
III место МАГОМЕДОВ ГАДЖИ, рес.Дагестан "Агат"

Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины 
I место ИЛЬЯСОВ АБДУЛ, рес.Дагестан "Агат" 
II место КРАСНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора" 
III место ФРОЛОВ РУСЛАН, С-Петербург (без клуба)

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины 
I место АХМЕДОВ АБДУЛ, рес.Дагестан "Агат" 
II место МАШКИН ВЛАДИСЛАВ, Обл.Курская "Федерация кэмпо" 
III место БУГАКИН АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Файт Прайд"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины 
I место ТИЩЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Стрела Тим" 
II место БОЙКОВ ДАНИЛА, С-Пб, г.Коммунар "Цунами" 
III место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины 
I место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион" 
II место КОРНИЛОВ ДАНИЛ, С-Пб "Сенна Файт Академия" 
III место ИВАНОВ НИКИТА, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины 
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" 
II место ЭРГАШЕВ МЕХРОДЖ, Лен.обл. "Боец Колтуши" 
III место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ИЗОТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь" 
II место УСМАНОВ ТИМУР, рес.Карелия "Федерация кэмпо"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим" 
II место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины 
I место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место ТЕСТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины 
I место ГЕРМАН ИЛЬЯ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь" 
II место САВИН ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 333" 
III место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПЕНЮГИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "Сабмишен тим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины 
I место МЕГЛИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим" 
II место ПРИХОДЬКО АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг 
I место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО" 
II место ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь" 
III место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины 
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт" 
II место ЗАВАЛИН СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Аврора" 
III место ПАВЛОВ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг 
I место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис" 
II место ЗАВАЛИНА АЛИСА, С-Пб "Аврора" 
III место ЯСКЕВИЧ ТИМУР, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины 
I место ПЛАТОНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Аврора" 
II место БАСИЙ МАКСИМ, Лен.обл. "Боец Колтуши"

Кэмпо-ММА - разрядники

Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины 
I место МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Норд-Кудо" 
II место НОЧЕВНОЙ ДЕНИС, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим" 
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ 
III место АХМЕДОВ ЛАМЕТ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины 
I место АЛИЕВ НАИЛЬ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место БУРЯНИН САВЕЛИЙ, рес.Карелия "Братишка" 
III место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Кудо"

Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины 
I место АЛИЕВ РИНАЛЬ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
II место КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия "Федерация кэмпо" 
III место ФЕДОРОВ АЛИБЕК, рес.Дагестан "Агат"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины 
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо" 
III место ТЕРЕБУХА ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины 
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место МАШКИН ВЛАДИСЛАВ, Обл.Курская "Федерация кэмпо" 
III место ТАЛОНПОЙКА АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Братишка"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины 
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим" 
III место ЗИМИНА ЕКАТЕРИНА, рес.Карелия "Федерация кэмпо"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины 
I место ЮСУПОВ БИЛАЛ, рес.Дагестан "Агат" 
II место ВОЛКОВ МАКСИМ, Switzerland 
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины 
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место СОРОКИН МАКСИМ, рес.Карелия "Братишка"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины 
I место РЫБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ, г.Сахалин 
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим" 
III место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины 
I место КУДИНОВ МИХАИЛ, Обл.Курская "Федерация кэмпо" 
II место ГАВРИЛОВ ТИМУР, Мос.обл "МаринсЦентр"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины 
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим" 
III место ЯСНОВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл "МаринсЦентр"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины 
I место ВОЛКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Братишка" 
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины 
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим" 
III место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины 
I место НИКОЛАЙЧУК ГЕРМАН, г.Сахалин 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "АкумовТим" 
III место БЫКОВ ГРИГОРИЙ, рес.Карелия "Братишка"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины 
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины 
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю" 
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины 
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим" 
III место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
III место САБИТОВ ВИЛЬДАН, С-Пб "Годзю-рю"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины 
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим" 
II место КАРИБА АНДРЕЙ, рес.Карелия "Братишка" 
III место РОЩУПКИН НИКИТА, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины 
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место СУШКОВ АЛЕКСАНДР, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо" 
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины 
I место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим" 
III место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Кэмпо - новички

Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место ЗАЛКИПОВ МУСА, рес.Дагестан "Агат" 
II место МАГОМЕДОВ ГАДЖИ, рес.Дагестан "Агат" 
III место БЕЖЕНАР АНТОН, Лен.обл. "Файт Прайд"

Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины 
I место ШЕРИФОВ ШЕРИФ, С-Пб "Кедр" 
II место ЗАЙДОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Агат" 
III место МАКЕЕВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг 
I место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ТАЛОНПОЙКА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Братишка" 
III место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины 
I место ВАКУЛИЧ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Братишка" 
II место БАЙМУХАМЕДОВ АРТУР, Обл.Астраханская "Федерация кэмпо" 
III место АЙДЫНЯН АРСЕН, рес.Карелия "Братишка"



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика