Новости Федерации Кэмпо России

РЕЗУЛЬТАТЫ

Турнир "Кубок Балтики" AGML
С-Петербург, 21 апреля 2019 
Грэпплинг GI, Грэпплинг NoGI

541 участник, 35 клубов.
Смотреть фотоотчет ВКонтакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место  С-Пб "К-4 ПРО" 
2 место  С-Пб "Легион" 
3 место  С-Пб г.Пушкин "Цунами" 
4 место  С-Пб "УКАДО 327" 
5 место  С-Пб "АкумовТим" 

6 место  С-Пб "Аврора" 
7 место  С-Пб "Орион" 
8 место  Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" 
9 место  С-Пб "ФайтФэмили К-4" 
10 место С-Пб "Легенда" 
11 место С-Пб "Кедр" 
12 место С-Пб г.Пушкин 
13 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис" 
14 место С-Пб "ДубасовТим" 
15 место С-Пб "Сенна Файт Академия" 
16 место Лен.обл. "Небо" 
17 место Лен.обл. г.Волхов "Легион" 
18 место С-Пб "Стрела Тим" 
19 место рес.Карелия "Витязь" 
20 место С-Пб "БК Невский" 
21 место С-Пб "Лидер-Пересвет 47", Лен.обл. "Файт Прайд" 
22 место С-Пб "Радогор" 
23 место С-Пб "СтрелаДжим" 
24 место С-Пб "Воля" 
25 место С-Пб "Таленто" 
26 место С-Пб "Ратное Поле", С-Пб "Стоун Файт", С-Пб "УКАДО 333" 
27 место С-Пб "Витязь" 
28 место С-Пб "Патриот" 
29 место С-Пб "Мир" 
30 место Край Ставропольский "Прайд" 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI - разрядники

Возраст: 2001 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место БУРЛУЦКИЙ ПАВЕЛ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ГРЯЗНОВ РУСЛАН, С-Пб "Кедр"
III место РОСЛЯКОВ АНДРЕЙ, С-Петербург (без клуба)

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место КОЛОСОВ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Мир"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины
I место КЛИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Кедр"
II место АПЫХИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стрела Тим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ГУСЕЙНОВ ПЮНХАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"
III место ТУРДИЕВ РАХИМЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"
II место ТИМАКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "БК Невский"
III место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"
II место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"
II место СЕРЕБРЯКОВ ДЕНИС, С-Пб "Легион"
III место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "АкумовТим"
II место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Легион"
III место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Мир"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"
II место СМИРНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Легион"
III место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"
II место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"
III место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место КРАВЦОВ АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 333"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Легион"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ГОЛУБИНОВ АМИР, С-Пб "Аврора"
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Легион"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"
II место МАНВЕЛЯН НИКИТА, С-Пб "Легенда"
III место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"
II место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"
III место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"
III место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место АБДУЛЛАЕВ РАШИД, С-Пб "К-4 ПРО"
II место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"
III место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "БК Невский"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Легион"
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место МАГОМЕДОВ РАМАЗАН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины
I место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"
II место ЛЕВИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Кедр"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины
I место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Легион"

Грэпплинг GI - начинающие

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг
I место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Легион"
II место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"
III место ПИВОВАРОВ ЕГОР, С-Пб "К-4 ПРО"
 
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Петербург (без клуба)
II место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Легион"
III место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СИДЛЯРЕНКО ЛЕВ, Лен.обл. "Небо"
II место ОРЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАЛСТЯН МАРТИН, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"
III место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины
I место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
II место АХМЕДОВ МАГАМЕД, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ПОПОВ ФЕДОР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг
I место ГАВРИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Ратное Поле"
II место СЕМЯЧКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
III место РАТНИКОВА ДАРЬЯ, Лен.обл. "Небо"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг
I место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
II место КРИВЕНКОВ МАКСИМ, С-Пб "Легион"
III место ЧЕРКЕСОВ РУСЛАН, С-Петербург (без клуба)
 

Грэпплинг GI - новички

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"
II место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БЕЛИНСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Легион"
II место МУШКАРЕВ НИКИТА, С-Пб "Легион"
III место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины
I место МУСТАФИН АРТЕМ, Лен.обл. "Небо"
II место ТКАЧЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ВОЛКОВ ИГОРЬ, С-Пб "Легион"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины
I место БАЛИКА АВГУСТИН, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ХЛЕБНИКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"
III место МОРОЗОВ МАКСИМ, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место АКУЛИНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Воля"
II место ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "УКАДО 333"
III место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Легион"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Легион"
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ЗАПЕВАЛОВ НИКИТА, С-Пб "ДубасовТим"
III место ДЕРБИНЕВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕМИНОЖЕНКО ТИМУР, С-Пб "Легион"
II место ЖУРАВЛЕВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Легион"
III место СМИРНОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место МАЛХАСЯН МАРК, С-Пб "К-4 ПРО"
III место СТЕПАНОВ МАТВЕЙ, С-Пб "Легион"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг
I место ЖАБКОВСКИЙ МАРК, Лен.обл. "Небо"
II место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЗАЙЦЕВ ЕГОР, С-Пб "Воля"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОТАПОВ ИГОРЬ, С-Пб "Таленто"
II место КВАКУХО МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"
III место КОХНО ДМИТРИЙ, С-Пб "Мир"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЕВДОКИМОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Легион"
II место ЮРЬЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Витязь"
III место ДЕМЬЯНОВ ЕВСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место МОСОЯН РОМАН, С-Пб "Легион"
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
 
Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"
II место БАБЕЙКИН ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место БУРЛУЦКИЙ ПАВЕЛ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место МАКЕЕВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место КОЛОСОВ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стрела Тим"
II место КОНОНИН КИРИЛЛ, С-Пб г.Пушкин
III место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ДубасовТим"
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ТУРДИЕВ РАХИМЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины
I место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"
II место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"
II место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ФОМЕНКО ДЕНИС, С-Пб "ФайтФэмили К-4"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Легион"
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"
II место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"
II место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "БК Невский"
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"
II место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр"
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место МЕЛЕХИН НИКИТА, С-Пб "ФайтФэмили К-4"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Легион"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"
II место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"
III место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"
II место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "БК Невский"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"
III место ЛЕПЕТАНЬ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"
III место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион"
II место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"
III место АБДУЛЛАЕВ РАШИД, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ РАМАЗАН, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место РОДИН НИКИТА, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины
I место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"
II место ЛЕВИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Кедр"
III место ИГНАТОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины
I место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Легион"
III место КРИВЕНКОВ МАКСИМ, С-Пб "Легион"
 
Грэпплинг NoGI - начинающие
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт"
II место СУЛЕЙМАНОВ МУГАРАМ, С-Пб "Патриот"
III место ХОЦАНЯН ГУРГЕН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ШАТАЛОВ КЛИМ, С-Пб "К-4 ПРО"
II место САМАРОВ ТРОФИМ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ДУБАСОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"
II место АЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место САМАРОВ ЕРМАК, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины
I место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Легион"
II место ПИВОВАРОВ ЕГОР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Легион"
II место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Петербург (без клуба)
III место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"
III место САХАНЬКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Таленто"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАЛСТЯН МАРТИН, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Легион"

 
Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место БЕЖЕНАР АНТОН, Лен.обл. "Файт Прайд"
II место ШАБАЛИН ВЕНИАМИН, Лен.обл. "Файт Прайд"
III место СЕРЕБРЯКОВ ВИКТОР, С-Пб "ФайтФэмили К-4"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины
I место ТЕРЕБУХА ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин
II место ГАЗУКИН ИВАН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"
III место ЛАРЧЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 333"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины
I место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"
II место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЛИСТРАТКИН МАКСИМ, С-Пб г.Пушкин

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"
II место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"
III место МАМЕДОВ ТУРАЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг
I место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место БЕЛИНСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Легион"
III место КАЛЕНИЧЕНКО СОФЬЯ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг
I место ВОЛКОВ ИГОРЬ, С-Пб "Легион"
II место КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"
III место АНТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "СтрелаДжим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины
I место БАЛИКА АВГУСТИН, С-Пб "К-4 ПРО"
II место КУБАЕВ ИБРАГИМ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ХЛЕБНИКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Легион"
II место ГРИШАНКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"
III место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место ТРОФАНЧУК ГРИГОРИЙ, С-Пб "Легион"
II место ТУМАЙКИН ЕГОР, С-Пб "Орион"
III место ИВАНОВ МАТВЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕМИНОЖЕНКО ТИМУР, С-Пб "Легион"
II место ПАЩЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "АкумовТим"
III место ЗАВАЛИН СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Аврора"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место СУЛЕЙМАНОВ ОСМАНГАДЖИ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
III место МАЛХАСЯН МАРК, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место НЕГРУШ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ГЛОТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ЗИЛЯЕВ МАКАР, С-Пб "К-4 ПРО"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины
I место АХМЕДОВ МАГАМЕД, С-Пб "К-4 ПРО"
II место ФЕДОРОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Орион"
III место ПОПОВ ФЕДОР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЕВДОКИМОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Легион"
II место ШЕЛКОВСКИЙ АРТЕМ, С-Пб "К-4 ПРО"
III место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место МОСОЯН РОМАН, С-Пб "Легион"


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика