Новости Федерации Кэмпо России

РЕЗУЛЬТАТЫ.
Турнир "Кубок Северной Столицы"
по грэпплингу GI, NoGI

28.09.2019, Санкт-Петербург

26 команд, 206 участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и республики Карелия.
Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 место (151 балл) С-Пб г.Пушкин "Цунами"
2 место (121 балл) С-Пб "ФайтФэмили К-4"
3 место (118 баллов) С-Пб "АкумовТим"
4 место (70 баллов) Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
5 место (61 балл) Лен.обл. г.Волхов "Легион"
6 место (51 балл) Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
7 место (47 баллов) С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
8 место (38 баллов) С-Пб "Сенна Файт Академия"
9 место (34 балла) С-Пб "СтрелаДжим"
  рес.Карелия "Витязь"
10 место (20 баллов) С-Пб "УКАДО 327"
  С-Пб "Радогор"
11 место (17 баллов) Лен.обл. "В ТОП"
  С-Пб "Норд-Стар"
  С-Пб "Легенда"
12 место (14 баллов) Лен.обл. г.Волхов
13 место (11 баллов) С-Пб "Невский ФайтКлаб"
14 место (10 баллов) Лен.обл. "Пересвет-47"
  Лен.обл, г.Волосово
  С-Пб "Горный"
15 место (8 баллов) С-Пб "ДубасовТим"
16 место (7 баллов) рес.Карелия "Секаи"
  С-Пб "Стрела Тим"
17 место (2 балла) С-Пб, г.Коммунар "Цунами"
18 место (0 баллов) рес.Карелия "Леон Прайд"

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 2001 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Горный"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГУСЕЙНОВ ПЮНХАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
II место АСМАЛОВСКИЙ АРТЕМ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЛЕВИТСКИЙ МИХАИЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Петербург (без клуба)  
III место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Невский ФайтКлаб"  
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ПТИЧКИН НИКИТА, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
 
Грэпплинг GI - начинающие
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ЖАБКОВСКИЙ МАРК, Лен.обл. "В ТОП"  
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место КОЗЛОВ АРТЕМ, С-Пб "Легенда"  
II место ОКУНЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг
I место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
II место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"  
     
Грэпплинг GI - новички
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
III место КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг
I место АНТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "СтрелаДжим"  
II место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины
I место ТЮКАЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг
I место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПОРОЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место МИЛЬЧАКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "В ТОП"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЕРЕМЕНКО ЛЕВ, С-Петербург (без клуба)  
II место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, Лен.обл. "В ТОП"  
III место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место БЕЛЬБАКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов "Легион"
II место КУТУЗОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
III место ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место САБЛИН ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место КАЗАКОВ ЛЕВ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место ШЕВЦОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "В ТОП"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Пересвет-47"  
II место СОБОЛЕВ ЛЕВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг
I место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ПОЛУЯНЦЕВИЧ МАКСИМ, рес.Карелия "Секаи"  
III место РАТНИКОВА ДАРЬЯ, Лен.обл. "В ТОП"  
     
Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ХОДЕР АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"  
II место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЗОММЕР КИРИЛЛ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ГАЗУКИН ИВАН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины
I место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины
I место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
II место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"  
III место МЕЛЕХИН ИЛЬЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ДУБАСОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины
I место МЕЛЕХИН НИКИТА, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
III место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛЕПЕТАНЬ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Невский ФайтКлаб"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг
I место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
II место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"  
     
Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины
I место КОЗЛОВА ДАННА, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место шрамко ксения, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг
I место ЗАКРЕВСКИЙ ИЛЬЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место ШРАМКО КСЕНИЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг
I место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место АНТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место ГРИШАНКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ОВЧИННИКОВ АНТОН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место ЩИРОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг
I место ФОМЕНКО КСЕНИЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
II место КУРБАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Легенда"  
III место ТОПЧАНЮК КИРИЛЛ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ЛЕВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  

все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика