Новости Федерации Кэмпо России

Результаты. "Кубок AGML С-Петербурга" 19-20.10.2019
Кэмпо-ММА,  Грэпплинг GI,  Грэпплинг NoGI

273 участника из 30 команд Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте:
грэпплинг
кэмпо


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

ГРЭППЛИНГ
1 местоС-Пб г.Пушкин "Цунами"
2 местоЛен.обл, г.Никольское "Ирбис"
3 местоС-Пб "АкумовТим"

КЭМПО
1 местоС-Пб г.Пушкин "Цунами"
2 местоС-Пб "АкумовТим"
3 местоЛен.обл, г.Никольское "Ирбис"
 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Кэмпо - разрядники

Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место БЕЖЕНАР АНТОН, Лен.обл. "Файт Прайд"
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ХОДЕР АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"
III место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины
I место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ЗУБОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "Ратное Поле"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"
II местоСАБИТОВ ВИЛЬДАН, С-Пб "Годзю-рю"
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
 

Кэмпо - новички
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины
I место ОБЖОГИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Норд-Стар"
II место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины
I место НИКОНИРОВ МАКСИМ, С-Пб "Норд-Стар"
II место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"

Грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"
II место ХОДЕР АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Кэмпо 560"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины
I место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"
III местоСЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Сенна Файт Академия"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"
II место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
 

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины
I место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"
III место ИДРИСОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Пб "Альбатрос"
III место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Грэпплинг GI - начинающие
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"
III местоМАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I местоЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
II местоБОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III местоЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"

Грэпплинг GI - новички
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"
III место КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг
I место РУМЯНЦЕВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"
II место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
III место ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ, С-Пб "Мир"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины
I место КРИЧКИВСКИЙ ДАНИЭЛЬ, С-Пб "БК Невский"
II местоБОРОДИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
III место ЛЯХОВ ВИКТОР, С-Пб "Кэмпо 560"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг
I место МИЛЬЧАКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "В ТОП"
II место ШОСТАК МАРИЯ, С-Пб "Мир"
III место ПОРОЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, Лен.обл. "В ТОП"
II место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
III место ДЕРБЕНЕВ НИКИТА, С-Пб "Альтрон"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место СТЕШКИН АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "В ТОП"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"
III место ШИЯНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг
I место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Орион"
II место КОХНО ДМИТРИЙ, С-Пб "Кэмпо 560"
III место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины
I место ПОПОВ ДАНИЛА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
II место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место КОВАЛЬЧУК ВСЕВОЛОД, Лен.обл. "Пересвет-47"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Альтрон"
II место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место АРАБАДЖИ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ФРОЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: 31+ кг Мужчины
I место АРЕФЬЕВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
II место ЛЯЛИЧЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место РЫБАЧЕНКО НИКИТА, С-Пб "Лоция"
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"
III место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ХУДЕНКО СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"
III место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"
III место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
III место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"
II место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"
III место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины
I место ИДРИСОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"
II место ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"
II место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"

Грэпплинг NoGI - начинающие
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЛЕПИН ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, Лен.обл. "В ТОП"
III место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"

Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ШИЯНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"
III место ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины
I место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Альтрон"
II место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"
III место РАТНИКОВА ДАРЬЯ, Лен.обл. "В ТОП"


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика