Новости Федерации Кэмпо России

Турнир "Кубок Балтики"  
1-2 февраля 2020, Санкт-Петербург  
Кэмпо-ММА,  Грэпплинг GI,  Грэпплинг NoGI  

400 участников, 35 клубов из Липецка, Дагестана, Карелии, Ленинградской области и С-Петербурга

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

   
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ грэпплинг    
1 место «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
2 место «АкумовТим», Санкт-Петербург  
3 место «Ирбис», Ленинградская область  
4 место «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
5 место «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ кэмпо-ММА  
1 место «Норд стар», Санкт-Петербург  
2 место «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
3 место «АкумовТим», Санкт-Петербург  
4 место «Ирбис», Ленинградская область  
5 место «АкумовТим г.Всеволожск»  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
Грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -58 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, «Ирбис», Ленинградская область    
III место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, «Кэмпо 560», Санкт-Петербург  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -58 кг Женщины  
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
II место ГОРБИК ЯНА, «Ирбис», Ленинградская область    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, «Ахиллес», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОТОВ НИКИТА, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место МЕЛЬНИКОВ АРТЕМ, «Леон прайд», Республика Карелия  
III место МОШНИН РОМАН, «Норд стар», Санкт-Петербург    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, «Ирбис», Ленинградская область  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -66 кг  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ХВОРОВ ИВАН, «Ирбис», Ленинградская область    
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
III место ЧАГАЕВ ИСМАИЛ, «Леон прайд», Республика Карелия  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг  
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, «Ирбис», Ленинградская область  
II место ЛЕВИТСКИЙ МИХАИЛ, «Ирбис», Ленинградская область  
III место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, «ДубасовТим», Санкт-Петербург    
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место АНДРОНОВ АРСЕНИЙ, «СтрелаДжим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
III место ЛАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -60 кг Мужчины  
I место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, «Орион», Санкт-Петербург    
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
III место ЗЫБИН СЕВАСТЬЯН, «Воля», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -30 кг  
I место ЧАГАЕВА МАРЬЯМ, «Леон прайд», Республика Карелия  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, «Легенда», Санкт-Петербург    
II место ГОРБАЧЕВ ИВАН, «БК Невский», Санкт-Петербург    
III место АЛИППА МАКСИМ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место РОЩУПКИН НИКИТА, «Кэмпо Липецк», Липецкая область  
III место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место КОВАЛЕВ МАКСИМ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -25 кг Мужчины  
I место ТИМАКОВ РОМАН, «БК Невский», Санкт-Петербург    
II место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, «Легион», Санкт-Петербург    
III место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -30 кг Мужчины  
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ЕРЕМЕНКО ЛЕВ, «Госинкан», Санкт-Петербург    
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -25 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ИВАН, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
II место КОЗЛОВ АРТЕМ, «Легенда», Санкт-Петербург    
III место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
       
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место САВИНОВ ДМИТРИЙ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
II место ТУМАНОВ ДАНИИЛ, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -30 кг Мужчины  
I место БОЯРКИН ГЕОРГИЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, «В ТОП», Ленинградская область  
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
       
Грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЕГОРЕНКОВ ВИТАЛИЙ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место ГОРЧАКОВ ЛЕОНИД, «Альтрон», Санкт-Петербург    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ТЮКАЛОВ АНДРЕЙ, «Легион, г.Волхов», Ленинградская область  
II место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ, «Легион, г.Волхов», Ленинградская область  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг  
I место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
II место СМИРНОВА МАРИЯ, «Орион», Санкт-Петербург    
III место МИЛЛЕР ДАНИИЛ, «М.Джуниор», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -30 кг Мужчины  
I место МАРКЕЛОВ АРСЕНИЙ, «Ахиллес», Санкт-Петербург    
II место КОЛЯН ВАГРАМ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
III место ЗАХАРОВ МИХАИЛ, «УКАДО 327», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг  
I место ОВЧИННИКОВ ГЕОРГИЙ, «Кэмпо 560», Санкт-Петербург  
II место ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА, «Ахиллес», Санкт-Петербург  
III место МОШНИН НИКИТА, «Норд стар», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЛЯХОВ ВИКТОР, «Кэмпо 560», Санкт-Петербург    
II место ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР, «Ирбис», Ленинградская область  
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место МИЛЬЧАКОВ АРТЕМ, «В ТОП», Ленинградская область  
II место ВОРОНКОВ КИРИЛЛ, «Ахиллес», Санкт-Петербург    
III место АЛЕКСЕЕВ АРТЕМ, «Ирбис», Ленинградская область    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -50 кг  
I место ГРИНЧЕНКО МАКСИМ, «Ахиллес», Санкт-Петербург  
II место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, «Орион», Санкт-Петербург    
III место ДОНУ ДАНИИЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -25 кг Мужчины  
I место ШНАЙДЕР ЗАХАР, «Легион, г.Волхов», Ленинградская область  
II место АНИСИМОВ ЯРОСЛАВ, «Легион, г.Волхов», Ленинградская область  
III место ЮРЬЕВ ПЛАТОН, «Альтрон», Санкт-Петербург    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -30 кг Мужчины  
I место НЕДОРЕЗОВ НИКИТА, «Легион, г.Волхов», Ленинградская область  
II место ЧУДИНОВСКИЙ МАКСИМ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ПИВОВАРОВ ТИМОФЕЙ, «Альтрон», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: 30+ кг Мужчины  
I место ИСТОМИН АРТЕМ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место ЖАБКОВСКИЙ МАРК, «В ТОП», Ленинградская область  
III место АЛЕКСЮТИН ИВАН, «Стрела Тим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -20 кг Мужчины  
I место ПЕРЕВЕРЗЕВ СТЕПАН, «Радогор», Санкт-Петербург    
II место НЕЧАЕВ ЗАХАР, «Радогор», Санкт-Петербург    
III место МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -25 кг Мужчины  
I место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
II место КЕРИМОВ МАГОМЕД, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место КОВАЛЬЧУК ВСЕВОЛОД, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -30 кг Мужчины  
I место МОСКАЛЕВ АЛЕКСЕЙ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
II место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, «Альтрон», Санкт-Петербург    
III место ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР, «Альтрон», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: 30+ кг Мужчины  
I место АРЕФЬЕВ СВЯТОСЛАВ, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
II место ЛЯЛИЧЕВ КИРИЛЛ, «Ирбис», Ленинградская область  
III место ФРОЛОВ ИВАН, «Ирбис», Ленинградская область    
       
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг  
I место САВИНОВ ДМИТРИЙ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место ФОМЕНКО КСЕНИЯ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место МИЛЬЧАКОВ АРТЕМ, «В ТОП», Ленинградская область  
II место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, «Орион», Санкт-Петербург    
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -30 кг Мужчины  
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, «В ТОП», Ленинградская область  
III место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг  
I место ШМАТКОВ ТИМОФЕЙ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место ПЛЕШКОВ ЕГОР, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КАЗАКОВ ВЛАДИСЛАВ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
II место МАРКЕЛОВ АРСЕНИЙ, «Ахиллес», Санкт-Петербург    
III место КОЛЯН ВАГРАМ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг  
I место КРИВЦОВА ПОЛИНА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
II место БЫСТРОВ АНДРЕЙ, «Ирбис», Ленинградская область  
III место ШЕВЦОВ ГРИГОРИЙ, «В ТОП», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ, «Орион», Санкт-Петербург    
II место ДОНУ ДАНИИЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ГРИНЧЕНКО МАКСИМ, «Ахиллес», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -25 кг  
I место ИГНАТЬЕВ НИКИТА, «Ирбис», Ленинградская область  
II место ТУМАЙКИН ЕГОР, «Орион», Санкт-Петербург    
III место СЕМЕНОВА АЛЕНА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -30 кг  
I место ПРИБЫТКОВА СОФЬЯ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
II место ЧУДИНОВСКИЙ МАКСИМ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место АЛЕКСЕЕНКО ЕГОР, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -35 кг Мужчины  
I место АЛЕКСЮТИН ИВАН, «Стрела Тим», Санкт-Петербург  
II место СМИРНОВ МАКСИМ, «Аллигатор Сясьстрой», Ленинградская область  
III место ЕНИН АЛЕКСЕЙ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -25 кг Мужчины  
I место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
II место СОБОЛЕВ ЛЕВ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
III место НЕЧАЕВ ЗАХАР, «Радогор», Санкт-Петербург    
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -30 кг Мужчины  
I место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, «Альтрон», Санкт-Петербург    
II место ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР, «Альтрон», Санкт-Петербург  
III место АЛЕХИН ВИКТОР, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
     
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2002 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
II место ФОМИН АЛЕКСАНДР, «Аллигатор Сясьстрой», Ленинградская область  
Возраст: 2002 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ПОХ РОМАН, «Аллигатор Сясьстрой», Ленинградская область  
II место СУЛЕЙМАНОВ МУГАРАМ, «Патриот», Санкт-Петербург  
Возраст: 2002 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ГУСЕЙНОВ ИСЛАМ, «Агат», Республика Дагестан    
II место ТАРАСОВ МИХАИЛ, «Аллигатор Сясьстрой», Ленинградская область  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -58 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, «Ирбис», Ленинградская область    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -58 кг Женщины  
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
II место ШРАМКО КСЕНИЯ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -63 кг Мужчины  
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, «Ахиллес», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место КОТОВ НИКИТА, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -66 кг  
I место ХВОРОВ ИВАН, «Ирбис», Ленинградская область    
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЧАГАЕВ ИСМАИЛ, «Леон прайд», Республика Карелия  
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ФОМЕНКО ДЕНИС, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
II место МЕЛЕХИН ИЛЬЯ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, «Ирбис», Ленинградская область  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, «ДубасовТим», Санкт-Петербург    
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МЕЛЕХИН НИКИТА, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ЛАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
II место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, «Орион», Санкт-Петербург    
III место АЛЕХИН ДМИТРИЙ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -30 кг  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЧАГАЕВА МАРЬЯМ, «Леон прайд», Республика Карелия  
III место ГРУДКИН ИВАН, «УКАДО 327», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГОРБАЧЕВ ИВАН, «БК Невский», Санкт-Петербург    
II место ДУБАСОВ ЯРОСЛАВ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
III место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, «Легенда», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, «Витязь г.Волосово», Ленинградская область  
II место МУХИДИНОВ АЗАМАТ, «ФайтФэмили К-4 ПРО», Санкт-Петербург  
III место ВАЙТИН НИКИТА, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место АЛЕКСЮТИН ЮРИЙ, «Стрела Тим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -25 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, «Легион», Санкт-Петербург    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место ТИМАКОВ РОМАН, «БК Невский», Санкт-Петербург    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ИСТОМИН АРТЕМ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место РАМАЗАНОВ ТИМУР, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, «ДубасовТим», Санкт-Петербург    
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -25 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ИВАН, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
II место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2013 - 2014 Вес: -30 кг Мужчины  
I место АРЕФЬЕВ СВЯТОСЛАВ, «Лидер-Пересвет 47», Санкт-Петербург  
II место МОСКАЛЕВ АЛЕКСЕЙ, «Сенна Файт Академия», Санкт-Петербург  
       
Кэмпо - разрядники  
Возраст: 2002 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
II место ЗАЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ, «Сечь», Санкт-Петербург    
Возраст: 2002 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место РЯЗАНОВ АНДРЕЙ, «Норд стар», Санкт-Петербург    
II место ГОРАК СЕРГЕЙ, «Норд стар», Санкт-Петербург    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -58 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, «Ирбис», Ленинградская область    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, «УКАДО 327», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
II место БЫСТРОВ ВЛАДИСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
II место ПАВЛОВ НИКИТА, «Норд стар», Санкт-Петербург    
III место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОТОВ НИКИТА, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место БЫСТРОВ ЯРОСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место МОШНИН РОМАН, «Норд стар», Санкт-Петербург    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, «Ирбис», Ленинградская область    
II место САВИН ИВАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
III место БОСТАНИДИС СПАРТАК, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, «АкумовТим», Санкт-Петербург    
III место МУСАЕВ МУСАБЕК, «Кэмпо 560», Санкт-Петербург    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, «Ирбис», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, «Цунами г.Пушкин», Санкт-Петербург  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, «Ирбис», Ленинградская область  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, «АкумовТим г.Всеволожск», Ленинградская область  
II место РОЩУПКИН НИКИТА, «Кэмпо Липецк», Липецкая область  
       
Кэмпо - новички  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место НИКОНИРОВ МАКСИМ, «Норд стар», Санкт-Петербург  
II место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг  
I место РУЗИБОЕВ САРДОР, «Норд стар», Санкт-Петербург    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, «АкумовТим», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -30 кг Мужчины  
I место ОРЛОВ НИКИТА, «Норд стар», Санкт-Петербург    
II место КОСТРОВ ИВАН, «Норд стар», Санкт-Петербург    
III место СЕЛИВЕРСТОВ МИХАИЛ, «Норд стар», Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место УЛЬЯНОВ СТАНИСЛАВ, «Норд стар», Санкт-Петербург  
II место АЗАДАНОВ НИКИТА, «Кэмпо 560», Санкт-Петербург  
III место ВАНЬКОВ ЛЕВ, «Норд стар», Санкт-Петербург    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ОСИПОВ АЛЕКСАНДР, «Норд стар», Санкт-Петербург  
II место ДЕМЕНТЬЕВ ДАНИИЛ, «Норд стар», Санкт-Петербург  

все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика