Новости Федерации Кэмпо России

"Кубок С-Петербурга" (1-й этап) и турнир "НОВИЧОК"

по грэпплингу и грэпплингу-ги

СК "ЛидерСпорт", 28 сентября 2014

                       

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины                      

I место           АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team"          

II место          ТУЛЯЕВ АЗИЗ, С-Пб "Stone Fight"         

III место        ЭМЕЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Mamishev Team"       

Возраст: 1996 и старше Вес: 100+ кг Мужчины             

I место           ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team"         

II место          ТРУШНИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Versus"          

III место        КИНЦУРАШВИЛИ ВАХТАНГ, Лен.обл. "101"           

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины               

I место           МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Патриот"      

II место          ИЛОЛОВ МЕХИДДИН, С-Пб "Патриот"          

III место        ОЛЬХОВИЧ СЕРГЕЙ, С-Пб "Mamishev Team"  

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины               

I место           АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team"         

II место          МАГОМЕДОВ ЭЛМАР, С-Пб "КО.Файт"         

III место        ЧУДНЫХ АНТОН, С-Пб "Strela Team"   

Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины               

I место           СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"          

II место          МИКИТОВ ВИКТОР, С-Пб "Versus"      

III место        ИБРАГИМОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан           

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины               

I место           ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team"       

II место          ХАРСИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"           

III место        ОСМАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"         

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины                    

I место           НОВАК НИКИТА, С-Пб "Правый Берег"          

II место          АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"      

III место        САРГСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот"    

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины                    

I место           ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team"

II место          СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"          

III место        ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"   

                       

ГРЭППЛИНГ-ГИ               

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины              

I место           ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 

II место          КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"

III место        Случаева Мария, С-Пб "УКАДО 327"     

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины               

I место           НЕДОСУГОВ ДЕНИС, С-Пб "Strela Team"        

II место          СТЕПАНОВ ЛАРИ, С-Пб "Mamishev Team"      

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины               

I место           КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"          

II место          саркисов константин, С-Пб "Strela Team"           

III место        ЕРМУШИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Strela Team"          

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины               

I место           САНДЖИЕВ ОКА, С-Пб "Mamishev Team"       

II место          АЛЕКСАНДРЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"  

III место        ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"        

Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины               

I место           КОЛОКОЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы  

II место          ЗУБАК РОМАН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы     

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины                    

I место           АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"      

II место          УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"        

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины                    

I место           СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"          

II место          ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"   

Возраст: 1999 - 2000 Вес:- 48 кг Женщины                    

I место           МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"    

II место          КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 53 кг Мужчины                    

I место           МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"          

II место          КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"

III место        НЕНАШЕВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"           

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины                    

I место           ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"        

II место          ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"

III место        ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"   

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Женщины                   

I место           БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"

II место          СМУЛ САМАНТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины                    

I место           КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"

II место          ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"           

III место        ДРАЖОВКИН НИКИТА, С-Пб "Тэтрис"           

Возраст: 1999 - 2000 Вес: +69 кг Мужчины                    

I место           БЕЛЯНИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы     

II место          ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"        

Возраст: 2001 - 2002 Вес:- 35 кг Мужчины                     

I место           СУВОРОВ ДЕНИС, С-Пб "Тэтрис"         

II место          КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"       

III место        ПОПОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Орион"          

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 40 кг Мужчины                    

I место           КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Тэтрис"  

II место          ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Тэтрис"    

III место        ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Мужчины                    

I место           СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"           

II место          ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"       

III место        МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"           

Возраст: 2001 - 2002 Вес: +55 кг Мужчины                    

I место           ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "М.Джуниор"      

II место          ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины                    

I место           ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"  

II место          МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"   

III место        БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"          

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины                    

I место           РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"

II место          ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"

III место        МАКОЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Тэтрис"     

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины                    

I место           НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место          БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"          

III место        ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"   

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины                    

I место           БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327" 

II место          СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101" 

III место        ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +45 кг Мужчины                    

I место           НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"       

II место          УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"      

III место        НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"       

Возраст: 2005-2006 Вес: - 27 кг Мужчины                      

I место           ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"    

II место          САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"   

III место        РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"     

Возраст: 2005-2006 Вес: - 31 кг Женщины                     

I место           ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, Лен.обл. "Ирбис"       

II место          ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"          

III место        ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"     

Возраст: 2005 - 2006 Вес: +35 кг Мужчины                    

I место           БУХМАН МИХАИЛ, С-Пб "Stone Fight"           

II место          ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    

III место        ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"    

                       

                       

Турнир "Новичок"

ГРЭППЛИНГ-ГИ

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 62 кг Мужчины                    

I место           ОЗДОЕВ АХМЕД, С-Пб "Цунами"         

II место          БИЧУЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Тэтрис"         

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 71 кг Мужчины                    

I место           СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Тэтрис"  

II место          ТИРАС АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы      

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 48 кг Женщины                   

I место           ШУВАЕВА ОЛЬГА , С-Пб "Орион"       

II место          НИКИТИНА ДАРЬЯ, С-Пб "Тэтрис"      

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 53 кг Мужчины                    

I место           ТУХТАЕВ МЕХРОЖ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы        

II место          СТЕПАШОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 

III место        СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"       

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины                    

I место           КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"        

II место          ПЕРЕПЕЛИЦА ДМИТРИЙ, С-Пб "Тэтрис"      

III место        ПАВЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы           

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины                    

I место           КУРМЕЛЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Тэтрис"   

II место          КУРНИКОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "ЛидерСпорт"           

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины                    

I место           АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

II место          КАЗЫДУБ ОЛЕГ, С-Пб "Тэтрис" 

III место        заклевский дмитрий, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы          

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 40 кг Мужчины                    

I место           БУЛИХОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы         

II место          заклевский никита, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 

III место        РОМАШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Планета"          

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины                    

I место           ТОЛОКНОВСКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб "Цунами" 

II место          ОРЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Цунами"           

III место        ТИТОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины                    

I место           ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"         

II место          ЦВЕТКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"    

Возраст: 2001 - 2002 Вес: +55 кг Мужчины                    

I место           КОЧЕТКОВ СЕМЕН, С-Пб "Тэтрис"      

II место          МАКОВЕЦКИЙ СЕМЕН, С-Пб "Тэтрис"          

III место        БОЛДЫРЕВ ФИЛИПП, С-Пб "Тэтрис"  

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины                    

I место           РУЛЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 

II место          ЧЕЛЬТЕР ТИМУР, Лен.обл. "Ирбис"      

III место        АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"           

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины                    

I место           МАМЕДОВ ФАРХАД, С-Пб "Тэтрис"    

II место          ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"     

III место        ВОЛКОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы    

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины                    

I место           КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы         

II место          ЗУБАК ИВАН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы        

III место        БАРИНКОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины                    

I место           ХИТРУНОВА АНАСТАСИЯ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы      

II место          ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион" 

III место        РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"      

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +45 кг Мужчины                    

I место           ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  

II место          РУСТАМОВ ТЕМИР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы         

III место        КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"          

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +45 кг Мужчины                    

I место           АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА, С-Пб "Тэтрис"       

II место          СТРОЗЕНКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Тэтрис"     

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины                    

I место           КРЮЧКОВ НИКИТА , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"    

II место          ХАРЧЕНКО АНАТОЛИЙ, С-Пб "М.Джуниор"

III место        КРЮЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"       

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины                    

I место           ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    

II место          ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight"  

III место        ИВАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Stone Fight"         

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины                    

I место           ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"

II место          ОЛЬХОВ ГЕРМАН, С-Пб "Perfect Fight"           

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины                    

I место           МАЛЯРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион"      

II место          ФЕДОТОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Тэтрис"      

III место        ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис"          

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины                    

I место           ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "М.Джуниор"        

II место          ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"      

III место        РЕВИН АНТОН, С-Пб "УКАДО 327"     

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины                    

I место           ТОЛМАЧЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

II место          АБДУЛКЕРИМОВ ДАВУД, С-Пб "Орион"       

III место        ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"          

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины                    

I место           ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"

II место          ШИШКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Тэтрис"   

III место        ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"   

Возраст: 2005 - 2008 Вес: +35 кг Мужчины                    

I место           БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион"      

II место          ГАЛАЙДЮК ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"         

III место        ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ С ТУРНИРА В КОНТАКТЕ


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика