Новости Федерации Кэмпо России

 
Турнир "БОИ ГЛАДИАТОРОВ" по кэмпо-ММА
(по новичкам и разрядникам)
 

РАЗРЯДНИКИ

Возраст: 1996 и старше Вес: - 63 кг Женщины  
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "Орион"
 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 69 кг Мужчины  
I место МУХТАРОВ ИЛЬЯС, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ШАКИРОВ МУМИНДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место БЕЛЯЕВ ИВАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 85 кг Мужчины
  
I место ЩЕКИН МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ИСКАНДАРОВ АХМЕД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место ПАТЕРИКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 48 кг Мужчины  
I место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 48 кг Женщины  
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight" 
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины  
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ТЮКАЛОВ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Волхов 
III место Рыбин Вячеслав, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место ХОДАКОВСКИЙ ВИКТОР, С-Пб "Радогор" 
II место БАБКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов 
III место АСТАФЬЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины  
I место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины  
I место БАКШЕЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор" 
II место ГАМИДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины  
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. СК "101" 
III место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами" 
III место КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина 

Возраст: 2005 и младше Вес:  - 24 кг Мужчины  
I место ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина 
II место ПОПОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 27 кг   
I место АГАЛАКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина 
II место ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг Мужчины  
I место ГОРБАТОВ ДЕНИС, Лен.обл. г.Гатчина 
II место ФЕДОРОВ ОЛЕГ , Лен.обл. г.Гатчина 
III место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 35 кг Мужчины  
I место ЛУКАШЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Гатчина 
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КАРТАШОВ ВИКТОР, Лен.обл. г.Гатчина


НОВИЧКИ 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 57 кг Мужчины  
I место ГОФМАН ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МАМЕДОВ РАМИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета" 
II место ЧУМАКОВ ОЛЕГ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины  
I место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место ДЖАБАРОВ АМИРХОН , С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины  
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место БОСОК ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место ВОЛЧЕК ЛЕВ, С-Пб "Цунами" 
II место УСАТЮК ГАВРИИЛ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины  
I место ЕЛЬКИН ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
III место ПЕТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55 + кг Мужчины  
I место КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов 
II место ЕРМОШИН МАКСИМ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 
II место ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов 
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ОКУТИН НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место КОНДРАТЕНКО ВИТАЛИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг   
I место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 
II место НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
III место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 24 кг   
I место ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ХАРЧЕНКО АНАТОЛИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
II место ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 27 кг Мужчины  
I место ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГЕЛЬБИЧ ВАДИМ , Лен.обл. г.Волхов 
III место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг Женщины  
I место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 35 кг Мужчины  
I место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ИВАНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 35 кг Мужчины  
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МАЛЯРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион"
 
Возраст: 2005 и младше Вес: 35 + кг Мужчины  
I место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 
II место БУЛДЖИГАН НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов 
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2005 и младше Вес: 35 + кг Женщины  
I место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ С ТУРНИРА В КОНТАКТЕ


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика