Новости Федерации Кэмпо России

Турнир "БИТВА ТИТАНОВ" по грэплингу и грэпплингу-ги
(среди новичков и разрядников)

2 ноября 2014, клуб "Мамишев-Тим"

  
разрядники NoGi  
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины
  
I место         ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН, С-Пб "Strela Team" 
II место ПАИЗБЕК УУЛУ, Москва "Явара" 
III место ЗИЕЕВ САДДОМ, С-Пб "Versus" 
Возраст: 1996 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место  ГАДЖИЕВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место УПЕНИЕКС АРТУР, С-Пб "Versus" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  РАДЖАБОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team" 
III место АБДИЖАМИЛЬ УУЛУ, Москва "Явара" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место АДЖИЕВ АРТУР, СПб 
III место ФАТАЕВ ХУРШИДЖОН, С-Пб "Mamishev Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  ЗАГИДОВ МАГОМЕД, г.Великий Новгород 
II место ХАРСИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ТРУШНИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Versus" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место  ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место АСАКИЕВ ТАЛГАТБЕК, Москва "Явара" 
III место САРГИСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПЫТЬЕВ НИКИТА, Москва "Явара" 
III место КАРАМАТОВ ФАРУХ, С-Пб "Вольник" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ОМАРОВ АРСЕН, г.Великий Новгород 
III место БЕРУЛАВА ТРИСТАН, С-Пб "Лоция" 
  
разрядники Gi  
Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины
  
I место  АМАТОВ КАЧКЫНБАЙ, Москва "Явара" 
II место КАПАСОВ КУМАРБЕК, Москва "Явара" 
III место ПАИЗБЕК УУЛУ, Москва "Явара" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 92 кг Мужчины  
I место  АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка" 
II место СОПИН МИХАИЛ, С-Пб "Strela Team" 
III место ЕЛИСЕЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место  ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место АСАКИЕВ ТАЛГАТБЕК, Москва "Явара" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПЫТЬЕВ НИКИТА, Москва "Явара" 
  
новички NoGi  
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место МЕДЖИДОВ ИМАМ, г. Санкт-Петербург 
III место АББАСОВ ХАЯЛ, С-Пб "Action Forse" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины  
I место  ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон" 
II место ШИХРАГИМОВ МАРАТ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место САБИРОВ ГРИГОРИЙ, Москва "Явара" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ОПИНОВ ХОНГОР, С-Пб "Strela Team" 
II место ЦЕПА АЛЕКСАНДР, С-Пб "Лоция" 
III место АБДУРАХМОНОВ МУБОРИЗ, С-Пб "Action Forse" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МУСТАФАЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Action Forse" 
II место БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР, г. В.Новгород "Iskra" 
III место ОРУДЖЯН НАРЕК, г. Санкт-Петербург 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  АЛЕКСАНДРЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
II место ИТЛЯШЕВ ХАСАН, г. Санкт-Петербург 
III место МАГОМЕДОВ АБДУЛА, С-Пб "Action Forse" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место  ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Action Forse" 
II место КУЗИЕВ ДАВРОН, С-Пб "Action Forse" 
III место НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Action Forse" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес:  - 66 кг Мужчины  
I место  СТЕПАНЯН РАЗМИК, С-Пб "Лоция" 
II место ЧИЧИЯНЦ МАКСИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место МАТВЕЕВ МИХАИЛ, г. В.Новгород "Iskra" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес:  - 77 кг Мужчины  
I место  МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ, г. В.Новгород "Iskra" 
II место ГОЛОХВАСТОВ АЛЕКСАНДР, г. В.Новгород "Iskra" 
III место ГАФИЗОВ МУРАД, С-Пб "Полицейский Колледж" 
Возраст: 1997 - 2000 Вес:  - 84 кг Мужчины  
I место  СТОЛБОВ ВЛАДИМИР, г. В.Новгород "Iskra" 
II место КОЛЕСОВ МИХАИЛ, С-Пб "Mamishev Team" 
  
новички Gi  
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 66 кг Мужчины  
I место  САБИРОВ ГРИГОРИЙ, Москва "Явара" 
II место МКРТЧЯН АРМЕН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место КУЗЬМИН ИГОРЬ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 77 кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕНКО ДМИТРИЙ , С-Пб "Strela Team" 
II место МИЛЯЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка" 
III место БОНДАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 84 кг Мужчины  
I место  АЛЕКСАНДРЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
II место ТЮРИН АНДРЕЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место МАЙЛЯН РУСЛАН, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 62 кг Женщины  
I место  НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team" 
II место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team" 



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика