Новости Федерации Кэмпо России

КУБОК С-Петербурга (2-й этап) и турнир НОВИЧОК

по спортивной борьбе в дисциплинах:

грэпплинг (NoGi) и грэпплинг-ги (Gi)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

новички NoGi

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  АБДУРАХМОНОВ МУБОРИЗ, С-Пб "Action Forse" 
II место БАБАЕВ ДАВЛЕТ, С-Пб "Action Forse" 
III место АББАСОВ ХАЯЛ, С-Пб "Action Forse"
 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  АЛЕКСАНДРОВ РУСЛАН, С-Пб "Action Forse" 
II место МУСТАФИН НИКИТА, С-Пб "Action Forse" 
III место ДАШАЕВ ИСМАИЛ, С-Пб "Action Forse"
 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МУСТАФАЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Action Forse" 
II место РОЖЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "Action Forse" 
III место ГАСЫМОВ ЭЛЬШАН , С-Пб "Файт-Спирит" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ АБДУЛА, С-Пб "Action Forse" 
II место ПОХ РОМАН, С-Пб "K-4 PRO" 
III место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ НИКОЛАЙ, г. В.Новгород "Iskra" 
II место КОЗЫРЕВ ДЕНИС, г. В.Новгород "Iskra" 
III место ГАСАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "Патриот" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
III место ГОЛОХВАСТОВ СЕРГЕЙ, г. В.Новгород "Iskra" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины  
I место  ЗОТОВ КРАС, Лен.обл. "101" 
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "101" 
III место ШАМАНСКИЙ ПАВЕЛ, г.Псков 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг   
I место  ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг   
I место  ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг   
I место  СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
III место ИГНАТЬЕВ ПЛАТОН, г.Псков

новички Gi 

Возраст: 1996 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место  РАДНАЕВ АЛЕКСАНДР , С-Пб "Perfect Fight" 
II место УИПЕ ЖАРИНОВ ЭСТЕВАН, С-Пб "Stone Fight" 
III место АСТРАХАНСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  КУЗИЕВ ДАВРОН, С-Пб "Action Forse" 
II место ЛЕОНТЬЕВ ВИКТОР, С-Пб "Stone Fight" 
III место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, С-Пб "Клетка"

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ЕРМУШИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место ГАРУС ФИЛИПП, С-Пб "Stone Fight" 
III место ГРУШКОВСКИЙ ПАВЕЛ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  АЛГАЕР БОРИС, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ТУЛЯЕВ АЗИЗ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Женщины  
I место  ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 
III место ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место  ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета" 
II место РОГОЖЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "101" 
III место АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  ТОЛОКНОВСКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб "Цунами" 
II место ЖАВОРОНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место ТИТОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг  
I место  НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ПАСЮК ИГОРЬ , С-Пб "Stone Fight" 
III место МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг   
I место  МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СЕДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Stone Fight" 
III место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг   
I место  ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место АЙВАЗЯН ГЕНРИК, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг   
I место  ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион" 
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место БОРИСОВ РУСЛАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг   
I место  ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
II место КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 24 кг   
I место  АЙТНАЗАРОВ ТЕМУР, С-Пб "Stone Fight" 
II место БЕССОНОВ МАТВЕЙ , С-Пб "Stone Fight" 
III место КОСОЛАПОВ НИКИТА, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 27 кг   
I место  ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ГРЕШНЫХ ИВАН, С-Пб "Stone Fight" 
III место ОЛЬХОВ ГЕРМАН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 27 кг   
I место  САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг   
I место  МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЧИЖОВ АРТЕМ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг   
I место  ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ДЗАВКАЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 31 кг   
I место  ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
III место НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 35 кг   
I место  ИВАНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета" 
III место МАТИНЧЕНКО СНЕЖАНА, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: - 35 кг   
I место  ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 
II место МАКАРЫЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион" 
III место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2005 и младше Вес: 35 + кг   
I место  ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ВОРОБЬЕВ МАКСИМ, С-Пб "Орион" 
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2005 и младше Вес: 35 + кг  
I место  МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЕЛЬНЯЖНОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место РЕНДОРЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "Stone Fight"


РАЗРЯДНИКИ NoGi

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ УЛЬВИ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН, С-Пб "Strela Team" 
III место ЖАНТУДУЕВ АЗАМАТ, С-Пб "Mamishev Team" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight" 
II место ОЛЬХОВИЧ СЕРГЕЙ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЭТЕЗОВ ДОМАШ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место АДЖИЕВ АРТУР, С-Пб "Аллигатор" 
III место ЛУЗЯНИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ДЖАКАВОВ РУСТАМ, С-Пб "Аллигатор" 
III место ОМАРОВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  АНДРЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Gladiators Team" 
II место ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team" 
III место НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Action Forse"

Возраст: 1996 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место  СЕЛЕЗНЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team" 
II место МОЧАРНЫЙ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Лесгафта" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами" 
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 48 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место  МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Action Forse" 
III место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг   
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг   
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, Карелия 
III место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, Карелия 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг   
I место  НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101" 
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, Карелия

РАЗРЯДНИКИ Gi

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины  
I место  ВОРОНЦОВА ТАИСИЯ, СПб СК "Лудус" 
II место СКОРОБОГАТАЯ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Клетка" 
III место ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight" 
II место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место КУЗЬМИН ИГОРЬ, С-Пб "Strela Team" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ДЖАЛАЛОВ ИРАЗУТДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЭТЕЗОВ ДОМАШ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РОМАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Strela Team" 
III место Солохин Владислав, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  САНДЖИЕВ ОКА, С-Пб "Mamishev Team" 
II место СЫВОРОТКО КОНСТАНТИН, С-Пб "Strela Team" 
III место АЗНАБАЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  ТЕРЕЛЕЦКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место АБДУЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Stone Fight" 
III место АСХАБОВ АЛИХАН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место  СЕЛЕЗНЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team" 
II место АБДУЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
II место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ, г. В.Новгород "Iskra" 
III место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 53 кг Мужчины  
I место  МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, Карелия 
III место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место  ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место  МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины  
I место  БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, Карелия 
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
III место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  ШУТОВ СТАНИСЛАВ, Карелия 
II место ОСИПОВ ДАНИИЛ, Карелия 
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
III место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ВАЛИЕВ КАМРАН, С-Пб "УКАДО 327" 
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, Лен.обл. "101" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг   
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг  
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, Карелия 
III место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг   
I место  НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
III место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Смотреть фотоотчет с турнира в контакте: http://vk.com/album-9630545_206637614, http://vk.com/album-9630545_206637614



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика