Новости Федерации Кэмпо России

ПЕРВЕНСТВО СПб ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО и ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ АКАДЕМИИ "ЛидерСпорт"

РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1996 и старше Вес: -63 кг Женщины  
I место  ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: -63 кг Мужчины  
I место  ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ГОФМАН ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ПОЛЯКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: -69 кг Мужчины  
I место  ПАТЕРИКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЧЕЖИЯ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Радогор" 
III место ГЮЛМАЛЫЕВ МАГОМЕД, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: -76 кг Мужчины  
I место  РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ТИМОШИН ПАВЕЛ, С-Пб "Радогор" 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ВЛАСОВ ВАДИМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины  
I место  АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета" 
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69+ кг Мужчины  
I место  БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами" 
II место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ЖАВОРОНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -50 кг Мужчины  
I место  БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Женщины  
I место  СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101" 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины  
I место  САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 


НОВИЧКИ
Возраст: 1997 - 1998 Вес: -58 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ РАМИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -48 кг Женщины  
I место  КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -63 кг Мужчины  
I место  МАТЮХИН НИКИТА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЗОТОВ КРАС, Лен.обл. "101" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СТРОЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
III место АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -45 кг Мужчины  
I место  БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ТИТОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -50 кг Мужчины  
I место  БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов 
II место НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -55 кг Мужчины  
I место  УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПЕТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов 
III место ЕЛЬКИН ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Волхов 
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов 
III место КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327" 
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг  
I место  МЕЛЬНИК МАКСИМ , С-Пб "Планета" 
II место САПУНОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов 
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины  
I место  ПОПОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ГЕЛЬБИЧ ВАДИМ, Лен.обл. г.Волхов 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
II место НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ГУРИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис" 
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  ВЕСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МАЛЯРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 
II место КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2005 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ВОРОБЬЕВ МАКСИМ, С-Пб "Орион" 

Фото с турнира здесь: http://vk.com/album-1132426_208105822


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика