Новости Федерации Кэмпо России

РЕЗУЛЬТАТЫ

"4-й этап КУБКА Санкт-Петербурга"

по спортивной борьбе в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг-Ги

Грэпплинг
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами" 
II место АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место АРСЛАНБЕКОВ САЛМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ САЛМАН, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон" 
III место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Женщины  
I место  БУДАНЦЕВА МАРИЯ, С-Пб "КСПВЕ" 
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион" 
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  ЭСЕНБАЕВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team" 
III место МАРАСУЛОВ ДАЛЕР, Киргизия 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  МУРТАЗАЛИЕВ АБДУРАХМАН, Киргизия 
II место ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team" 
III место АБУКАЕВ ГАДЖАММАТ, С-Пб "Perfect Fight" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место  АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка" 
II место ХАНДАМОВ МАМУР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место БОТУРОВ АХРОР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  ТИМОФЕЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "101" 
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ДРАЖОВКИН НИКИТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"


Грэпплинг Ги  
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Женщины  

I место  ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight" 
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  АЛЫМКУМОВ НУРСУЛТАН, Киргизия 
II место МАРАСУЛОВ ДАЛЕР, Киргизия 
III место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  МУРТАЗАЛИЕВ АБДУРАХМАН, Киргизия 
II место АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка" 
III место ЗАКАБУНЯ ИВАН, СПб 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место АСТАХОВ МИХАИЛ , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 48 кг Мужчины  
I место  САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами" 
II место УХОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
III место ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Женщины  
I место  БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион" 
II место ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион" 
III место БАРКАНОВА НАДЕЖДА, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 50 кг Мужчины  
I место  НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55 кг Мужчины  
I место  ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Женщины  
I место  ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "PerfectFight" 
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "PerfectFight" 
III место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45 кг Мужчины  
I место  БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 
II место ЧЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"


 

Турнир "Новичок"

по спортивной борьбе в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг-Ги

Грэпплинг
Возраст: 1997г. и старше Вес: +100 кг Мужчины
  
I место  СЕРГЕЕВ ИВАН, С-Пб "Правый Берег" 
II место ЯРМИЩЕНКО ИВАН, С-Пб "КО.Файт" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  АЗАМБЕКОВ АЗАМАТДЖОН, С-Пб "Versus" 
II место МАГОМЕДОВ РАМАЗАН, С-Пб "КО.Файт" 
III место АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ФАРШАТОВ МАКСИМ, СПб 
II место ЛАЖИНЦЕВ АНТОН, С-Пб "Правый Берег" 
III место НИКИТИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  ТРЕМБА ЕГОР, С-Пб "D-Fight" 
II место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight" 
III место ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место САВЕЛЬ МАРК, СПб "Kea-fighting" 

Грэпплинг Ги 
Возраст: 1997г. и старше Вес: +100 кг Мужчины  
I место  РАДНАЕВ АЛЕКСАНДР , С-Пб "Perfect Fight" 
II место ГЕРАСИМОВ ВИКТОР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами" 
II место ТУГЕЕВ РУСЛАН, С-Пб "Stone Fight" 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  КОЛОКОЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 
II место АЛЕКСАНЯН КАРЕН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: до 62 кг Мужчины  
I место  ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
II место КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МАКАРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  КОЗЛОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами" 
II место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ХАУТИЕВ АМИРХАН, СПб "Зверь" 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место БОЛДЫРЕВ ФИЛИПП, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 48 кг Мужчины  
I место  ВОЙЦЕХОВСКИЙ НИКИТА, СПб "Зверь" 
II место АНИСИМОВ ГЛЕБ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины  
I место  ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 
III место МАЗАННИК КРИСТИНА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место  САБАНЦЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Цунами" 
II место КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ХАДАЕВ ВАЛЕРИЙ , С-Пб "Орион" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МАМЕДОВ ФАРХАД, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ , С-Пб "Цунами" 
II место ЕМЕЛИН ДЕНИС, С-Пб "Орион" 
III место КАЗАЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 55 кг Мужчины  
I место  МОСТОВОЙ АЛЕКСАНДР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ИВАНОВ НИКИТА, С-Пб "Орион" 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55 кг
I место  АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место СТРОЗЕНКО АЛЕКСАНДР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ГРУДАЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  ШИШКИН АЛЕКСЕЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 
III место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг  
I место  ФЕДОТОВ КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место БАРИНОВА ЗЛАТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами" 
III место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  КУСЛАПП ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
II место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ЗУЕВ ГЕРМАН, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЕМЕЛИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "Орион" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами" 
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами" 
II место ВОРОБЬЕВ МАКСИМ, С-Пб "Орион" 
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45 кг Мужчины  
I место  КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СЕФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место СИМУШИН КОНСТАНТИН, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины  
I место  БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КРЮЧКОВ НИКИТА , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ЖДАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг   
I место  КРЮЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета" 
III место ТИХОМИРОВ ГЛЕБ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ПАВЕЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета" 
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 27 кг  
I место  ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  ТОЛМАКОВ АРТЕМ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МЕНЬШИКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327" 
II место НЕМЧИНОВ ИВАН, С-Пб "Цунами" 
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: +35 кг 
I место  ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами" 
II место ПРОКОШЕВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Цунами" 
III место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327" 

ФОТООТЧЕТ ТУРНИРА В КОНТАКТЕ


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика