Новости Федерации Кэмпо России

РЕЗУЛЬТАТЫ

5-го этапа КУБКА Санкт-Петербурга

по спортивной борьбе в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг-Ги

Грэпплинг

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Женщины 
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл."Ирбис"
II место МАРКОВА АЛЕКСАЕНДРА, С-Пб "Strela Team"
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины 
I место  ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team"
II место РАЗУМОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Versus"
III место АЛАВЕРДЯН НАРЕК , С-Пб "укадо 327"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ЭСЕНБАЕВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО"
II место АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место ХОЛОВ ХУСЛАВ, СПб "Питбуль"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  АЛИЕВ АРТУР, С-Пб "Mamishev Team"
II место НАДЖАФЛИ ЭЛЬШАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место КУРБАНОВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО"
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место ХАРСИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: -92  кг Мужчины 
I место  ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team"
II место МАХОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль"
III место СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Versus"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины 
I место  МУРАДОВ АРЗУ, СПб "D-Fight"
II место МЕХТЕЕВ ДАМИР, СПб "УКАДО 327"
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, СПб "Цунами"
II место МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. "101"
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

 


Грэпплинг Ги
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Женщины 
I место  ДАНИЛОВА АННА,С-Пб "Strela Team"
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
III место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины 
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
III место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team"
II место КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"
III место ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Strela Team"
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, СПб"Лидер Спорт"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, СПб "УКАДО 327"
III место МУГУТДИНОВ ЗАУР, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  АБДУЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ, СПб" Stone Fight"
II место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, СПб "Клетка"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины 
I место  ГОЛИКОВ ВАЛЕНТИН, СПб"Прайд"
II место АТУЧИН АРТЕМ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины 
I место  ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, СПб "Лидер Спорт"
III место МИХТЕЕВ ДАМИР, СПб" УКАДО 327"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины 
I место  ПАУКОВА УЛЬЯНА, рес. Карелия
II место САМОДУРОВА ТАТЬЯНА, СПб "Планета"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины 
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, СПБ "УКАДО 327"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 69 + кг Мужчины 
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МАСАЛОВ ИВАН, С-Пб Stone Fight"
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, СПб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, СПб "Лидер Спорт"
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, СПб"Цунами"
III место ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, СПб "УКАДО 327"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины 
I место  ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, СПб "Цунами"
II место МИХАЛКО САВЕЛИЙ, рес. Карелия
III место СТРОЕВ ВЛАДИСЛАВ, "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 50 кг Мужчины 
I место  КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
II место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины 
I место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины 
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, СПб "Лидер Спорт"
II место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
III место ГУДАЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "Лидер Спорт"
III место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО З27"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины 
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, СПб "УКАДО 327"
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, СПб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг  
I место  ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, СПБ "УКАДО 327"
 
Возраст: 2006 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
 
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, СПб "ЦУНАМИ"
II место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
III место РЕБЕНОК БОГДАН, СПБ "Планета"

 


 Турнир "Новичок"

по спортивной борьбе в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг-Ги

 

Грэпплинг

Возраст: 1997г. и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место ТАШБАЕВ АЛАЙБЕК, С-Пб "JASH-KUCH"
II место БОЙМУРАДОВ ШУХРАД, С-Пб "Stone Fight"
III место САЛМАНОВ РЕНАТ, С-Пб "Леки"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ЭМИЛЬБЕКОВ ЖЫРГАЛБЕК,  С-Пб "JASH-KUCH"
II место ТАШТЕМИРОВ ДАЛЕР, С-Пб "Питбуль"
III место ГАСАНОВ НУРЛАН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины 
I место  ИСМАИЛОВ РОЯЛ, СПб "Питбуль"
II место ДОЛГУШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "D-Fight"
III место СПОДИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины 
I место СУВОРОВ ИЛЬЯ, СПб "ИНСАЙД"
II место ПРИБЫТКОВ ЕГОР, С-Пб "Цунами"
III место КРИГ ДАНИИЛ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  КОЛЕСОВ МИХАИЛ, С-Пб "Mamishev Team"
II место САВЕЛЬ МАРК, СПб "ИНСАЙД"

 


Грэпплинг Ги

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место ВОЕВОДИН НИКОЛАЙ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины 
I место  БАРКАНОВА НАДЕЖДА, СПб "Планета"
II место НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Stone Fight"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  ЕФИМОВ ДАНИЛА, С-Пб "Цунами" 
II место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 55 кг Мужчины 
I место  ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, СПб "Цунами"
II место ЦВЕТКОВ НИКИТА, СПб "Цунами"
III местоСЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ, СПб "Лидер Спорт"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, СПб "Цунами"
II место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, СПб "Планета"
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, СПб "Планета"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг 
I место  ГЕРУС ВИКТОР, СПб "Цунами"
II место ЕВСТАФЬЕВА ИРИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, СПб " УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ДЕМЕНЬТЬЕВ АНТОН, СПб "Лидер Спорт"
III место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2006 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины А
I место  ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, СПб "Планета"
II место МИХАЙЛЕНКО ЮРИЙ, СПб "Клетка"
III место ДОМАНИН МИХАИЛ, СПб "Клетка"

Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины Б
I место  ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"
II место ЦЫЦУЛИН КИРИЛЛ, СПб "Клетка"
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины В
I место  ИСАЕВ ЮСУФ, "Лидер Спорт"
II место  КАРАЧАЕВСКИЙ ЛЕВ, " СПб " Клетка"
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины 
I место  ФЕОПЕНТОВ АЛЕКСАНДР, СПб" Планета"
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер Спорт"
III место ПУНОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 27 кг 
I место  ГУСЬКОВА МАРИНА, СПб "УКАДО 327"
II место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
III место ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  ПЕТУХОВ НИКИТА, С-Пб "Stone Fight"
II место РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ, СПб "Клетка"
III место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины 
I место  ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, "УКАДО 327"
III место ТУРДИЕВ АЗИЗ, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место  НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПРОКОШЕВ ГРИГОРИЙ , С-Пб "Цунами"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг
I место  ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами"
II местоИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III местоКУЛИК ИГОРЬ , С-Пб "Планета"

ФОТООТЧЕТ ТУРНИРА В КОНТАКТЕ



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика