Новости Федерации Кэмпо России

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

по спортивной борьбе
в дисциплинах: "грэпплинг" и "грэпплинг Ги"
в рамках Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад"

25-26 апреля 2015 года. 

  
  
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ (1 место - 10 баллов, 2 место - 5 баллов, 3 место - 1 балл)

1  МЕСТО Московская обл, г.Домодедово (111 баллов)
2  МЕСТО С-Петербург "Perfect Fight" (99 баллов)
3  МЕСТО республика СО-Алания (88 баллов)
4  МЕСТО республика Дагестан "СК Абубакарова" (80 баллов)
5  МЕСТО С-Петербург "ЛидерСпорт" (75 баллов)
6  МЕСТО Московская обл, г.Мытищи (72 балла)
7  МЕСТО С-Петербург "Strela Team" (63 балла)
8  МЕСТО С-Петербург "УКАДО 327" (60 баллов)
9  МЕСТО С-Петербург "Цунами" (57 баллов)
10 МЕСТО Ярославская обл, г.Рыбинск (43 балла)
11 МЕСТО республика Дагестан "Комбат-клуб" (35 баллов)
12 МЕСТО республика Казахстан (34 балла)
13 МЕСТО республика Дагестан "М.Дракон" (33 балла)
13 МЕСТО С-Петербург "Орион" (33 балла)
14 МЕСТО Ленинградская обл, г.Никольское, СК"Ирбис" (30 баллов)
14 МЕСТО г.Ростов-на-Дону "Асгард" (30 баллов)
15 МЕСТО г.Псков "Оплот" (28 баллов)
16 МЕСТО г.Иваново (25 баллов)
17 МЕСТО С-Петербург "Планета" (20 баллов)
17 МЕСТО С-Петербург "Патриот" (20 баллов)
18 МЕСТО Ленинградская обл, г.Всеволожск, СК "101" (17 баллов)
19 МЕСТО С-Петербург "Аллигатор" (15 баллов)
20 МЕСТО С-Петербург "Action Forse" (13 баллов)
21 МЕСТО С-Петербург "КО.Файт" (11 баллов)
22 МЕСТО Московская обл, г.Железнодорожный (10 баллов)
22 МЕСТО г.Москва "Булава" (10 баллов)
22 МЕСТО республика Дагестан, СК"Гладиатор" (10 балллов)
22 МЕСТО республика Карелия (10 баллов)
23 МЕСТО г.Хабаровск (6 баллов)
23 МЕСТО республика Азербайджан (6 баллов)
23 МЕСТО Московская обл, г.Дмитров (6 баллов)
23 МЕСТО Московская обл, г.Долгопрудный (6 баллов)
23 МЕСТО Московская обл, г.Долгопрудный "Center fight" (6 баллов)
23 МЕСТО Мурманская обл. (6 баллов)
24 МЕСТО г.Екатеринбург (5 баллов)
24 МЕСТО С-Петербург "Питбуль" (5 баллов)
24 МЕСТО С-Петербург "Правый Берег" (5 баллов)
24 МЕСТО Московская обл, г.Апрелевка (5 баллов)
25 МЕСТО г.Псков "Панкратион" (2 балла)
26 МЕСТО г.Пермь "Лудус" (1 балл)
26 МЕСТО С-Петербург "Stone Fight" (1 балл)
26 МЕСТО С-Петербург "А.Невского" (1 балл)
26 МЕСТО С-Петербург "Тайфун" (1 балл)
27 МЕСТО г.Воронеж "Эко-Нива" (0 баллов)
27 МЕСТО г.Москва "Симъ Победиши" (0 баллов)
27 МЕСТО С-Петербург "Пушкинец" (0 баллов)
27 МЕСТО С-Петербург "Радогор" (0 баллов)
27 МЕСТО С-Петербург "Файт Зон" (0 баллов)
27 МЕСТО С-Петербург "Файт-Спирит" (0 баллов)
   


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  


  

грэпплинг Ги  

Возраст: 1997 и старше Вес: - 58 кг Мужчины  
I место АБДУЛМАНАПОВ АМАЙ, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место КУЛОВ ДАВИД, РСО-Алания 
III место АГАШИРИНОВ  АРТУР, рес.Дагестан "М.Дракон"  

Возраст: 1997 и старше Вес: 53 - 58 кг Женщины  
I место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, СП-б "Орион"
III место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 58 - 62 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место МУРАДХАНОВ РОБЕРТ, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
III место ДЖИНАЛЬДО ГОМЕС, РСО-Алания 

Возраст: 1997 и старше Вес: 58 - 64 кг Женщины  
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
II место    БОГОЛЮБОВА ДАРЬЯ, СП-б "УКАДО 327" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Мужчины  
I место ЗУБАЙРУЕВ АЛИ, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место АЛИЕВ АЗАМАТ, рес.Дагестан "Комбат-клуб" 
III место МАХМУДОВ САИД, рес.Дагестан "М.Дракон" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины  
I место АХМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Комбат-клуб" 
II место АБДУЛХАЛИМОВ ЧАЛАНДАР, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
III место КОСИХИН СЕРГЕЙ , г.Пермь "Лудус" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Гладиатор" 
II место ШИЛЯЕВ МИХАИЛ, г.Хабаровск 
III место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины  
I место ХАДЫРКА АЛЕКСАНДР , Мос.обл. г.Мытищи 
II место ГУЧМАЗОВ ХРИСТОФОР, РСО-Алания 
III место МАГОМЕДОВ КАМАЛ, Мос.обл. г.Дмитров 

Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины  
I место КУРБАНОВ МАРАТ, рес.Дагестан "Комбат-клуб" 
II место ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ГОЛИКОВ ВАЛЕНТИН , С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 92 - 100 кг Мужчины  
I место МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место АСХАБОВ АЛИХАН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1997 и старше Вес: 100+ кг Мужчины  
I место ГОЧИЯЕВ ХАЛИТ, С-Пб "Strela Team" 
II место ПЕТРОВ МИХАИЛ, г.Псков "Оплот" 
III место БЛОХИН АЛЕКСЕЙ, г.Псков "Оплот" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 54 кг Мужчины  
I место САРГИСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот" 
II место ГАСАНОВ МАГОМЕД, г.Иваново 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 58 - 63 кг Мужчины  
I место МАКАШАРИПОВ ЗАУРБЕК, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль" 
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место ХАДЫКА МИХАИЛ , Мос.обл. г.Мытищи 
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69 - 76 кг Мужчины  
I место БАГАМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "М.Дракон" 
II место ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД , Мос.обл. г.Домодедово 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 42 - 47 кг Женщины  
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 
II место   ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл., Мытищи

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 47 - 53 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место    САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 59 кг Мужчины  
I место МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
III место РЕБЕЗОВ АНТОН , г.Псков "Оплот" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 59 - 66 кг Мужчины  
I место АРТИГАС АРТЕМ, г.Москва "Булава" 
II место ОМАРМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, Мос.обл. г.Домодедово 
III место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 66 - 73 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ДАНИЛА , Ярославская обл, г.Рыбинск 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "101" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73+  кг Мужчины  
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
III место БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 38 кг Мужчины  
I место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета" 
II место НИКИФОРОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 38 кг Женщины  
I место КЛЮЧНИКОВА АННА , Мос.обл. г.Мытищи 
II место ПОКРОВСКАЯ ВЕРОНИКА, Мос.обл. г.Долгопрудный "Center fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 38 - 42 кг  
I место ТОКАРЕВ НИКИТА , Ярославская обл, г.Рыбинск 
II место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место   КЛЮЧНИКОВА АННА, Мос.обл., Мытищи 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 46 - 50 кг Мужчины
I место      ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 
II место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 46 - 50 кг Женщины  
I место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия 
II место    АБДУЛОВА АНАСТАСИЯ, Мос.обл., Мытищи
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 - 60 кг Мужчины  
I место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 60 - 66 кг Мужчины  
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 27 кг
I место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАКСИМОВ РУСЛАН , г.Екатеринбург 
III место МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 27 - 30 кг Мужчины  
I место ШМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР, г.Иваново 
II место КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "101" 
III место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 30 - 34 кг   
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Оплот"
II место    ТОКАРЕВА АЛЕКСАНДРА, Ярославская область, Рыбинск 
III место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 30 - 34 кг Женщины  
I место ТОКАРЕВА АЛЕКСАНДРА , Ярославская обл, г.Рыбинск 
II место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 34 - 38 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл. г.Мытищи 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 38 - 42 кг Мужчины  
I место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 42 - 46 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
II место ГОРБАЧЕВ ГЛЕБ , Ярославская обл, г.Рыбинск 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 50 + кг Мужчины  
I место ЧЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
III место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 

 

грэпплинг НоГи  

Возраст:  1997 и старше Вес:  - 58 кг Мужчины  
I место АГАШИРИНОВ  АРТУР, рес.Дагестан "М.Дракон" 
II место АБДУЛМАНАПОВ АМАЙ, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
III место ГАДЖИЕВ ГАМИД, рес.Дагестан "М.Дракон" 

Возраст:  1997 и старше Вес:  - 58 кг Женщины  
I место ШУКУРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "КО.Файт" 
II место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team"
III место   КЛИМЕНКО ТАТЬЯНА, Псков "Оплот" 
 
Возраст:  1997 и старше Вес: 58 - 62 кг Мужчины
  
I место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН, С-Пб "Strela Team" 
III место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 58 - 64 кг Женщины  
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КЛИМЕНКО ТАТЬЯНА , г.Псков "Оплот" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Мужчины  
I место ГАДЖИМАГОМЕДОВ МАНСУР, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место ЗУБАЙРУЕВ АЛИ, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
III место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины  
I место АБДУЛХАЛИМОВ ЧАЛАНДАР, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МАГОМЕДОВ ЭЛМАР, С-Пб "КО.Файт" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место БАЛЛАЕВ ФЕЛИКС , РСО-Алания 
II место МАГОМЕДОВ НАСИБ, Мос.обл. г.Дмитров 
III место ШИЛЯЕВ МИХАИЛ, г.Хабаровск 

Возраст:  1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины  
I место ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место МАГОМЕДОВ АБДУЛА, С-Пб "Action Forse" 
III место БЕЙТУГАНОВ АСТЕМИР, С-Пб "Action Forse" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины  
I место КУРБАНОВ МАРАТ, рес.Дагестан "Комбат-клуб" 
II место СЕРГЕЕВ ИВАН, С-Пб "Правый Берег" 
III место ГОЛИКОВ ВАЛЕНТИН , С-Пб "Action Forse" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 92 - 100 кг Мужчины  
I место ГАБАЕВ ГИГА, РСО-Алания 
II место ДАВЛЕТ-КИЛЬДЕЕВ МАКСИМ, С-Пб "Action Forse" 
III место МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team" 

Возраст:  1997 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место ГОЧИЯЕВ ХАЛИТ, С-Пб "Strela Team" 
II место КОСИЦКИЙ ПАВЕЛ, г.Санкт-Петербург 
III место БАРАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "А.Невского"

Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 54 кг Мужчины  
I место САРГИСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот" 
II место ФИЦОХОВ АХМЕД, РСО-Алания 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 54 - 58 кг Мужчины  
I место ТИМОФЕЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "101" 
II место МАЧИХИН МАКСИМ , Мос.обл. г.Апрелевка 
III место МАМЕДОВ ДЖАМИЛЬ, c.Azerbailan 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 58 - 63 кг Мужчины  
I место МАКАШАРИПОВ ЗАУРБЕК, рес.Дагестан "СК Абубакарова" 
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место ХАЙБУЛАЕВ МАГОМЕД , Мос.обл. г.Домодедово 
II место ХАДЫКА МИХАИЛ , Мос.обл. г.Мытищи 
III место ОСТРОВСКИЙ СЕМЕН , Мос.обл. г.Мытищи 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69 - 76 кг Мужчины  
I место БАГАМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "М.Дракон" 
II место ПАНОВ АЛЕКСЕЙ , Мос.обл. г.Домодедово 
III место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 76 - 85 кг Мужчины  
I место ГУЧМАЗОВ САРМАТ, РСО-Алания 
II место ДЕРЕВЯГИН ИЛЬЯ, Мурманская обл. 
III место АГАДЖАНОВ АГАХАН, Мурманская обл. 

Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 42 кг  
I место БЕЛИКОВ НИКИТА, Мос.обл. г.Домодедово 
II место ВАСИЛЬЕВ РОМАН, г.Ростов-на-Дону "Асгард" 
II место    ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл., Мытищи

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 42 - 47 кг Мужчины  
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами" 
II место АБАЕВ АЛИШЕР , c.Kazakhstan 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 47 - 53 кг Мужчины  
I место АКОПЯН АНТУАН, РСО-Алания 
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 59 кг Мужчины  
I место ГУБУЛОВ ДАВИД , РСО-Алания 
II место ЧАНДИШВИЛИ ГЕОРГИЙ, РСО-Алания 
III место МАЖИБАЕВ РУСЛАН, c.Kazakhstan 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 59 - 66 кг Мужчины  
I место РЫСПАЕВ УЛАН, c.Kazakhstan 
II место ФЕДОРОВ НИКИТА, Мос.обл. г.Мытищи 
III место ДИДЕНКО ТИМУР, c.Kazakhstan 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 66 - 73 кг Мужчины  
I место ГОЛОПАПА ДАНИИЛ, г.Ростов-на-Дону "Асгард" 
II место ЦАХИГОВ ИСЛАМ, РСО-Алания 
III место ПЕТРОВ ДАНИЛА , Ярославская обл, г.Рыбинск 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73 + кг Мужчины  
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место АГАЗАДЕ КАМИЛЬ, c.Azerbailan 
III место БУРНАЦЕВ АРТУР , РСО-Алания 

Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 38 кг А  
I место ВЕСЕЛОВ МАКСИМ , Мос.обл. г.Домодедово  
II место БОЦИЕВ АСЛАНБЕК, РСО-Алания
III место КЛЮЧНИКОВА АННА , Мос.обл. г.Мытищи 

Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 38 кг Б  
I место РЗАЗАДЕ РАЗИ , Мос.обл. г.Домодедово
II место БАРБОЯНОВ АНДРЕЙ , г.Ростов-на-Дону "Асгард" 
III место ПОКРОВСКАЯ ВЕРОНИКА, Мос.обл. г.Долгопрудный "Center fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 38 - 42 кг Мужчины А 
I место ГУЛИЕВ МАГОМЕД , Мос.обл. г.Домодедово 
II место ГЕВОРКЯН ВАРДГЕС, Мос.обл. г.Мытищи 
III место ТОКАРЕВ НИКИТА , Ярославская обл, г.Рыбинск 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 38 - 42 кг Мужчины  Б
I место   НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, СП-Б "Лидер Спорт" 
II место  КОМАРНИЦКИЙ АНТОН, Мос.обл. г.Мытищи 
III место БАЗИРОВ ДОЛАН, Мос.обл. г.Мытищи  

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 42 - 46 кг   
I место ДЕДЛОВСКИЙ МАРК, Мос.обл. г.Домодедово 
II место МАСЛОВ АРТЕМ, г.Ростов-на-Дону "Асгард"
III место   АБДУЛОВА АНАСТАСИЯ, Мос.обл., Мытищи 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 46 - 50 кг Мужчины  
I место АКАЁМОВ ЕВГЕНИЙ, c.Kazakhstan 
II место АЛИЕВ ДЕНИЗ, Мос.обл. г.Домодедово 
III место КЛЮКИН ИВАН, С-Пб "Тайфун" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 60 - 66 кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ТКАЧЕНКО ДАВИД , РСО-Алания 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 66 + кг Мужчины  
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место САТАРОВ МАКСИМ , С-Пб "Аллигатор" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 27 кг Мужчины  
I место КАЗЫМОВ АЛИ, Мос.обл. г.Железнодорожный 
II место ТИМОШИН ВЯЧЕСЛАВ, c.Kazakhstan 
III место ОБЪЕДКОВ КИРИЛЛ, c.Kazakhstan 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 27 - 30 кг Мужчины  
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КУЗИЕВ АЛИШЕР , Мос.обл. г.Домодедово 
III место ЗИЯТДИНОВ РУСЛАН, c.Kazakhstan 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 30 - 34 кг Мужчины  
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Оплот" 
II место ДОРОФЕЕВ СТАНИСЛАВ , г.Ростов-на-Дону "Асгард" 
III место СОМИЧЕВ ДАНИЛА , Мос.обл. г.Домодедово 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 30 - 34 кг
I место ИВАНОВ РОМАН, СП-б " Алигатор" 
II место ДРОЗДОВ НИКАТА, СП-б, "УКАДО 327" 
III место ТОКАРЕВА АЛЕКСАНДРА , Ярославская обл, г.Рыбинск 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 34 - 38 кг Мужчины  А
I место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл. г.Мытищи 
II место МОКРОБОРОДОВ ОЛЕГ , Мос.обл. г.Домодедово 
III место ВАХТА ДМИТРИЙ, г.Псков "Панкратион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 34 - 38 кг Мужчины  Б
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ПЫРКИН АЛЕКСАНДР , Мос.обл. г.Долгопрудный 
III место ТАРВЕРДЯН ВЛАДИСЛАВ, г.Псков "Панкратион"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 38 - 42 кг Мужчины  
I место ДЕРЮЖКИН АРСЕНИЙ , Мос.обл. г.Домодедово 
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 42 - 46 кг Мужчины  
I место БУРЛАК ИВАН АНДРЕЕВИЧ, Мос.обл. г.Домодедово 
II место ГОРБАЧЕВ ГЛЕБ , Ярославская обл, г. Рыбинск 

ФОТО ОТЧЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика