Новости Федерации Кэмпо России

Результаты 6-го этапа Кубка СПб по грэпплингу и турнира Новичок  
СК "ЛидерСпорт"  
16-17 мая 2015
  

 

грэпплинг Ги

 

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Женщины  
I место     ДАНИЛОВА АННА , С-Пб "Strela Team"
II место    ЕКИМОВА ДАРЬЯ, СПб "Орион" 
III место   КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины
I место      МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон"  
II место    ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место   МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, СПб " Stone Fight"

Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место      МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место   ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины  
I место      ГАДЖИЕВ  НАЖМУТДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    РУСИН ВАСИЛИЙ, С-Пб "Strela Team"  

Возраст: 1997 и старше Вес: 100 +  кг Мужчины  
I место      ЮНКА ЯРОСЛАВ, С-Пб "Strela Team" 
II место     МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место   БЛОХИН АЛЕКСЕЙ, г.Псков "Оплот" 
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 62 кг Мужчины  
I место      ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль" 
II место    ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 62 кг Женщины  
I место      ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион" 
II место     ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место      ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место    ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место   БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 48 - 53 кг Женщины  
I место      МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    БАРКАНОВА НАДЕЖДА, С-Пб "Планета" 
III место   КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины  
I место      СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место     ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место   БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место      СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
II место     ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место      НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины  
I место      МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место     КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины  
I место      ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место     ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 31 кг Мужчины  
I место      МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место   МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 31 кг Женщины  
I место     ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место   ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место      ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Оплот" 
II место    СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место   ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место      СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
II место     КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
III место    МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес:  - 24 кг Мужчины  
I место     ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место   ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место     САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место    РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 

 

грэпплинг НоГи  

 

Возраст: 1997 и старше Вес:  - 62 кг Женщины  
I место     ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место    КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Мужчины  
I место     ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team" 
II место    АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
III место   РАЗУМОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Versus" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место      АБАКАРОВ РАМАЗАН, г.Санкт-Петербург   
II место    АЛИЕВ АРТУР, г.Санкт-Петербург 
III место   МУСТАФАЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины
I место     ИБРАГИМОВ ГАСАН, г.Санкт-Петербург
II место    ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, г.Санкт-Петербург 
III место   ПАШТАЕВ ЗАУР, г.Санкт-Петербург 

Возраст: 1997 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место     ЮНКА ЯРОСЛАВ, С-Пб "Strela Team" 
II место    МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место   РУЧЬЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ, г. Новочеркасск

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 66 - 71 кг Мужчины  
I место     ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место    ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место     ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место    ВОЕВОДИН НИКОЛАЙ , С-Пб "Perfect Fight" 

 

новички Ги  

 

Возраст: 1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины  
I место       ЗАЙПАДИНОВ ЗАУР, С-Пб "КО.Файт" 
II место     ДЕМЕНКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место    ИШБАЕВ БОБИРБЕК , С-Пб "Сатурн" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины  
I место       ШАЙДАЕВ РЕНАТ, С-Пб "Strela Team"
II место     САЛИМОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место    АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР , г.Псков "Оплот" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины  
I место      РЕБЕЗОВ АНТОН , г.Псков "Оплот" 
II место    СУХОВАРОВ АРТУР, С-Пб "Perfect Fight"
III место   ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 63 -  69 кг Женщины
I место      МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, СПб "Лидер Спорт"
II место    МЕЛЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ, Лен.обл., Всеволожск

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место      ЕЖОВ АЛЕКСАНДР, Псков "Оплот"
II место     МАКАРОВ ДАНИИЛ, СПб "Планета" 
III место   МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины
I место      СИДЕНКО ЗАХАР, СПб "Орион" 
II место     НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место   РОГУШИН ДМИТРИЙ, СПб " Планета"

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 31 кг Мужчины А
I место      ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, СПб "Планета"
II место     ДЗАВКАЕВ НИКОЛАЙ, СПб "Планета" 
III место   ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 31 кг Мужчины Б
I место      ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight"
II место     ШАРИПОВ САИДМУРАД, СПб "Лидер Спорт"
III место   СИНИЦЫН СТЕПАН, СПб "Планета"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место     ГАВРИЛОВ СТАНИСЛАВ "Планета"   
II место    ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место   МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место      КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место    МАСЛОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место      ДОВГОЛЕНКО ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место    БОРИСОВ РУСЛАН, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес:  - 24 кг Мужчины  
I место      ПЕТУХОВ КИРИЛЛ, г.Псков "Оплот"
II место    ШАРЛАЙ МАРАТ, СПб "Планета" 
III место   ГАЛАНИН ЛЕВ , г.Псков "Оплот" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес:  - 24 кг   
I место     ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков "Оплот" 
II место    ШАРИПОВА МАРЯМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место  АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Псков "Оплот"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг
I место      МЕРКУШЕВ ВИКТОР, СПб "Планета"
II место    ЛУКАХИНА НАТАЛЬЯ, СПб "Планета"
III место   МУХИН ВЛАДИСЛАВ, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место      ИГНАТЬЕВ ПЛАТОН, г.Псков "Оплот" 
II место     ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион" 
III место    ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место      КУЛИК ИГОРЬ, СПб "Планета" 
II место     КУЗЬМИН ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место    БОДНЕВ АРТЕМ , г.Псков "Оплот" 

 

новички НоГи  

 

Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины  
I место      АЛИУКАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ, С-Пб "КО.Файт" 
II место    ДИБИРДАДАЕВ САДАМХОСЕЙН, С-Пб "КО.Файт" 
III место   ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Versus" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины  
I место      САЛИМОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место     ПОДЛИПНЫЙ НИКИТА , г.Петрозаводск 
III место    АРЕВШАТЯН СЕПУХ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины  
I место     ЯХУТЛЬ АСКЕР , С-Пб "КО.Файт" 
II место    ТРЕТЬЯКОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 

 

фото отчет можно посмотреть здесь

 



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика