Новости Федерации Кэмпо России

Детский турнир "Анаконда"  
ПМК "Планета"  
11.10.2015  
раздел ГИ


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
1 место г.Псков "Искра" 
2 место С-Пб "Планета" 
3 место Лен.обл. "Ирбис" 
4 место С-Пб "Госинкан" 
5 место Лен.обл. "101" 
  
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Искра" 
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
II место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight" 
III место ЛЕВКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Ратное Поле" 
II место ПУЗЫНЯ ВИТАЛИЙ, г.Псков "Искра" 
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "101" 
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. "101" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ЕЛИЗАРОВ АРТЕМ, г.Псков "Искра" 
II место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. "101" 
III место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
II место ТУРАЕВ ИКРОМЖОН, С-Пб "Планета" 
III место ЛЬВОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +50 кг Мужчины  
I место  БУРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Stone Fight" 
II место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место БОРИСОВ РУСЛАН, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Госинкан" 
II место ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  КИРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ, г.Псков "Искра" 
II место ПЕТУХОВ КИРИЛЛ, г.Псков "Искра" 
III место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг  
I место  БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СОРОКИНА СОФЬЯ, г.Псков "Искра" 
III место ИЗОТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  ГОЛОВКИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Госинкан" 
II место АБРАМОВ НИКИТА, Лен.обл. "101" 
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДЕНИСОВ ДАНИИЛ, г.Псков "Искра" 
III место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  поталов виктор, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЖАРКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета" 
III место ДЕМИЧЕВ НИКИТА, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ТУРДИЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "Планета" 
III место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Stone Fight" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ПОЛОВИНСКИЙ ДМИТРИЙ, г.Псков "Искра" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ДАЛИНГЕР АЛЬБЕРТ, С-Пб "Госинкан" 
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета" 
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: +40 кг Мужчины  
I место  МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. "101" 
II место НАЗАРЕНКО ВАДИМ, С-Пб "Госинкан" 
III место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 24 кг  
I место  ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков "Искра" 
II место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР , г.Псков "Искра" 
III место чайкин леонид, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  САВИЧ ЙОЗЕФ, г.Псков "Искра" 
II место ГОРБАЧЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "Госинкан" 
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета" 
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ТАНАКАЯН МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 22 кг Мужчины  
I место  МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета" 
II место БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета" 
III место ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН, г.Псков "Искра" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  ЦИЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка" 
II место КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка" 
III место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 28 кг Мужчины  
I место  МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "101" 
III место ТИМОФЕЕВ ФЕДОР, С-Пб "Госинкан" 



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика