Новости Федерации Кэмпо России

Открытый турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА"

по не-ваза и грэпплингу

1 ноября 2015г.

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 

I место          С-Пб "Цунами"
II место         Лен.обл, г.Никольское, "Ирбис"
III место        С-Пб "Stone Fight"
IV место        Лен.обл, г.Всеволожск, "101"
V место         С-Пб "УКАДО 327"

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ 

НЕ-ВАЗА (разрядники)

Возраст: 1997 и старше Вес: 0 - 62 кг Женщины  
I место  КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ВЛАСОВА ОЛЬГА, С-Пб "Strela Team" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  Виноградов Юрий, С-Пб "Файт Фабрика" 
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Файт Фабрика" 
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Файт Фабрика" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 85 - 94 кг Мужчины  
I место  КАШУБА ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Strela Team" 
II место карманов александр, С-Пб "Файт Фабрика" 
III место СВЕТЛАКОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Strela Team" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль" 
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55 - 60 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место Смирнов Иван, С-Пб "Кедр" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55 - 60 кг Женщины  
I место  БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 
III место ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 60 - 66 кг Мужчины  
I место  Лебедев Илья, С-Пб "Кедр" 
II место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Stone Fight" 
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 66 - 73 кг Мужчины  
I место  МАСАЛОВ ИВАН, С-Пб "Stone Fight" 
II место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73 + кг Мужчины  
I место  ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место ШЕЙКО НИКИТА, С-Пб "Stone Fight" 
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 0 - 35 кг Мужчины  
I место  ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СЕДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Stone Fight" 
III место Ким Денис, С-Пб "Кедр" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место НАРЯДЧИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Ратное Поле" 
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины  
I место  ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами" 
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Женщины  
I место  СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место  ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
II место Климов Андрей, С-Пб "Кедр" 
III место ДЕМКОВИЧ ЕГОР, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины  
I место  ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место Павлов Святослав, С-Пб "Кедр" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
III место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место  НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами" 
II место САЙФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место  БЕССОНОВ МАТВЕЙ , С-Пб "Stone Fight" 
II место чайкин леонид, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЦЫЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  АЙТНАЗАРОВ ТЕМУР, С-Пб "Stone Fight" 
II место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
II место Маратаханов Руслан, С-Пб "Кедр" 
III место поталов виктор, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
II место ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327" 
III место КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

НЕ-ВАЗА (новички) 

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  КУЗЬМИН АРТУР, С-Пб "Strela Team" 
II место СВИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Stone Fight" 
III место ОРЕХОВ АНТОН, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины  
I место  ДЕМИДОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ПЕРФИЛЬЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  САНТОТСКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "D-Fight" 
II место ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 
III место КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73 + кг Женщины  
I место  МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  Козаченко Даниил, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ПАНЧОШИН БОГДАН, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место СЕМЕНОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КОСТОГРЫЗ ИЛЬЯ, С-Пб "Stone Fight" 
III место ДМИТРИЕВ НИКИТА, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов 
II место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЗУЕВ ГЕРМАН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  ШЛЫКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Клетка" 
II место РОМАНЕНКО ЮРИЙ, С-Пб "Клетка" 
III место ФРИЗЕН ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СУВОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место Миллер Алексей, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место  ШУМАРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Stone Fight" 
II место КОЛЕСНИК ФЕДОР, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место  ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета"
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
III место Левитин Дмитрий, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины
I место  КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"
II место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины 
I место  ИСТОМИН ИВАН, С-Пб "Stone Fight"  
II место СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РАСТОВ МИЛАН, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место  ЖАРКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
II место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight"
III место ГЕЛЬБИЧ ВАДИМ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины 
I место  Копыльцов Дмитрий, С-Пб "Кедр"
II место СЛОНОВА ВИКТОРИЯ, Лен.обл. г.Волхов
III место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов
II место ОРЛОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины 
I место  ГУРИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место РЯБУХА ПАВЕЛ, С-Пб "Stone Fight" 
III место ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины  
I место  крылов игнат, С-Пб "Госинкан"
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"
III место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35 + кг
I место  СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КРИВОНОГОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов   
III место ИГНАТЮК СОФИЯ, С-Пб "Stone Fight" 


ГРЭППЛИНГ (разрядники)

Возраст: 1997 и старше Вес: 0 - 62 кг Женщины  
I место  КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ШУКУРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Файт Фабрика" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЯРАХМЕДОВ МУРАД, С-Пб "Файт Зон" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  ЛУКОВКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МАГОМЕДОВ РАШИД, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины  
I место  ЛОЙППО ДМИТРИЙ, Лен.обл. СК "Южный" 
II место мамедов азад, С-Пб "Файт Зон" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 85 - 94 кг Мужчины  
I место  КУЗИЕВ ДАВРОН, С-Пб "Action Forse" 
II место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Файт Зон" 
III место НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 94 + кг Мужчины
I место  ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Файт Зон"  
II место МАКАРОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight" 
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 


ГРЭППЛИНГ (новички)

Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  РЫБКИН РУСЛАН, С-Пб "МВАА" 
II место ШУНГАРОВ КЕРАНХАН, С-Пб "МВАА" 
III место УНАЧЕВ МУРАТ, С-Пб "Файт Зон" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  КОРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Файт Зон" 
II место ВОРОНИН ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль" 
III место КРЫШТАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Фанат" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины  
I место  ЧАНСИ ВЛАДИМИР, С-Пб "Файт-Спирит" 
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль" 
III место ПАПКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "МВАА" 

Возраст: 1997 и старше Вес: 94 + кг Мужчины  
I место  КРИГ ДАНИИЛ , С-Пб "Питбуль" 
II место НОСКО ВИТАЛИЙ, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ АНТОН, С-Пб "Файт-Спирит" 
II место ЛЮЛЮКОВ ИВАН, С-Пб "Фанат" 
III место САНТОТСКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "D-Fight"

Смотреть фото с турнира



все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика