Новости Федерации Кэмпо России

ЧЕМПИОНАТ КЭМПО РОССИИ 2016        
Санкт-Петербург,  29 апреля 2016       
 

См.фотоотчет турнира в контакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ        
I место      Санкт-Петербург, СК "Цунами"    
II место     Дагестан, СК "Гаджи Махачева"    
III место    г.Кемерово    
IV место    Карелия, г.Петрозаводск
V место     Ростовская область, г.Шахты    
        
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ        
Возраст: 1998 и старше Вес: -56 кг Женщины        
I место    ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия    
II место    МЕФОДЬЕВА СВЕТЛАНА, Обл.Московская г.Голицыно    
III место    ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"
    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    АЛИЕВ ЭЛЬДАР, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    АХРА КВИЦИНИЯ, рес.Абхазия    
III место    МАТВЕЕВ МИХАИЛ, г.В.Новгород "Искра"
    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 71 кг Мужчины        
I место    ЧОКУЕВ КУРБАН, С-Пб "Спортлайф"    
II место    СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    САЛИХОВ ИСЛАМ, С-Пб "Спортлайф"

Возраст: 1998 и старше Вес: - 77 кг Мужчины        
I место    САПАРОВ АЗИЗБЕК , С-Пб "Спортлайф"    
II место    БАГОМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    АБДУЛЛАБЕКОВ МАЛИК, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 1998 и старше Вес: - 92 кг Мужчины        
I место    ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Пит-буль"    
II место    КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия

Возраст: 1999 - 2000 Вес: -65 кг Женщины        
I место    БОБРОВА МАРИЯ, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Мужчины        
I место    МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан, г.Хасавьюрт    
II место    БАГАВДИНОВ АХМЕД, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    МУРТАЗАЛИЕВ СИРАЖУДИН, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ТАРИКУЛИЕВ МУРАД, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    ДАЦИЛАЕВ АБДУЛАЗИЗ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 76 кг Мужчины        
I место    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"    
II место    ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
II место    ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -55 кг Женщины        
I место    ПРОПОЙ АНАСТАСИЯ, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ЛАППО КСЕНИЯ, С-Пб "Годзю-рю"    
III место    СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 48 кг Мужчины        
I место    САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"    
II место    МАМЕДОВ ДМИТРИЙ, Обл.Ростовская г.Шахты    
III место    УМАХАНОВ РАДЖАБ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 58 кг Мужчины        
I место    ПЕРШИН ВАЛЕНТИН, рес.Карелия    
II место    ЗУЛПУКАРОВ РАСУЛ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    ЮРЛОВ ЕГОР, Лен.обл. г.Кингисепп

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 68 кг Мужчины        
I место    БУРЯНИН САВЕЛИЙ, рес.Карелия    
II место    ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Женщины        
I место    КОТЦЕЛАЙНЕН КРИСТИНА, рес.Карелия    
II место    ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КУЛИШЕНКО АЛЕКСАНДРА, Обл.Ростовская г.Шахты

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -77 кг Женщины        
I место    ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион"    
II место    МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"    
II место    ТРОИЦКИЙ ЕГОР, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    ГУРИДОВ ИЛЬЯ, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    КУЧМА ИГОРЬ, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск    
III место    НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
II место    КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место    СКОРОХОДОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. г.Кингисепп    
III место    НОСАЧЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Кингисепп

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов    
II место    ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"    
III место    КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +60 кг Мужчины        
I место    НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2005 - 2007 Вес: -32 кг Женщины        
I место    КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    ЛУКЬЯНЕНКО ВАРВАРА, Обл.Ростовская г.Шахты    
III место    РУБЦОВА АНГЕЛИНА, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    АФОНИН ВАЛЕРИЙ, г.Кемерово    
II место    ГОВОРУШКИН ДАНИЛ, г.Кемерово    
III место    ЧИСТЮХИН АНТОН, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    погорелов игорь, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ЛУЧШЕВ ЕГОР, г.Кемерово    
III место    САДУЛЛАЕВ ДАНИЯЛ, г.Москва "УНИКА"

Возраст: 2005 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    АРСАМИКОВ ИБРАХИМ, г.Москва "УНИКА"    
II место    КРИВЕНКО АРТЕМИЙ, Лен.обл. г.Кингисепп    
III место    САМУСЕВ НИКИТА, Обл.Московская г.Краснознаменск

Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КРАСКОВ ГОРДЕЙ, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов    
II место    МИКУШИН МИХАИЛ, г.Кемерово    
III место    ГОБЕЧИЯ ВЛАДИМИР, г.Москва "УНИКА"

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    БОГДАНОВ МИХАИЛ, г.Кемерово    
II место    ПРИСТИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, г.Кемерово    
III место    ТЮРИН НИКОЛАЙ, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2005 - 2007 Вес: +45 кг Мужчины        
I место    САДУЛЛАЕВ ГАДЖИ-МУРАД, г.Москва "УНИКА"    
II место    НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    КУЛИБАБА СТЕПАН, Обл.Московская г.Краснознаменск    
II место    БРУСИЛО МАКСИМ, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    ПОЛЯКОВ ФЕДОР, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ПОГОСЯН ВАРДАН, г.Москва "УНИКА" 


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика