Новости Федерации Кэмпо России

В турнире  "КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" по грэпплингу, уже ставшим традиционным, приняли участие 330 спортсменов из 29 команд Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии.

Смотреть фотоотчет http://vk.com/album-1132426_237231194

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Пб "Цунами"  
II место С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место С-Пб "УКАДО-327"  
IV место С-Пб "Правый Берег"  
V место С-Пб "Файт Спирит"

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
ГРЭППЛИНГ-ГИ
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг.
I место ИБРАГИМОВ САИП, С-Пб "Клетка"  
II место СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место АРХИПОВ ГЛЕБ, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг.
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -94 кг.
I место АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка"  
II место САМСОНОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Клетка"  
III место ОМЕЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг.
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг.
I место ЗОТОВ КРАСС, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -77 кг.
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг.
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -50 кг.
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место ТЮКАЛОВ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг.
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место БУРМИСТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место АНДРУСОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг.
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг.
I место ПАСЮК ИГОРЬ , С-Пб "Стоун Файт"  
II место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг.
I место НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"  
III место ЕФИМОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг.
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг.
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг.
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг.
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг
I место ИНКИРЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЧИЖОВ АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг.
I место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
III место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг.
I место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место РЕВИН АНТОН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг.
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
II место ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг.
I место БУХМАН МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место САЛАМАТОВ МИХАИЛ, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг.
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг.
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"  
III место АЙТНАЗАРОВ ТЕМУР, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг.
I место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"  
II место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"  
III место НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг.
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов  
III место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -21 кг.
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЧУЛКОВ НИКИТА, С-Пб "Правый Берег"  
III место ПАСЮК ФИЛИПП, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место ГАРАБАДЖИУ МАЙЯ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ДОМБРОВСКИЙ ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЗУБОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг.
I место ТЕСЛЯ ИВАН, С-Пб "Правый Берег"  
II место МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 31+ кг.
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место НОВОКШОНОВ ИВАН, С-Пб "Кедр"  
III место КМИН МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт"  
     
ГРЭППЛИНГ-ГИ (новички)
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг.
I место РАХМАНОВА ИЛОНА, С-Пб "Клетка"  
II место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг.
I место МАМЕДОВ САХИЛЬ, С-Пб "Рубеж"  
II место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -94 кг.
I место КОВБАСЮК СЕРГЕЙ, рес.Карелия  
II место КЛЕВЦОВ АНДРЕЙ, С-Пб "ФайтЗон"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг.
I место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ОСИПОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг.
I место ГУСЕЙНОВ ШЕХРИЯР, рес.Карелия  
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -45 кг.
I место КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место САЧКОВ ВАДИМ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место БАЙБОЛАТОВ АРСЛАН, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг.
I место СТЕПАНЕНКО ИВАН, С-Пб "Лудус"  
II место БАЖУКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Рубеж"  
III место ЦИБИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Рубеж"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -73 кг.
I место ИЛЬИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Стоун Файт"  
II место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг.
I место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "ФайтЗон"  
II место ДАШУНИН ЮРИЙ, С-Пб "Рубеж"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг.
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг.
I место ТРУХИН ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГУСАКОВ НИЛ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг.
I место ГРУДАЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"  
II место КРАЙНОВ НИКИТА, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место БОЛОТЦЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг.
I место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "ФайтЗон"  
III место РАСТОВ МИЛАН, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг
I место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
II место РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка"  
III место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг.
I место БЛЕСКИН АРТЕМ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место КИКУ МАКСИМ, С-Пб "Рубеж"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг.
I место СИРОТИН ЕГОР, С-Пб "Правый Берег"  
II место БОГОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"  
III место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг.
I место ФРИЗЕН ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СЛОНОВА ВИКТОРИЯ, Лен.обл. г.Волхов  
III место БИДЫНЧУК ДЕНИС, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг.
I место ЕРШОВ ФИЛИПП, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место САЛИЖАНОВ АБРОРБЕК, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг.
I место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место РУМЯНЦЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место РАЗУВАЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг.
I место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БАСЫРОВА ПОЛИНА, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг.
I место ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место БОНДАРЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг.
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ФайтЗон"  
III место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг.
I место ПРОКОПОВ ТИМУР, С-Пб "ФайтЗон"  
II место ЛИВИТСКИЙ МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг
I место БАЙБОЛАТОВ ТЕМИРБОЛАТ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место ПЕТРОВ МАКСИМ, С-Пб "ФайтЗон"  
III место МАТВЕЕВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг.
I место КИРСАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СЕМИЗОРОВ ГЕРМАН, С-Пб "Цунами"  
III место РАГУЛИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ФайтЗон"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг
I место КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Клетка"  
II место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг.
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место СОЛИЖАНОВ ФИРДАВС, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ШУБИН ИВАН, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг.
I место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг
I место МАГАМЕДОВ МАГОМЕД, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЖОХОВ ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
III место КИРИЛЛОВ ЯРОСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг
I место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "ФайтЗон"  
II место ИВАНОВ ИГОРЬ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место ЧЕРКИС ФЕДОР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг
I место КОСТИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
III место ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг
I место КИРПИЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "Клетка"  
II место БАРКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Правый Берег"  
III место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -21 кг
I место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место ЮРОВ ЛЕВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг.
I место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ЗАЙЦЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг.
I место ЯЦЕНКО ИВАН, С-Пб "Цунами"  
II место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ВАСИЛЬЕВ ЕЛИСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг.
I место ПОТАРАНОВ СТЕПАН, С-Пб "Цунами"  
II место БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"  
III место ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг
I место САДОВСКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Кедр"  
III место ТЮЛЕНЕВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг
I место ДАНИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место КОНОВАЛОВА МАРГАРИТА, С-Пб "Кедр"  
III место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг
I место МУРАВЬЕВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СИДОРИН АРТУР, С-Пб "ФайтЗон"  
III место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
     
ГРЭППЛИНГ (NoGi)
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг.
I место ШАКИРОВ МУМИНДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ИВАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг.
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место РУДЕНКО АННА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг.
I место СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ИБРАГИМОВ САИП, С-Пб "Клетка"  
III место ЩЕКИН МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг.
I место НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Экшин Форс"  
II место НАБИЕВ ТИМУР, С-Пб "Стрела Тим"  
III место САВИЦКИЙ СЕРГЕЙ, С-Пб "Лесгафта"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг.
I место СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"  
II место КУЗИЕВ ДАВРОН, С-Пб "Экшин Форс"  
III место АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг.
I место РЕКШАН МИХАИЛ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -77 кг.
I место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Самбо-Питер"  
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг.
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место Полосухин Александр, С-Пб "ЛидерСпорт"  
     
ГРЭППЛИНГ (NoGi) новички
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг.
I место Сабзаев Азиз, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЧЕРКАСОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг.
I место Катенина Ксения, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место РАХМАНОВА ИЛОНА, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг.
I место МАЛЬСАГОВ БЕКХАН, С-Пб "ВИТИ"  
II место МУРТАЗАЛИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "Экшин Форс"  
III место ПЛАХОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Экшин Форс"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг.
I место Мальцев Иван, С-Пб "Импульс"  
II место МАКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Русфайтерс"  
III место СТАРИЦЫН КИРИЛЛ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг.
I место МАРГИЕВА АННА, С-Пб "Петроградъ"  
II место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг.
I место КАНДАУРОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Правый Берег"  
II место Борисенко Константин, С-Пб "Импульс"  
III место СЫСОЕВ СЕРГЕЙ, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 1998 и старше Вес: -94 кг.
I место Гусев Андрей, С-Пб "Импульс"  
II место КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
III место КОВБАСЮК СЕРГЕЙ, рес.Карелия  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг.
I место ФРАНТАСЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место САВЬЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Петроградъ"  
III место НАЗАРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг.
I место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Экшин Форс"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -62 кг.
I место СМИРНОВ ИВАН, С-Пб "Экшин Форс"  
II место ИБРАГИМОВ ИСМАЙЫЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -77 кг.
I место Павлов Андрей, С-Пб "Импульс"  
II место ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг.
I место ДУНАС СЕМЕН, С-Пб "Петроградъ"  
II место БИМБАД КИРИЛЛ, С-Пб "Правый Берег"  
III место КАСИМОВ АМИРБЕК, С-Пб "Клетка"


все новости

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика