Кубок Федерации Кэмпо СанктПетербурга / соревнования 2013 год

Дата: 28.04.2013
Возраст: 2002 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
кэмпо
Возраст: 2006-2005 Вес:  - 21 кг
I место ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
II место ПОПОВ МАКСИМ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
III место ПРОКОПЕНКО НИКИТА, СПБ "УКАДО 327"
Возраст: 2006-2005 Вес:  - 24 кг 
I место ГУБАДЛЫ БАГИР, СПБ "УКАДО 327"
II место МЫЗНИКОВ ВЛАД, СПБ "УКАДО 327"
III место РЕВИН АНТОН, СПБ "УКАДО 327"
Возраст: 2006-2005 Вес:  - 27 кг 
I место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, ЛЕН.ОБЛ., Г.ВСЕВОЛОЖСК
II место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, СПБ "D-FIGT"
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2006-2005 Вес:  - 31 кг 
I место ГАЛКАЧЕНКО ДАНИИЛ, СПБ "УКАДО 327"
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, СПБ "УКАДО 327"
III место ГАБДРАХМАНОВ АНДРЕЙ, СПБ "УКАДО 327"
Возраст: 2004-2003 Вес:  - 24 кг 
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
II место ИВАНОВА МАРИЯ, СПБ "УКАДО 327"
III место ШЕСТАКОВ ИВАН, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2004-2003 Вес: -27 кг
I место ТЕРЕХИН ВИКТОР, СПБ "УКАДО 327"
II место МОХОВ НИКИТА, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
III место БОЙЦОВ АРТЕМ, СПБ "УКАДО 327"
Возраст: 2004-2003 Вес:  -27 кг 
I место МАГЕРАМОВ КЕНАН, СПБ "М.ДЖУНИОР"
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место НЕДОЖОГИН МАКСИМ, СПБ. "ОРИОН"
Возраст: 2004-2003 Вес:  - 27 кг 
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, СПБ "М.ДЖУНИОР"
II место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
III место ПОПОВ ЕГОР, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2004-2003 Вес:  - 31 кг 
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
III место ПРУСАКОВ ДАНИИЛ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2004-2003 Вес: - 31 кг 
I место ПУЗРЯКОВ ПАВЕЛ, ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
II место ГРИГОРЕНКО ИВАН, СПБ "ЦУНАМИ"
III место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, СПБ "ЛИДЕР СПОРТ"
Возраст: 2003-2003 Вес:  - 35 кг 
I место ЖАЛОСТНИКОВ ВИКТОР, ЛЕН.ОБЛ., Г.ВСЕВОЛОЖСК
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, СПБ "ЦУНАМИ"
III место БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2004-2003 Вес:  - 35 кг 
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"
II место СИЛКИН ВСЕВОЛОД, С-Пб "Perfect Fight"
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
Возраст: 2004-2003 Вес: 35+ кг 
I место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
II место ШАТОВ БОРИС, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
III место ЕВСЕЕНКО ГОРДЕЙ, СПБ "УКАДО 327"
Возраст: 2002-2001 Вес:  - 31 кг 
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
II место МАЙДАНСКИЙ КИРИЛЛ, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
III место КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ, ЛЕН.ОБЛ "ИРБИС"
Возраст: 2002-2001 Вес:  - 35 кг 
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, СПБ "УКАДО 327"
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, СПБ "ПЛАНЕТА"
III место МАЛИНИН ИГОРЬ, СПБ "ОРИОН"
Возраст: 2002-2001 Вес: - 40 кг 
I место МИХАЙЛОВ НИКИТА, СПБ "ЦУНАМИ"
II место ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, СПБ "УКАДО 327"
III место ТИТОВ ИВАН, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 2002-2001 Вес: - 45кг 
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, СПБ "УКАДО 327"
II место СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН, СПБ "УКАДО 327"
III место ЦУКАНОВ СЕРГЕЙ, СПБ "ОРИОН"
Возраст: 2002-2001 Вес: 45+ кг 
I место КАСАТКИН ВЛАДИСЛАВ, СПБ "ОРИОН"
II место ФИЛИППОВ РОМАН, СПБ "М.ДЖУНИОР"
Возраст: 2000-1999 Вес: - 40 кг
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, СПБ "ОРИОН"

Возраст:  1999 - 2000 Вес: - 40 кг 

I место УПОРОВ ВЛАДИСЛАВ, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
II место ШУБЕНКОВ КИРИЛЛ. ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
III место КИРИЛЮК НИКИТА, СПБ "ОРИОН"
Возраст:  1999 - 2000 Вес: - 45 кг 
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
II место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, СПБ."УКАДО 327"
III место ШАЛЯПИН ВАДИМ, СПБ "ОРИОН"
Возраст:  1999 - 2000 Вес:  - 50 кг 
I место ЛАПАРДИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место АИН АЛЕКСАНДР, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
Возраст:  1999 - 2000 Вес:  - 55 кг 
I место КАЗАРЯН АРТЁМ, СПБ "PERFECT FIGT"
II место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
III место ШУТОВ ИГОРЬ, СПБ "ОРИОН"
Возраст:  1999 - 2000 Вес: - 55 кг 
I место БОГОЛЮБОВА ДАРЬЯ, СПБ "УКАДО 327"
II место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, СПБ " ОРИОН"
III место БУМАГИНА АЛЬБИНА, СПБ "ОРИОН"
Возраст:  1999 - 2000 Вес: 55 + кг 
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЁМ, С-Пб "Цунами"
II место ФЕРАРИ ИВАН, СПБ "М.ДЖУНИОР"
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, СПБ "ОРИОН"
Возраст: 1997-1998 Вес: -58 кг 
I место ФИННЕ МИХАИЛ, СПБ "PERFECT FIGHT"
II место УТКИН ИЛЬЯ, СПБ" PERFECT FIGHT"
III место ЦВЕТКОВ СТАС, СПБ "ОРИОН"
Возраст: 1995-1996 Вес: - 58 кг 
I место МОИСЕЙЧЕНКО МАРИЯ, СПБ "Укадо 327"
II место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
Возраст: 1997-1998 Вес:  - 63 кг 
I место ДЯГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, СПБ "ПЛАНЕТА"
II место МАРТИРОСЯН АРТУР, СПБ "УКАДО 327"
III место КУЗИН ДЕНИС, СПБ "ОРИОН"
Возраст: 1997-1998 Вес: 69+кг 
I место ПОЛУШКИН НИКИТА, СПБ "УКАДО 327"
II место ЛЕОНТЬЕВ ДАНИЛА, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"
Возраст: 1994 И СТАРШЕ Вес: - 76 кг 
I место МАРКОВ ИЛЬЯ, ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
II место АЛАЙТАЕВ АКБАР, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
КИХОН
Возраст: 2000-2001 
I место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, СПБ "УКАДО 327"
II место ПУДИКОВ ТИМУР, СПБ "УКАДО 327"
III место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, СПБ "ПЛАНЕТА"
Возраст:  2002 - 1999
I место ЯКУБОВА РЕНАТА, СПБ "ЦУНАМИ"
IIместо СУШИНА ВЕРОНИКА, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
III место МАЙДАНСКИЙ КИРИЛЛ, ЛЕН.ОБЛ.,Г.ВСЕВОЛОЖСК
Возраст:  2003 - 2002
I место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, СПБ "УКАДО 327"
II место САМОДУРОВА ТАТЬЯНА, СПБ "ПЛАНЕТА"
III место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, СПБ "ЛИДЕР-СПОРТ"
Возраст:  2005 - 2004 
I место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, СПБ "УКАДО 327"
II место ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, ЛЕН.ОБЛ."ИРБИС"
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, ЛЕН.ОБЛ. "ИРБИС"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика