Чемпионат и первенство Петроградского района СПб / соревнования 2013 год

Дата: 25.01.2013
Возраст: 2004 г.р. и старше
Место проведения: г. Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

- развитие и популяризация боевого единоборства Кэмпо;

- укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;
- привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни и профилактика правонарушений.

 

Место и время проведения:

Соревнования проводятся 25 января 2013 г. по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Съезжинская 32.

10:00-11:00 – контрольное взвешивание и регистрация участников;
12:30 – начало поединков;

20:00 - награждение участников, закрытие соревнований. 

 

Возрастные и весовые категории:

2004-03: -24, -27, -31, -35, + 35 кг; 2002-01: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2000-99: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг; 1998-97: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
1996-95: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг; 1994 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг.

Регистрация и жеребьевка участников:
осуществляется по предварительным заявкам, поданным не позднее 12:00 (23 января). Емейл для подачи заявок: ukado@yandex.ru
Команды и участники, не приславшие своевременно предварительные заявки или приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки, не будут допущены к соревнованиям!
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://ukado.org/info/blank/

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются участники имеющие:
1- документы, удостоверяющие личность спортсмена - паспорт или свид. о рождении + ксерокопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;
2- именная заявка с подписью тренера, представителя команды и руководителя организации, с допуском (печатью и подписью) врача или отдельной медсправкой;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника соревнований на сумму не менее 50 тысяч рублей.

 

Награждение:
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.

 

Правила и система проведения:

Соревнования проводятся по олимпийской системе по Правилам соревнований «Федерации ММА и Кэмпо России».

 

Организация соревнований:

Общее руководство осуществляет сектор физической культуры и спорта администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию С-Петербургского регионального отделения «Федерации ММА и Кэмпо России».

 

Финансирование соревнований:

Расходы, связанные с предоставлением наградной атрибутики (дипломы и медали), несет администрация Петроградского р-на Санкт-Петербурга. Остальные расходы по организации соревнований несет С-Петербургское региональное отделение «Федерации ММА и Кэмпо России».

 

 

Президиум   ФМКР СПб:     моб. тел.: +7-901-301-81-46;    e-mail:  ukado@yandex.ru

 

 



Отчет:

ММА

 

Возраст:  1994 и старше Вес:  - 63 кг
I место КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"
II место ТАРАСОВ ПРОХОР, С-Пб "Герценовец"
III место ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ, С-Пб "Свобода"
Возраст:  1994 и старше Вес:  - 69 кг 
I место ЖУЖОМА АЛЕКСАНДР, С-Пб "Русь"
II место ИСАЕВ НАЗИМ, С-Пб "Герценовец"
III место БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Свобода"
Возраст: 1994 и старше Вес:  - 76 кг 
I место МАДАЕВ РАШИД, С-Пб "Питбуль"
II место МОДИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"
III место ПОЛИТОВ ДЕНИС, С-Пб "Борец"
Возраст: 1994 и старше Вес:  - 85 кг 
I место ПЕТРОВ ДЕНИС, С-Пб "Цунами"
II место МЯЛИН ПАВЕЛ, С-Пб "Свобода"
III место КУРГАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Адреналин"
Возраст: 1994 и старше Вес: - 95 кг
I место ПАЧЕВ МУРАТ, С-Пб "Сила Движения
II место МОРОЗАН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"
III место ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1994 и старше Вес: 95 + кг 
I место МАКАРОВ ИВАН, С-Пб "Сила Движения
II место ШЕРШНЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЕРМОЛИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Борец"
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 58 кг 
I место КОЗЮЛИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
II место КОНДУКТОРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Герценовец"
III место АБДУЛЛАЕВ ИСКАНДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 63 кг 
I место АВЕТИСЯН ВАНИК, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ЕЛОВЕГО НИКИТА, С-Пб "Герценовец"
III место СКОРОХОДОВ ЛЕОНИД, С-Пб "Орион"
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 69 кг 
I место БЕЛЯЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Цунами"
II место ПАНФИЛЁНОК МАКСИМ, С-Пб "Орион"
III место ДОРОНИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1995 - 1996 Вес: - 76 кг 
I место УНЕЖЕВ АСЛАН, СПб "Правый Берег"
II место АБРОЩЕНКО ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Пушкинец"
III место ДАВИТАЯ СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 85 кг 
I место САВОНИН АНДРЕЙ, С-Пб "Борец"
II место СУРУШКИН ИВАН, С-Пб "Русь"
III место ПАВЛОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1995 - 1996 Вес: 85 + кг
I место ПРИГОДА АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МЕДВЕДЕВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Орион"
III место СИМКИН АРТЁМ, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 48 кг 
I место СКОБЕЛЕВ ИВАН, С-Пб "Орион"
II место ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Борец"
III место ТРАЧ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 53 кг 
I место ПАЛВАНОВ СИЁВУШ, С-Пб "Планета"
II место МАЦУЛЬ АННА, С-Пб "Планета"
III место КОКОРИН РОМАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 58 кг 
I место СКОРОБОГАТОВ ИВАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"
III место ГАЛАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб г.Колпино
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 63 кг 
I место БРУСЕНЦОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион"
II место АНДРЕЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Русь"
III место КОМАРОВ РУСЛАН, С-Пб "Зомбир"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг 
I место ТУРГАНОВ ДАСТАН, С-Пб "Орион"
II место ЖУКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Дружба"
III место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 76 кг 
I место ВЯДЧИННИКОВ ОЛЕГ , С-Пб "Орион"
II место ЛУКЬЯНЧИКОВ ДЕНИС, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БРИЛЬЯНТОВ ВАДИМ, С-Пб "Русь"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 35 кг 
I место ЭКЗЕКОВ МАРАТ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ШУВАЛОВ ДЕНИС, С-Пб "Цунами"
III место ТЫМНИК МИХАИЛ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 40 кг 
I место ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место МЕРЗЛЯКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место УЛЯДУРОВ РОСТИСЛАВ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 45 кг 
I место РЕДЧЕЦ АРТЕМ, С-Пб "D-Fight"
II место МИХАЛЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 50 кг 
I место СОШНИКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Дружба"
II место КОВРИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"
III место БРУСОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 55 кг 
I место ХУХКО ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Планета"
II место ГУСЕЙНОВ РУСЛАН, С-Пб "Цунами"
III место РЕЗНИКОВ РОМАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 55 + кг 
I место ПРОНИН КОНСТАНТИН, С-Пб "Perfect Fight"
II место АЛЕШИН АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КАЛЬНИКАС ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 27 кг 
I место БОГАТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТРУСОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЖАВОРОНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 31 кг 
I место ШАБАЛИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место САВЕЛЬЕВ ПАНТЕЛЕЙМОН, С-Пб "Perfect Fight"
III место ЧЕРНЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг 
I место ПАНАСЮК НИКОЛАЙ, С-Пб "Антей"
II место ИСАКОВСКИЙ НИКИТА, С-Пб "D-Fight"
III место ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг 
I место МГЕРРАМОВ МУХТАР, С-Пб "Дружба"
II место МАЦКЕВИЧ ВИКТОР, С-Пб "Орион"
III место КОСИНЦЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг 
I место УСОЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "D-Fight"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"
III место сулим арсений, С-Пб "Планета"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 45 + кг 
I место ШУРАКОВ НИКИТА, С-Пб "Орион"
II место ДЖАБИЕВ РУСТАМ, С-Пб "Perfect Fight"
III место КОЛОДЕШНИКОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 24 кг 
I место БАГДАСАРЯН ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
III место ШКВАРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Остров Спорта"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 27 кг
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
II место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"
III место КОСУЛЬНИКОВ МАКСИМ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 31 кг 
I место ХАЧИКЯН РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место ВОРОНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МАРКОЗОВ ЕГОР, С-Пб "Остров Спорта"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 35 кг 
I место БОРИСКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Планета"
II место МЕЛЬНИК МАКСИМ , С-Пб "Планета"
III место НЕЩЕРЕТ ИВАН, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2003 - 2006 Вес: 35 + кг 
I место МАНДЫБУРА ВИТАЛИЙ, С-Пб "Цунами"
II место ТУШЕВСКИЙ ВАДИМ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КАЛИНИН АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика