Кубок Выборгского района СПетербурга по грэпплингу / соревнования 2013 год

Дата: 29.09.2013
Возраст: 2005-1998 г.р.
Место проведения: г.С-Петербург (ЛидерСпорт)

Отчет:

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
  
          ГРЭППЛИНГ Gi 
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -58 кг Мужчины
  
I место  УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЩУР АРТЕМ, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -58 кг Женщины  
I место  КАРАМУШКО АЛЕНА, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место БОГОЛЮБОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -63 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место МЕЛЬНИКОВ НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69+ кг Мужчины  
I место  КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ХОЛОДОК ДАНИИЛ, С-Пб "Питбуль" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами" 
II место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место МАЛИНИН ИГОРЬ, С-Пб "Орион" 
III место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -45 кг Мужчины  
I место  АНИСИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ТАНГИРОВ МАХМУД, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -50 кг Мужчины  
I место  МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЖЕЛЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место ЛАПАРДИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -55 кг Мужчины  
I место  ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место ЗАРИПОВ КАРИМ, С-Пб "Питбуль" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  СУВОРОВ ДЕНИС, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
III место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место ТУРАКУЛОВ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Тэтрис" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины  
I место  НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами" 
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 
III место БАРАНОВ РОМАН, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
II место ДОРОНЬКИН МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
III место КОЧЕТКОВ СЕМЕН, Лен.обл. "Тэтрис" 

Возраст: 2004 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины  
I место  МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СЕРАФИМОВИЧ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины  
I место  ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Тэтрис" 
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор" 

Возраст: 2004 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор" 
II место БАИРОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль" 
III место БАРИНКОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЗАГОРЯНЕЦ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327" 
  


         ГРЭППЛИНГ NoGi 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -58 кг Мужчины  
I место         ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль" 
II место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -69 кг Мужчины  
I место  РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -40 кг Женщины  
I место  МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -45 кг Мужчины  
I место   ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -35 кг Мужчины  
I место         НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис" 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "М.Джуниор" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -31 кг Мужчины  
I место         МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор" 
II место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор" 
III место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика