Открытое Первенство ДСА ЛидерСпорт / соревнования 2013 год

Дата: 23.11.2013
Возраст: 2006-1998
Место проведения: С-Петербург, (ЛидерСпорт)

Положение:
"Открытое первенство Детской Спортивной Академии "ЛидерСпорт"
по ГРЭППЛИНГУ Gi и КЭМПО-ММА

Категории:
2006-04: -24, -27, -31, -35, + 35 кг
2003-02: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг
2001-00: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
1999-98: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
___При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Экипировка участников по КЭМПО-ММА: стилевое кимоно УКАДО, у мальчиков куртка по желанию (можно выступать с голым торсом), перчатки "кэмпо" (выдаются организаторами), щитки, боксерский шлем.

Экипировка участников по ГРЭППЛИНГУ Gi: кимоно с белым/красным поясом.

Программа соревнований:
10:00-10:30 – контрольное взвешивание участников 2005-02 г.р.;
12:00 – начало поединков 2005-02; по окончании поединков, награждение призеров;
14:00 – контрольное взвешивание участников 2001-98 г.р.

Регистрация и жеребьевка участников:
осуществляется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ, ПОДАННЫМ НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00 (22 НОЯБРЯ). Емейл для подачи заявок: ukado@yandex.ru
Команды и участники, не приславшие своевременно предварительные заявки или приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки, не будут допущены к соревнованиям!
СПОРТСМЕНЫ, ВЕС КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СОРЕВНОВАНИЯМ!!!
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://vk.com/pages?oid=-1132426&p=ОБРАЗЕЦ_ЗАЯВКИ
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения!

К соревнованиям допускаются участники имеющие:
1- документы, удостоверяющие личность спортсмена - паспорт или свид. о рождении + ксерокопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;
2- именная заявка с подписью тренера, представителя команды и руководителя организации, с допуском (печатью и подписью) врача или отдельной медсправкой;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника соревнований на сумму не менее 50 тысяч рублей.

Организация соревнований осуществляется:
Федерацией Кэмпо России, при поддержке СК "ЛидерСпорт".
__Главный судья: Руслан Викторович Акумов
__Зам.гл.судьи: Александр Владимирович Каршков

Награждение:
Победители награждаются кубками медалями и дипломами, призеры награждаются медалями и дипломами.

Стартовый взнос:
500 руб. - для членов ФКР, имеющих будопаспорт и прошедших аттестацию;
700 руб.- для остальных участников
ЗА КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ СОРЕВНОВАНИЙ


Отчет:

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

 

 

 

 

 

Кэмпо-ММА

 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -53 кг Мужчины

I место

ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

II место

МАЛЬКОВ РОМАН, С-Пб "Орион"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -53 кг Женщины

I место

ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"

II место

МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"

III место

МЕДВЕДКОВА НАТАЛИЯ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 63 кг Мужчины

I место

МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

II место

ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"

III место

УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"

II место

ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

III место

ТЮКАЛОВ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

II место

СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

ДЕМКОВИЧ ЕГОР, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

УХОВ АРТЁМ, С-Пб "Цунами"

II место

БУЦЮТА ВИКТОР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 50 кг Мужчины

I место

МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"

III место

ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -60 кг Мужчины

I место

ЗИННАТУЛЛИН АРТЁМ, С-Пб "Цунами"

II место

БОСОК ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Волхов

III место

МАЯКОВ АНТОН, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2000 - 2001 Вес: +60 кг Мужчины

I место

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"

II место

КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов

III место

ЯКОВЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"

II место

НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

МАКОЕВ ВАЛЕРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов

II место

АСТАФЬЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов

III место

ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: +45 кг Мужчины

I место

НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

II место

КОВАЛЁВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"

II место

ГЕЛЬБИЧ ВАДИМ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"

II место

МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"

III место

БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов

II место

ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"

III место

ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: +35 кг Мужчины

I место

БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"

II место

КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"

III место

БУЛДЖИГАН НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов

 

 

 

грэпплинг Gi

 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 53 кг Мужчины

I место

МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 58 кг Мужчины

I место

ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"

II место

АСЕЛЬДАРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight"

III место

ШУТОВ ИГОРЬ, С-Пб "Орион"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 58 кг Женщины

I место

ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"

II место

БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"

III место

КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, С-Пб "Орион"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 63 кг Мужчины

I место

ГУРЖИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ФЕРАРИ ИВАН, С-Пб "М.Джуниор"

III место

УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: +69 кг Мужчины

I место

КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ХОЛОДОК ДАНИИЛ, С-Пб "Питбуль"

III место

ФЕДОТОВ ИЛЬЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

III место

САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

УХОВ АРТЁМ, С-Пб "Цунами"

II место

ПРОКОФЬЕВ ФАРИДУН, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ШУРАКОВ МАТВЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 55 кг Мужчины

I место

МАМЕДОВ АЛИХАН, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

ПЕЧЕСКИЙ ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: +55 кг Мужчины

I место

ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

КОЧЕТКОВ СЕМЁН, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

III место

ПОНОМАРЁВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "М.Джуниор"

II место

НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

ГАЛИЙ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия

II место

ТУРАКУЛОВ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

III место

СУВОРОВ ДЕНИС, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"

II место

КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

III место

ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"

II место

СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "УКАДО 327"

III место

АПЫХИН АРТЁМ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: +45 кг Мужчины

I место

НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

II место

ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

ГАЛИЙ ВИТАЛИЙ , рес.Карелия

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"

III место

РЕВИН АНТОН, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"

II место

МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"

III место

ГАЙБАТОВ РЕНАТ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"

II место

ХОЛОВ ТИМУР, Лен.обл. "Тэтрис-Тригорец"

III место

БАИРОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"

II место

ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"

III место

ДОВГАЛЁВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2004 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины

I место

ЧЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ПЕТРОВ ТИМУР, С-Пб "УКАДО 327"

 

грэпплинг NoGi

 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 53 кг Мужчины

I место

ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"

III место

КЕЗУА СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 58 кг Мужчины

I место

КАЗАРЯН АРТЁМ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

МАМЕДОВ АЛИХАН, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

АПЫХИН АРТЁМ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"

III место

МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика