Чемпионат и Первенство Выборгского района СПб и турнир Новичок / соревнования 2012 год

Дата: 19.02.2012
Возраст: 2003г.р. и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, СК "ЛидерСпорт"

Положение:
 

Программа соревнований:
10:15-11:00 - взвешивание и регистрация участников 2003-00 г.р.
12:00 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров.
13:30-14:00 - взвешивание участников 1999-96 г.р.
16:00-16:30 – взвешивание участников 1995 г.р. и старше.
19:00 - награждение старших участников, официальное закрытие соревнований.

Участники и участвующие организации:
К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, мед.справки - в обязательном порядке.

Весовые категории (юноши и девушки):
начинаются с 25 кг и идут с шагом по 5 кг. При наличии в категории трех или меньше участников, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Возрастные категории:
Дети: 2003-02 г.р.
Подростки 2001-00 г.р.
Мл.юноши 1999-98 г.р
Ст.юноши 1997-96 г.р
Юниоры 1995-94 г.р
Взрослые 1993 г.р. и старше

Организация соревнований осуществляется: Федерацией универсального каратэ, при поддержке отдела по физической культуре и спорту Выбогскогского р-на.

Главный судья: Белов А.А. - Президент Федерации укадо Санкт-Петербурга, чемпион Европы, 3-й дан.
Зам.гл.судьи: Ножкин А.Н. – вице-президент федерации укадо Санкт-Петербурга, 2-й дан.
Председатель оргкомитета: Любимов И.С. – руководитель отделения единоборств СК «Лидер-Спорт»

Награждение:
Победители и призеры чемпионата награждаются медалями и дипломами;
Победители и призеры турнира "Новичок" - награждаются дипломами.

Стартовый взнос:

Члены RUKF – 250 руб, остальные участники 400 руб. ЗА КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ СОРЕВНОВАНИЙ.



Отчет:
КЭМПО

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес: - 60 кг Мужчины

I место ЮНУСАЛИЕВ АБДУЛКОСИМБЕК, С-Пб "D-Fight"
II место ЮНОСОВ МЕРЗАНСОН, С-Пб "D-Fight"
III место АЛАЙТАЕВ АКБАРАЛИ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ГЕДГАФОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "D-Fight"
II место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, Москва "Слава"
III место МАМЕДОВ ЭМИЛЬ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 75 кг Мужчины
II место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ, г.Воркута
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 80 кг Мужчины
I место ВАСИН ДЕНИС, С-Пб "М.Джуниор"
II место МУЙДИНЗОДА  МУХАММАДЖОН, Лен.обл. г.Всеволожск
III место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, С-Пб "А.Невского"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ЕВСТРАТЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "D-Fight"
III место ТУЛЬСКИЙ ВАДИМ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 95 кг Мужчины
I место МАГОМЕДРАСУЛОВ АРСЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ГАВРИЛОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "СКА"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ПОДХАПОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПАНОВ АРТЁМ, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место НЕРСИСЯН ДАВИД, Лен.обл. г.Всеволожск
II место РОМИН ВАЛЕРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, С-Пб "Герценовец"
II место ХИТРЫХ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Выборг
III место КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ГАСАНОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место РЕЙИМБАЕВ САЛИ, С-Пб "М.Джуниор"
III место ДЕМИДОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Выборг
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место БЕКНАЗАРОВ ДЖАХОНГИР, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КИРИЛЛОВ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место НЕРСИСЯН ГРАЧИК, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 95 + кг Мужчины
II место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Тэтрис"
III место АЛИЕВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ГАБИБЛИ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"
II место НИФТУЛЛАЕВ НУРЛАН, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
III место АЗИЗОВ СОРБОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ФЕДОРОВСКИЙ СЕРГЕЙ, г.Ульяновск
III место ЖУКОВСКИЙ НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место МКРТЧЯН НАРЕК, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ДЖАФАРОВ ГУСЕЙН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место МЕЛЬНИКОВ НИКИТА, С-Петербург "Первомаец"
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Петербург "Первомаец"
III место ГЮЛМАЛЫЕВ МАГОМЕД, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГАБИБОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
II место ШИРЯЕВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"
III место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 40 кг Женщины
I место ВЕРЕЩАГИНА ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Планета"
II место КАНЧИВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ, С-Петербург "Первомаец"
II место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место КИРИЛЮК НИКИТА, С-Пб "Орион"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 25 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МЕНГЕЛЬ МАКСИМИЛИАН, С-Пб "УКАДО 327"
III место ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, С-Петербург "Первомаец"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 30 кг Мужчины
I место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ШИРЯЕВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СУЗДАЛЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис"
III место ВАСИЛЬЕВ ИВАН, С-Пб "Орион"
ГРЭППЛИНГ

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 60 кг Мужчины

I место АЛАЙТАЕВ АКБАРАЛИ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ВАСИЛЬЕВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ ЭМИЛЬ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место Васильев Максим, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КАСЫМБАЕВ МАРАТ, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место КАРАЕВ РУСЛАН, С-Пб "КШВСМ"
II место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, Москва "Слава"
III место БАШИРОВ КАМИЛЬ, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место БОРОК ИЛЬЯ, С-Пб "КШВСМ"
II место ПОТАПОВ МИХАИЛ, С-Пб "КШВСМ"
III место ПЕТРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 80 кг Мужчины
I место МУЙДИНЗОДА  МУХАММАДЖОН, Лен.обл. г.Всеволожск
II место БУЛАТОВ МАРАТ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место САЙДАЛИМОВ СУХРОБ, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место булатов марат, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 95 кг Мужчины
I место Павлов Михаил, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ВТОРОВ ВАЛЕНТИН, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место НЕРСИСЯН ДАВИД, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Цунами"
II место ШУЛИНА ЕЛЕНА, Лен.обл. "Тэтрис"
III место МОСКОЛЕНКО ИРИНА, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 65 кг Мужчины
I место Козырев Александр, С-Пб "Питбуль"
II место Нерсисян Давид, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КАХИТАЕВ ИСЛАМ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 80 кг Мужчины
I место НЕРСИСЯН ГРАЧИК, Лен.обл. г.Всеволожск
II место БОДЯН ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КИРИЛЛОВ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 95 кг Мужчины
I место Бодян Олег, Лен.обл. г.Всеволожск
II место Краснокутский Владимир, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КИЩЕНКО ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место АЗИЗОВ СОРБОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ, г.Ульяновск
III место БАКАЕВ КАМИЛЬ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место АБЬЯН САМСОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
III место КИСЕЛЁВ АРТЁМ, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПОНОМАРЕНКО ДЕНИС, С-Пб "Стрела Альянс"
II место ИСАЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль"
III место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН НАРЕК, С-Пб "D-Fight"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЛУКЬЯНЧИКОВ ДЕНИС, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 70 кг Мужчины
I место ЯРИШ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место ПАЮК МИХАИЛ, С-Пб "Цунами"
III место НЕШКОВ СТЕПАН, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место МКРТЧЯН НАРЕК, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ШАБАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КАРТЫШЕВ АРТЁМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ХРЕСТИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ГОРНЫЙ АНТОН, С-Пб "Цунами"
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
III место КАЗАРЯН АРТЁМ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
III место ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ФЕРАРИ ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"
III место ДРАЖОВКИН НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПИМАШИН АНТОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Петербург "Первомаец"
III место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место БАГРАНОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Молодость"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
II место ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Молодость"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Женщины
III место ВЕЛИЧКО ЕКАТЕРИНА, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ВАЛИЕВ КАМРАН, С-Пб "УКАДО 327"
III место ИМАНОВ АМИР, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ЗАРИПОВ КАРИМ, С-Пб "Питбуль"
II место ГАФУРОВ АКОБИР, С-Пб "Герценовец"
III место АИН АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Женщины
I место ТАЛЫНКОВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
III место АРЗАМАСЦЕВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место РУМАКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Планета"
III место ПОНОМАРЁВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: - 25 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "УКАДО 327"
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 30 кг Мужчины
I место ГАМИДОВ ДАНИЯЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ТУРАЧОВ ЮСУП, С-Пб "Perfect Fight"
III место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 40 кг Женщины
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск
НОВИЧОК

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 70 кг Мужчины

I место ДУРАКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "D-Fight"
II место КАЛУГИН ДМИТРИЙ, С-Пб "D-Fight"
III место ГИБАДУЛЛИН ИЛЬСУР, С-Пб "СКА"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место ЭВАЛЬД ЯНИС, С-Пб "D-Fight"
II место ВАХРУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "М.Джуниор"
III место СОЛОВЬЁВ ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место СЕВОСТЬЯНОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "М.Джуниор"
II место ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место МЕХДИЕВ АНАР, С-Пб "М.Джуниор"
II место АРУТЮНЯН АРУТЮН, Лен.обл. г.Выборг
III место СОЛОД ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 85 кг Мужчины
I место КШЕМЕНЕЦКИЙ ДАВИД, С-Пб "D-Fight"
II место ШКЕТИН АНДРЕЙ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 40 кг Женщины
I место БЫКОВА ЮЛИЯ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ПОДБЕЛЬСКАЯ ЕВДОКИЯ , Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ЭЛЬВИН АЙВАЗОВ, С-Пб "СКА"
II место КАЛИНИН ДАНИИЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЗОБИТГАЕВ ШАХРАМ, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПОНОМАРЕНКО ДЕНИС, С-Пб "Стрела Альянс"
II место ВЕБЕР ДАНИИЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ХУЗИН ДЕНИС, С-Пб "Орион"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ЯРОСЛАВ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КРАВЧЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "Орион"
III место КНЯЗЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "СКА"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 95 + кг Мужчины
I место ГОРГАЛЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Орион"
II место СОЛЯНИК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГУСЕИНОВ ФАРРУХ, С-Пб "D-Fight"
II место КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЗИГАНШИН НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место САИДОВ АЛИШЕР, С-Пб "Герценовец"
II место КОРЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 30 кг Мужчины
I место НИФТУЛЛАЕВ САМИР, С-Пб "Герценовец"
II место МАЛИНИН ИГОРЬ, С-Пб "Орион"
III место АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ, С-Петербург "Первомаец"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место НИКИТИН БОРИС, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КОСТЕНКО НИКИТА, С-Пб "Орион"
III место ЛИ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ШУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР , С-Пб "Орион"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место ЛЯХ АРКАДИЙ, С-Пб "Борец"
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 25 кг Мужчины
I место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 30 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ГАМИДОВ ДАНИЯЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место НЕКРАСОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место МАСЛИКОВ ИВАН, С-Пб "Орион"
III место ЛЯХ ГЛЕБ, С-Пб "Борец"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика