Чемпионат и Первенство Выборгского района СПб / соревнования 2012 год

Дата: 30.09.2012
Возраст: 2003г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

ЧЕМПИОНАТ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА С-ПБ по ММА в разделах:
"укадо", "грэпплинг" (ФИЛА), "К-1".

Дата проведения: 30 сентября 2012
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Регистрация и жеребьевка участников:
осуществляется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ, ПОДАННЫМ НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00 (29 СЕНТЯБРЯ). Емейл для подачи заявок: ukado@yandex.ru
Команды и участники, не приславшие своевременно предварительные заявки или приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки, не будут допущены к соревнованиям!
СПОРТСМЕНЫ, ВЕС КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ СООТВЕСТВОВАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СОРЕВНОВАНИЯМ!!!
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://ukado.org/info/blank/

Программа соревнований:
10:00-11:00 - контрольное взвешивание, мандатная коммиссия и судейский семинар;
11:15 - начало поединков младших участников;
14:00 - открытие соревнований;
14:30 - продолжение поединков;
20:00 награждение участников.

К соревнованиям допускаются участники - члены RUKF (прошедшие аттестацию), имеющие справку от врача, паспорт или свид. о рождении + ксерокопия (ОБЯЗАТЕЛЬНО).


Категории (юноши и девушки):
2003-02: -24, -27, -31, -35, + 35 кг
2001-00: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг
1999-98: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
1997-96: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
1995-94: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг
1993 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг
При наличии в категории трех или меньше участников, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Обязательная экипировка:
В разделе укадо - стилевое кимоно УКАДО (куртка по желанию), ударно-захватные перчатки, не менее 8 унций, щитки на голень+стопа, боксерский шлем.
В разделе грэпплинг - кимоно УКАДО.

Организация соревнований осуществляется: Федерацией универсального каратэ.
____Главный судья в разделе укадо: Белов А.А. (Президент Федерации укадо Санкт-Петербурга, чемпион Европы, 3-й дан);
____Главный судья в разделе грэпплинг: КаршковА.В. (2-й дан);
____Главный судья в разделе К-1: Петров И.П.;
Председатель оргкомитета: Любимов И.С. руководитель отделения единоборств СК «Лидер-Спорт»

Награждение:
Победители и призеры чемпионата награждаются медалями и дипломами.

Стартовый взнос: 350 руб. ЗА КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

ЧЕМПИОНАТ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА С-ПБ по К-1

Дата проведения: 30 сентября 2012
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Рыбное подворье").

Взвешивание и регистрация участников: 30 сентября 2012 г. в Зале БОКСА С/к «ЛИДЕРСПОРТ» с 11.00 до 12.00; начало соревнований: в 13.00

К соревнованиям допускаются юноши и девушки 1996-1997 ,1994-1995, года рождения и взрослые старше 1993 г.р. имеющие достаточный уровень подготовки, разрядники низших разрядов.

 

Регламент поединков регулируется в соответствии с Правилами Всемирной любительской Федерации К-1 (WAК-1F):
__Взрослые +1993 г.р. и юниоры 1994-95 г.р.: новички 3 раунда по 1,5 минуты перерыв 1 мин, разрядники 3 раунда по 2 мин.
__Ст. юноши 1996-97 г.р: новички 3 раунда по 1 мин., разрядники 3 раунда по 1,5 мин.
Все спортсмены должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность с фотографией, квалификационную книжку, страховой полис, заявку от спортивного
коллектива на участие в турнире с допуском врача.

Категории (юноши и девушки):
__1993 г.р. и старше
мужчины: -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -81, -86, -91, +91 кг.
Женщины: -48, -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, +71 кг.
__1994-95 г.р.
мужчины: -48, -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -80, -85, +85 кг.
девушки: -44, -48, -52, -56, -60, -65, +65 кг.
__1996-97 г.р.
мужчины: -48, -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -80, -85, +85 кг.
девушки: -40, -44, -48, -52, -56, -60, +60 кг.

При наличии в категории трех или меньше участников, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

 

Форма одежды и экипировка:
Каждый спортсмен должен выходить на бой в чистой аккуратной форме: спортивные шорты, имеющие в поясе не менее трех резинок и спортивная майка. Цвет майки и шорт должен соответствовать цвету угла в который вызывается спортсмен.
Защитное снаряжение должно включать: головной шлем, защищающий брови ,виски,
скулы, челюсти, уши, верх и заднюю сторону черепа. Боксерские перчатки для мужчин
до 60 кг - 8 унций, до 81 кг -10 унций, свыше 81 кг -12 унций.
для юниоров и юношей: до 60 кг - 8 унций, до 85 кг - 10 унций, св.85 кг - 12 унций.
Защиту для зубов-капа, эластичные бинты не менее 2,5 м. длины, защиту на голень и
подъем стопы типа «чулок», под шорты протектор (бандаж) на пах.
Женщины должны одеты в топик, хорошо подогнанный протектор груди, рекомендуется предохранительная раковина (бандаж).

Организация соревнований осуществляется:
"Федерацией универсального каратэ" и "Федерацией боевых видов спорта К-1 С-Петербурга".
____Главный судья в разделе К-1: Петров И.П.

Награждение:
Спортсмены, занявшие 1 место награждаются грамотами, медалями;
занявшие 2 место - грамотами;
занявшие 3 место (при условии 2 боев) - грамотами.

Стартовый взнос: 300 руб.



Отчет:
ММА

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины

I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ИМАНОВ МУСА, Лен.обл. г.Сосновый Бор
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ВЕНЕДИКТОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место МАХОВ АСЛАН, С-Пб "Питбуль"
III место РОДНИКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ПОПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "СКА"
II место СОЛОД ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место АБЬЯН САМСОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ОВСЕПЯН ГАРИК, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место КИСЕЛЁВ ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск
II место БЕЛЯЕВ ИВАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЖУКОВСКИЙ НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место КАРТЫШЕВ АРТЁМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ухов артём, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 50 + кг Мужчины
I место КОМОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЗИННАТУЛИН АРТЁМ, С-Пб "Цунами"
III место ШАРАЙ АНДРЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место ПУЗРЯКОВ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"
II место ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место БАЛЫКОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
III место СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "УКАДО 327"
ГРЭППЛИНГ

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес: - 69 кг Мужчины

I место КРОТОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КУСКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ГУРИН ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место МАХАМАДИЕВ ДАЛЕРЖОН, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ИГНАТЮГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Питбуль"
II место БУЛАТОВ МАРАТ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ЛАВРЕНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Питбуль"
II место ПОНОМАРЁВ ИВАН, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ГАМЗАТОВ РУСЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место НЕРСИСЯН ГРАЧИК, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КАРАБАГЛЫ НУРЛАН, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 85 + кг Мужчины
I место БОДЯН ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ШЕРСТОБИТОВ АРТЁМ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЛЕНЧЕНКОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место АБЬЯН САМСОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место АРУТЮНЯН РУБИК, Лен.обл. г.Выборг
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место КИСЕЛЁВ ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ОВСЕПЯН ГАРИК, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ПАЛВАНОВ СИЁВУШ, С-Пб "Планета"
II место ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН АРТЁМ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ГУРЖИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЩУР АРТЁМ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"
III место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МАЛКОВ АЛЕКСАНР, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ДЕХКОНОВ ЖАВОХИР , С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
III место СУРКОВ НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 35 кг Женщины
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место АИН АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Всеволожск
III место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 24 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТУРАКУЛОВ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: - 24 кг Женщины
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место ГАМИДОВ ДАНИЯЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ТУРАЧОВ ЮСУП, С-Пб "Perfect Fight"
III место ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен.обл. "Тэтрис"
II место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЖАВОРОНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
III место СИЛКИН ВСЕВОЛОД, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЛАРИОНОВ МАКАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 40 кг Женщины
III место ХМЕЛЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2002 - 2005 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место БАЛЫКОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место БАНДУРА ЛЕОНИД, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ПОМПЕЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место КАЛАШНИКОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
К-1

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 58 кг Мужчины

I место Идиков Алибий, С-Пб "Патриот"
II место Титанов Константин, С-Пб "Молния"
III место АЛАЙТАЕВ АКБАРАЛИ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 58 кг Женщины
I место Воронина Ксения, С-Пб "Патриот"
II место Гаврилова Ольга, С-Пб "Алмаз"
III место ЖУКОВИЧ ЮЛИЯ, С-Пб "Атаман"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ФОМИН ЕВГЕНИЙ, СПб "СПАК"
I место Хайдаров Муминжон, С-Пб "Молния"
II место Ганапиев Арсен, С-Пб "Славяне"
II место Кротов Алексей, С-Пб "Патриот"
III место КУСКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место Черепенин Юрий, С-Пб "Сунао"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место Скрипченко Дмитрий, С-Пб "Action Forse"
II место Ващенок Дмитрий, С-Пб "Action Forse"
III место Кирсанов Павел, С-Пб "Алмаз"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 71 кг Мужчины
I место РОМАНОВ СТЕПАН, С-Пб "СКА" бокс
II место ЗАКУСИЛО ДМИТРИЙ, С-Пб "Сунао"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место Захаров Андрей, С-Пб "Молния"
I место ФАРМОНОВ ИЛЁС, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место БАННИКОВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место Степанов Фёдор, С-Пб "СКА" бокс
III место Тимофеев Виктор, С-Пб "Спарта"
III место ХАРАБРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место Воробьёв Артём, С-Пб "Алмаз"
II место Ковтун Михаил, С-Пб "Action Forse"
III место Ревин Иван, С-Пб "СКА" бокс
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "Атаман"
II место Коомбаев Максим, С-Пб "Спарта"
Возраст: 1900 - 1993 Вес:  - 95 кг Мужчины
I место Ярмищенко Иван, С-Пб "Сунао"
II место Осадчий Александр, С-Пб "Алмаз"
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место Дусматов Юнусали, С-Пб "СКА" бокс
II место Рамазанов Муса, С-Пб "Патриот"
III место Малов Александр, С-Пб "СКА" бокс
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место Гаспарян Нарек, С-Пб "Спарта"
II место ПЕРЕПЁЛКО ИВАН, С-Пб ПМК "Лёни Голикова"
III место БЕКНАЗАРОВ ДЖАХОНГИР, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 71 кг Мужчины
I место ПОТЁМКИН ДЕНИС, С-Пб "Молния"
II место Дкхович Александр, С-Пб "СОШ 374"
III место РАЗАКОВ БАЯСТАН, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место Лященко Кирилл, С-Пб "Versus"
II место Ануфриев Даниил, С-Пб "СКА" бокс
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место Фармонов Илёс, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место ГОРОХОВЦЕВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место Новиков Дмитрий, С-Пб "СОШ 374"
II место Арбин Дмитрий, С-Пб "Спарта"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС, С-Пб "Perfect Fight"
II место Тишкин Матвей, С-Пб "СОШ 374"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место Урбанович Илья, С-Пб "СКА" бокс
II место Юров Эдуард, С-Пб "СОШ 374"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 71 кг Мужчины
I место Коротков Николай, С-Пб "Молния"
II место Будаев Максим, С-Пб "Versus"
III место ГРУЗДОВ ИВАН, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 95 кг Мужчины
I место Ахрамович Артем, С-Пб "Сунао"
II место Гусев Антон, С-Пб "Action Forse"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика