Кубок СЗФОР / соревнования 2012 год

Дата: 28.10.2012
Возраст: 2003г.р. и старше
Место проведения: г.Всеволожск

Положение:
 

28 октября 2012 г. Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.Шишканя д.1, ВСХК

 

Цели и задачи:

- популяризация укадо и грэпплинга; отбор сильнейших спортсменов в сборную команду региона;

- укрепление дружеских связей с различными видами единоборств;

- повышение спортивного мастерства; пропаганда здорового образа жизни;

- привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом.

 

Программа соревнований: 28 октября (воскресенье): грэпплинг (Gi и NoGi)
10:00-10:30 – контрольное взвешивание участников 2002-2003 и 2001-2000 г.р.;
11:30 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров;
13:30-14.00 – контрольное взвешивание участников 1999-1998, 1997-1996 г.р.;
14:00 – официальное открытие соревнований;
17:00- начало поединков старших участников;
21:00 - награждение старших участников и закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются участники, предоставившие справку от врача, паспорт или свид. о рождении + ксерокопия (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

 

Регистрация и жеребьевка участников: осуществляется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ, ПОДАННЫМ НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00 (27 ОКТЯБРЯ). Емейл для подачи заявок: ukado@yandex.ru
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://ukado.org/info/blank/

 

Категории в разделах укадо и грэпплинг (юноши и девушки):

2003-02:     24, 27, 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55 кг;          2001-00: 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, +66 кг;

1999-98:     34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 72, +72 кг;          1997-96: 38, 42, 47, 53, 59, 66, 73, +73 кг;
1995-94:     54, 58, 63, 69, 76, 85, +85 кг;                            1993 и старше:  62, 66, 71, 77, 84, 92, +92 кг.

При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

 

Соревнования проводятся по правилам ФИЛА по олимпийской системе.

 

Организация соревнований осуществляется:

Администрацией г.Всеволожска и Федерацией универсального каратэ.

Главный судья: Р.В.Акумов - Президент Федерации укадо России, представитель Всероссийской федерации грэпплинга в СЗФОР, 3-кратный чемпион мира, 6-й дан.

Награждение:
Победители чемпионата награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами.

 

Стартовый взнос:  для иногородних спортсменов (за один раздел): 350 рублей для членов федерации, 450 рублей - для остальных участников.

 

Президиум   RUKF:     моб. тел.: +7-901-301-81-46;    e-mail:  ukado@yandex.ru

 

Правила и календарь соревнований можно смотреть  на сайте: http://ukado.org/

 

Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/ukado_kempo

Отчет:
грэпплинг NoGi

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес: -63 кг Мужчины

I место САЙМЕТОВ ДМИТРИЙ, СПб "Правый Берег"
II место ТКАЧЁВ АЛЕКСАНДР, СПб "Правый Берег"
III место ХУДИКОВ МЕРДАН, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -69 кг Мужчины
I место КАРАБАЕВ АЗАМАТ, СПб "Правый Берег"
II место ИБРАГИМОВ БАХТИЁР, СПб "Правый Берег"
III место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -76 кг Мужчины
I место СИЛЛА АНДРЕЙ, СПб "Правый Берег"
II место БУЛЫЧЕВ ЕГОР, СПб "Панчер"
III место МЫСЛИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -85 кг Мужчины
I место ШАОЕВ МУАЕД, СПб "Правый Берег"
II место ЛОЙППО ДМИТРИЙ, СПб "Правый Берег"
III место ШЕРОШОВЕЦ ВИТАЛИЙ, СПб "Правый Берег"
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -95 кг Мужчины
I место МАЛЫГИН ИВАН, СПб "Правый Берег"
II место КОРЕШКОВ ДЕНИС, СПб "Правый Берег"
III место МОИСЕЕВ БОГДАН, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес: 95+ кг Мужчины
I место КОСИЦКИЙ ПАВЕЛ, СПб "Панчер"
II место ОМАРОВ ЗАВУРБЕГ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -63 кг Мужчины
I место УНЕЖЕВ АСЛАН, СПб "Правый Берег"
II место НЕРСИСЯН ДАВИД, Лен.обл. г.Всеволожск
III место МЕХДИЕВ АНАР, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -69 кг Мужчины
I место ДЖАЛИЛОВ ИРАЗУТДИН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место НЯЧ МАКСИМ, С-Пб "Герценовец"
III место МУСАЕВ АЛИХАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -76 кг Мужчины
I место КИВРИН АЛЕКСАНДР, СПб "Панчер"
II место ВЕСЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ, СПб "Правый Берег"
III место ШЕРСТОБИТОВ АРТЁМ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -85 кг Мужчины
I место НЕРСИСЯН ГРАЧИК, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ЕВСТИШЕНКОВ АНТОН, СПб "Правый Берег"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОЛОВЬЁВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ЛАТЫНИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ЗАСЛОНКИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -60 кг Мужчины
I место АБЬЯН САМСОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ГАБИБЛИ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"
III место НИФТУЛЛАЕВ НУРЛАН, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -66 кг Мужчины
I место КИСЕЛЁВ ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ИСАЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль"
III место КОНДУКТОРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Герценовец"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -40 кг Мужчины
I место ТИМОФЕЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -35 кг Мужчины
I место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -45 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место БУРМИСТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск
III место АИН АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -40 кг Женщины
I место ХМЕЛЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место АИН ЕВГЕНИЯ, Лен.обл. г.Всеволожск
грэпплинг Gi

 

Возраст: 1900 - 1993 Вес: -69 кг Мужчины

I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КРОТОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МАМЕДОВ ЭМИЛЬ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -76 кг Мужчины
I место БУЛАТОВ МАРАТ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место НЕРСИСЯН ГРАЧИК, Лен.обл. г.Всеволожск
III место МАХАМАДИЕВ ДАЛЕРЖОН, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1900 - 1993 Вес: -85 кг Мужчины
I место ИГНАТЮГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Питбуль"
II место РОДНИКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
III место БОДЯН ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -63 кг Мужчины
I место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Питбуль"
II место НЕРСИСЯН ДАВИД, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ПОНОМАРЁВ ИВАН, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -63 кг Женщины
I место ОРЛИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Питбуль"
II место ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1994 - 1995 Вес: -76 кг Мужчины
I место ШЕРСТОБИТОВ АРТЁМ, С-Пб "D-Fight"
II место КАРАБАГЛЫ НУРЛАН, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЛУКИН РУСЛАН, С-Пб "СКА"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -55 кг Мужчины
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
II место СОЛОВЬЁВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ЛАТЫНИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -55 кг Женщины
I место ЯКУБОВА РЕНАТА, С-Пб "Цунами"
II место МАЦУЛЬ АННА, С-Пб "Планета"
III место ЯКУБЕНКО ЛИДИЯ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1996 - 1997 Вес: -66 кг Мужчины
I место КИСЕЛЁВ ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск
II место АБЬЯН САМСОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -40 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЕМЕЦ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -50 кг Мужчины
I место ФЕРАРИ ИВАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место ЩУР АРТЁМ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место БИЧУЛОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -55 кг Мужчины
I место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"
II место АСТАХОВ МИХАИЛ , Лен.обл. "Тэтрис"
III место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -60 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место МАЛКОВ АЛЕКСАНР, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ХУХКО ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Планета"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 66 кг Мужчины
I место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЕРАШОВ АРТЁМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 31 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
II место РОМАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -35 кг
I место ГАБИБОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
II место РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис"
III место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -40 кг Мужчины
I место БУРМИСТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск
II место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
III место ЛИ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -45 кг Мужчины
I место КОПАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место УХОВ АРТЁМ, С-Пб "Цунами"
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -50 кг Мужчины
I место ПОНОМАРЁВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Питбуль"
II место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ЛАПАРДИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -24 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"
II место МАЙДАНСКИЙ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -27 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место ТУРАЧОВ ЮСУП, С-Пб "Perfect Fight"
III место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -33 кг Мужчины
I место НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место СИЛКИН ВСЕВОЛОД, С-Пб "Perfect Fight"
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТУРАКУЛОВ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место СТРОЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГОРБАЧЁВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "УКАДО 327"
III место НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -40 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск
II место ХМЕЛЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место БАРАНОВ РОМАН, С-Пб "Цунами"
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
III место БАГДАСАРЯН ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ДОРОНЬКИН МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
II место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
III место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика