Чемпионат и Первенство СанктПетербурга и Ленинградской области / соревнования 2011 год

Дата: 27.02.2011
Возраст: 2003 г.р. и старше
Место проведения: г.Всеволожск

Отчет:

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области  по кэмпо и грэпплингу

27.02.2011, г.Всеволожск

 

кэмпо

 

Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины

I место ИЛЬЯСОВ НИЯЗ, клуб Питбуль
II место МАРТЫНОВ ВАСИЛИЙ, клуб Тэтрис
III место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Слава
Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ВАСИН ДЕНИС, клуб УКАДО 327
II место ЗАКУСИЛО ДМИТРИЙ, клуб СПбЛТА
III место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1950 - 1992 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЛИНИЧ ИЛЬЯ, клуб М.Джуниор
II место СИЛАЕВ СЕРГЕЙ, клуб М.Джуниор
III место резе александр, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 58 кг Женщины
I место ШУЛИНА ЕЛЕНА, г.Санкт-Петербург
II место ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, клуб Герценовец
II место ГУБЖОКОВ ЮРИЙ, клуб Тэтрис
III место МАЙДАНЧУК ИВАН, г.Тосно
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб ЛидерСпорт
II место НИКОЛАЕВ ИВАН, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
Возраст: 1995 - 1996 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место МАЙДАНЧУК НИКОЛАЙ, г.Тосно
II место ВОЛКОВ ПАВЕЛ, клуб Цунами
III место ФИННЕ МИХАИЛ, клуб Планета
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР, клуб Ирбис
II место УТКИН ИЛЬЯ, клуб Планета
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место АРАПОЧКИН АРТЁМ, г.Тосно
II место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Планета
III место ГАБИБЛИ ГОШГАР, клуб Цунами
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 55 + кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327
II место КОСИЧКИН СЕРГЕЙ, клуб Орион
III место БЕДАРЕВ ДАНИИЛ, г.Тосно
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место РЕЗНИКОВ АНТОН, клуб Тэтрис
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, клуб Ирбис
III место ПОЛЯКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
II место ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР, клуб Цунами
II место ПЕТРОВ ИННОКЕНТИЙ, клуб Цунами
III место КРАВЦОВ АНДРЕЙ, клуб Орион
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, клуб Ирбис
III место ЛАНЦОВ НИКИТА, клуб Орион
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 45 кг Женщины
I место ЯКУБОВА РЕНАТА, клуб Цунами

 

грэпплинг:

 

Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ, клуб Тэтрис
II место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ, Ленинградская обл.
Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 63 кг Женщины
I место БОГДАНОВА  ГУЛЬНАРА, клуб Адреналин
II место ЗАХАРОВА ЕЛЕНА, клуб Питбуль
Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Слава
II место АХМАДЕЕВ  АЛЬФРЕД, клуб Тэтрис
Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ВИТАЛИЙ, клуб Сила Движения
II место УДАЛЬЦОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
III место ЛАВРЕНОВ СЕРГЕЙ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1950 - 1992 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ЗОРИН РОМАН, клуб Сила Движения
II место СЕРГЕЕВ ВИТАЛИЙ, клуб Сила Движения
Возраст: 1950 - 1992 Вес: 85+ кг Мужчины
I место КАМЫШЬЯН МИХАИЛ, г.Санкт-Петербург
II место ЛИНИЧ ИЛЬЯ, клуб М.Джуниор
III место СИЛАЕВ СЕРГЕЙ, клуб М.Джуниор
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место АРУТЮНЯН АРТУР, клуб Тэтрис
II место ЗАКИЗАДЕ РОВШАН, клуб Герценовец
III место ШАМСУДИНОВ РАМАЗАН, клуб Герценовец
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАНУКЯН СЕРЕЖА, клуб Герценовец
II место КЕРБИЖЕВ МАЛИК, клуб Тэтрис
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб ЛидерСпорт
III место ГОГУ АЛЕКСАНДР, клуб М.Джуниор
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место НУРМУРОДОВ ЖАХОНГИР, клуб "МО Смольненское"
II место ВЕРЗАКОВ АНАТОЛИЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 50 кг Женщины
I место МИЩЕНКО ВАЛЕРИЯ, клуб Тэтрис
II место БЫКОВА ЮЛИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место ИСАЕВ ИЛЬЯ, клуб Питбуль
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 55 кг Женщины
I место МОСКАЛЕНКО ИРИНА, клуб Цунами
II место ЧЕПАРА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ТУРСУНОВ МАМЕД, клуб ЛидерСпорт
II место ПОНОМАРЁВ ИВАН, клуб Тэтрис
III место СОАТМУРАДОВ АБДУЛА, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 1996 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
II место ДОЛГИХ ДМИТРИЙ, клуб Стрела
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ХРЕСТИН ЕВГЕНИЙ, клуб Цунами
II место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ЛЕНЧЕНКОВ НИКОЛАЙ, клуб Тэтрис
II место УСОВ АЛЕКСЕЙ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место УТКИН ИЛЬЯ, клуб Планета
II место МЕЛЬНИКОВ НИКИТА, клуб Тэтрис
III место АСТАХОВ МИХАИЛ , клуб Тэтрис
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 45 кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, клуб Орион
II место ЯКУБЕНКО ЛИДИЯ, клуб Тэтрис
III место ПИСАРЕВА ИРИНА, клуб Тэтрис
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, клуб УКАДО 327
II место АЛЕКСЕЕНКО ЭДУАРД, клуб Питбуль
III место ГАБИБЛИ ГОШГАР, клуб Цунами
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Планета
II место РОЩИН КИРИЛЛ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, клуб Цунами
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327
III место КОСИЧКИН СЕРГЕЙ, клуб Орион
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, клуб УКАДО 327
II место МУЦАЛАХАНОВ МАГОМЕД, клуб "МО Смольненское"
III место ГАБИБОВ ВУГАР, клуб Цунами
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
II место ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ, клуб Цунами
III место ИМАНОВ АМИР, клуб Питбуль
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ИННОКЕНТИЙ, клуб Цунами
II место ЗАХАРОВ АНТОН, клуб Питбуль
III место РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР, клуб Цунами
Возраст: 1999 - 2003 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место АЛПАТЬЕВ МИХАИЛ, клуб УКАДО 327
II место БОЛТАЕВ ШАХЗОД, клуб "МО Смольненское"
III место ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1999 - 2003 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Тэтрис
II место САХАРОВ АЛЕКСЕЙ, клуб УКАДО 327
III место УСОЛЬЦЕВ МАКСИМ, клуб Планета
Возраст: 1999 - 2003 Вес: 45 + кг Женщины
I место ЯКУБОВА РЕНАТА, клуб Цунами
II место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, клуб Орион
III место БУМАГИНА АЛЬБИНА, клуб Орион

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика