IX ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / соревнования 2011 год

Дата: 15-17.04.2011
Возраст: 1999 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:

IX ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

в дисциплинах микс-контакт, фулл-контакт и грэпплинг

15-17 апреля 2011, г.Санкт-Петербург

Цели и задачи:

-   отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России из спортсменов, занявших 1-3 места, для участия в чемпионатах Мира (май, Санкт-Петербург, Россия) и чемпионате Европы (октябрь, Бухарест, Румыния);

-   отбор сильнейших спортсменов Северо-Запада для участия в чемпионате России по грэпплингу FILA (конец апреля, Москва);

-   популяризация УКАДО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-   налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-   ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-   привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Программа соревнований:

15 апреля (пятница) – 17:00-20:00 - взвешивание и регистрация участников по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет); 20:00-21:00 – судейский семинар.
16 апреля (суббота) – (ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ) 10:00 – предварительные поединки, 12:00 – официальное открытие, 18:00 – финальные поединки среди младших участников, награждение призеров.
17 апреля (воскресенье) – (ст.метро: Гостиный Двор, Манежная пл, д.2, Зимний стадион) 11:00 – полуфинальные и финальные поединки старших участников; 16:00 – финальные поединки; 18:00 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются национальные, региональные и клубные команды*, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы, заверенные печатями медицинской и спортивной организаций. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).

Количество участников в весовой категории от одной команды не ограничено.

*Все заявившиеся клубные команды будут объединены в составе сборной команды своего региона.

Каждая региональная команда должна предоставить одного судью. Форма судей – темные брюки и судейская футболка (при отсутствии, возможно: темный костюм, белая рубашка, галстук или бабочка).

 

Система проведения соревнований:

Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения, с одним третьим местом, разыгрываемым между проигравшими в полуфинале. Соревнования являются лично-командными с выявлением трех лучших региональных команд.

В случае участия в одной весовой категории двух и более участников одной команды, рассеивание участников в категории проводится следующим образом: участник, идущий первым номером сборной региона, определяется в полуфинал или четвертьфинал в зависимости от общего количества регионов в данной весовой. Остальные участники данной команды проводят предварительные поединки в другой подгруппе, с рассеиванием по общей жеребьевке.

 

Категории:

Мл. юноши 1999-97, ст. юноши 1996-95, юниоры 1994-93, взрослые 1992 и старше. Весовые категории начинаются с 35 кг с шагом по 5 кг. При наличии в одной категории 3-х и менее участников, оргкомитет соревнований вправе объединять категории.

 

Костюм участника:

Обязательной формой участника является стилевое кимоно укадо!!!   При его отсутствии, кимоно можно приобрести непосредственно на чемпионате, заранее выслав предварительную заявку с указанием количества и размеров.

В разделах микс-контакт и фулл-контакт мужчины, по желанию, могут выступать без куртки от кимоно с голым торсом.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан, судья международной категории.

Председатель оргкомитета: Малыхин Олег Вячеславович – президент Ленинградской областной федерации универсального каратэ, кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, действительный член международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, 3-й дан.

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами. Команды, занявшие 1, 2 и 3-е места по общему итогу всех разделов, награждаются кубками и дипломами.

 

Стартовый взнос: Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, а также зарубежные участники – 450 руб, остальные участники - 650 руб. (за один раздел).

 

Предварительные заявки выслать 1 апреля 2011г.!!!

В заявке необходимо указать: ФИО, пол, дату рождения, весовую категорию, разряд, разделы в которых спортсмен планирует участвовать и лучший спортивный результат. А также личные данные тренеров и судей.

 

 

Информационный спонсор соревнований: Телеканал «БОЕЦ».

 

Президиум RUKF:   моб. тел.: +7-901-301-81-46;  e-mail: ukado@yandex.ru                                                                                                  

 

Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/club1132426



Отчет:

IX ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

в дисциплинах микс-контакт, фулл-контакт и грэпплинг

15-17 апреля 2011, г.Санкт-Петербург

 

кэмпо

 

Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 55 кг Женщины

I место ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия
II место ДЖАВАДОВА АЛИНА, С-Пб "D-Fight"
III место КОНОНОВА АННА, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место ВИТРУК ПАВЕЛ, С-Пб Клуб Кои
II место УМАХОВ ШАМИЛЬ, С-Пб клуб Альбатрос
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ДЗАХКИЕВ ДЖАБРАИЛ, рес.Ингушетия
II место ИНЬКОВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия
III место ИБРАГИМОВ ЭЛЬВИН, С-Пб клуб Альбатрос
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место ДАУРБЕКОВ МУРАД, рес.Ингушетия
II место БЫСТРОВ ИЛЬЯ, С-Пб клуб Самбист
III место ЗАЦАРИН НИКОЛАЙ, С-Пб Клуб Кои
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 80 кг Мужчины
I место ВАСИН ДЕНИС, С-Пб клуб УКАДО 327
II место ДАНИЛИДИ НИКОЛАЙ, С-Пб Клуб Кои
III место ШИРАЛИЕВ РОВГАН, С-Пб клуб Альбатрос
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место КОСТИЩИН АНТОН, С-Пб Клуб Кои
II место МАГОМЕДОВ РОМАН, Лен.обл. г.Сосновый Бор
III место ЛИНИЧ ИЛЬЯ, С-Пб клуб УКАДО 327
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место МУМИНОВ МИРЗОМАЛИК, г.Кемерово
II место АЛАБУГИН СЕРГЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина
III место АНТОШКОВ ПАВЕЛ, рес.Карелия
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ВЕРЕТЕННИКОВА ЮЛИЯ, С-Пб "D-Fight"
II место ЛЕОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 65 - 70 кг Мужчины
I место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
II место АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия
III место ПИНЧУК ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 80 кг Мужчины
I место АБДЫЛДАБЕК НУРАДИН, г.Москва клуб Явара
II место ДУДКО ОЛЕГ, г.Кемерово
III место КУЗЬМИН БОРИС, С-Пб клуб Орион
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место СМИРНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб клуб Самбист
III место КАРИМОВ МУХИДДИН, С-Пб клуб УКАДО 327
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ЯРИШ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место САИДАЛИМОВ НЕКРУЗ, С-Пб клуб УКАДО 327
III место ФОМИЧЁВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1995 - 1996 Вес: - 65 кг Мужчины
I место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, С-Пб клуб УКАДО 327
II место ГРИШИН МИХАИЛ, рес.Коми
III место КУЗНЕЦОВ НИКИТА, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 70 кг Мужчины
II место МОШКИН НИКИТА, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1995 - 1996 Вес: - 80 кг Мужчины
I место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, С-Пб клуб Орион
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 30 кг Мужчины
I место СУРКОВ НИКИТА, С-Пб клуб Первомаец
II место МАЛЬКОВ РОМАН, С-Пб клуб Орион
III место РЕЗНИКОВ АНТОН, С-Пб клуб Первомаец
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место ПИТЬЕВ НИКИТА, г.Москва клуб Явара
III место ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб клуб Первомаец
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место АЗИЗОВ СОРБОН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
III место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. клуб Ирбис
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ТОНОЯН АНТОН, Моск.обл. клуб Спектр
II место ГАБИБЛИ ГОШГАР, С-Пб клуб Цунами
III место ВАВУЛИН ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 55 кг 
I место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб клуб Планета
III место БАГАУТДИНОВ РАШИД, Моск.обл. клуб Спектр
III место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, С-Пб клуб Орион
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб клуб УКАДО 327

 

грэпплинг

 

Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 55 кг Женщины

I место ЖИГАРЕВА ЛЮБАВА, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место КОНОНОВА АННА, С-Пб клуб Цунами
III место ИВАНОВА МАРИНА, С-Пб "МО Смольненское"
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место ДЕУНЕЖЕВ АШАМАЗ, рес.К-Балкария
II место НАЗАРАЛИЕВ МАНУЧАР, С-Пб клуб Вольник
III место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, г.Москва клуб Слава
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ДЗАХКИЕВ ДЖАБРАИЛ, рес.Ингушетия
II место ГАЛАМУЗДОВ СТАНИСЛАВ, Belorussia
III место ПОДЛАЗОВ СЕРГЕЙ, г.Москва клуб Явара
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место УСМАНОВ ЗУЛЬФИКАР, рес.Ингушетия
II место КЕРИМОВ САДИГ, С-Пб клуб Альбатрос
III место ДАУРБЕКОВ МУРАД, рес.Ингушетия
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место МАГОМАДОВ АЮБ, г.Москва клуб Явара
II место ЛИНИЧ ИЛЬЯ, С-Пб клуб УКАДО 327
Возраст: 1900 - 1992 Вес: 95 + кг Мужчины
I место КАМЫШЬЯН МИХАИЛ, С-Пб "МО Смольненское"
II место ГОРЯЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "МО Смольненское"
III место ЗОРИН РОМАН, С-Пб клуб Сила Движения
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место САРГСЯН АРУТ, С-Пб клуб УКАДО 327
II место ПИВНОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб клуб Первомаец
III место КУДРИН ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. клуб Молодость
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
II место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, С-Пб клуб Орион
III место КУЗЬМИН БОРИС, С-Пб клуб Орион
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 95 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. клуб Тэтрис
II место АБДЫЛДАБЕК НУРАДИН, г.Москва клуб Явара
III место ГАМБАРЯН КАРЕН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1995 - 1996 Вес: - 55 кг Мужчины
I место КАРИМОВ ДОСТОН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место НУРМУРОДОВ ЖАХОНГИР, С-Пб "МО Смольненское"
III место ЭКЗЕКОВ ЗАУР, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место МУСАЕВ АЛИХАН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место ГУРЬЕВ НИКИТА, С-Пб клуб ЛидерСпорт
III место САВЧЕНКО ЛЕОНИД, С-Пб клуб Орион
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место МАХОВ НИКИТА, г.Москва клуб Явара
II место ШЕРСТНЁВ ЕГОР, С-Пб клуб ЛидерСпорт
III место БАТЧАЕВ ЗАМИР, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место СЛОБОДЯН АЛЕКСАНДР, С-Пб клуб УКАДО 327
II место ЧАБАНЮК ДЕНИС, Ukraine
III место КОДЖАКОВ МУРАТ, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место ГАМЗАТОВ РУСЛАН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место СЛОБОДЯН ДМИТРИЙ, Ukraine
III место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место ПИТЬЕВ НИКИТА, г.Москва клуб Явара
III место ШАБАНОВ МАГОМЕД, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ИННОКЕНТИЙ, С-Пб клуб Цунами
II место ШВЕД ВАЛЕРИЙ, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб клуб УКАДО 327
II место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб клуб Планета
III место АСТАХОВ МИХАИЛ , С-Пб клуб Первомаец
Возраст: 1997 - 2001 Вес: - 50 кг Мужчины
I место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб клуб УКАДО 327
II место АБЬЯН САМСОН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
III место ГАБИБЛИ ГОШГАР, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб клуб УКАДО 327
II место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб клуб УКАДО 327
III место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб клуб ЛидерСпорт

 

фулл-контакт

 

Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 55 кг Женщины

I место ЛЕОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. г.Гатчина
II место ДЖАВАДОВА АЛИНА, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ГАЛАШОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия
II место ДЕУНЕЖЕВ АШАМАЗ, рес.К-Балкария
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 75 кг Мужчины
I место ТОЧИЕВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
II место ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
III место АБДУРАХМАНОВ КЕМРАН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 75 кг Женщины
I место РАШИДОВА ЛУИЗА, С-Пб клуб ЛидерСпорт
II место ТУРКИНА ЮЛИЯ, рес.Коми
Возраст: 1900 - 1992 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ГЕРОЕВ АЛИСХАН, рес.Ингушетия
II место КЛЮЧУК АЛЕКСАНДР, С-Пб клуб Атаман
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место НЕКРАСОВ ГРИГОРИЙ, г.Кемерово
II место ЗАГОРСКИХ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 70 кг Мужчины
I место ПИНЧУК ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина
II место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 65 кг Мужчины
I место ГРИШИН МИХАИЛ, рес.Коми
II место СИМОНЯКИН СЕРГЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина
III место ФОМИЧЁВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб клуб Планета
II место УЛИНИЧ ВАЛЕРИЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
III место РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1997 - 2001 Вес: - 50 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место АЗИЗОВ СОРБОН, С-Пб клуб ЛидерСпорт
III место ГАБИБЛИ ГОШГАР, С-Пб клуб Цунами
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место КОРНЕЕВ АНТОН, г.Кемерово
II место ДЕГТЯРЁВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб клуб Планета
III место МАМЕДОВ МАНСУР, г.Кемерово
Возраст: 1997 - 2001 Вес:  - 85 кг Мужчины
     
II место ПУГАЧЁВ СТЕПАН, г.Кемерово

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика