Чемпионат СанктПетербурга / соревнования 2010 год

Дата: 28.02.2010
Возраст: 2002 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
 микс-контакт
взрослые
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ХИЗРИЕВ ШАМИЛЬ, клуб Адреналин
II место ШУКЮРОВ ГАФАР, г.Выборг
III место ГАСАНОВ ВУСАЛ, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Женщины
I место ЛАЩЕНИНА ЕЛЕНА, клуб Сила Движения
II место СЕРОВА ЕЛЕНА, клуб Сила Движения
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ХИЗРИЕВ ГУСЕЙН , клуб Адреналин
II место МАМЕДОВ ЭЛЬМАР, клуб Тэтрис
III место ПОГОСЯН КИРИЛЛ, г.Никольское
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место КЕРИМОВ САДИГ, г.Колпино
II место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб Адреналин
III место ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР, г.Кириши
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место БОЙКОВ ЕВГЕНИЙ, Клуб Кои
II место МАЛИК ФИЛИПП, Клуб Кои
III место МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ, г.Санкт-Петербург
юниоры
Возраст: 1992 - 1993 Вес: - 63 кг Мужчины
I место САЛИМОВ РАМИН, г.Никольское
II место ЕРМОЛЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, г.Колпино
III место ИСАЕВ НАЗИМ, клуб Герценовец
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ ТЕЙМУР, клуб Герценовец
II место ИЛЬЯСОВ ИБРАГИМ, клуб Вольник
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Тэтрис
старшие юноши
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, клуб Герценовец
II место САВЧЕНКО ЛЕОНИД, клуб Орион
III место ХУРШМАН АНДРЕЙ, клуб Лоция
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ТАЙГИБОВ КУРБАН, клуб Вольник
II место ИСАЕВ РУСЛАН, клуб Герценовец
III место БОРИСОВ АЛЕКСАНДР, г.Выборг
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ПАНФИЛОВ ИЛЬЯ, клуб УКАДО 327
II место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ХИЖНЯКОВ МАКСИМ, г.Кингисепп
II место ЕЗЕНКОВ НИКИТА, г.Колпино
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66+ кг Женщины
I место ТАГАЕВА АЙНУРА, клуб Развитие
II место МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА, клуб Развитие
III место ЕФИМОВА КСЕНИЯ, клуб Развитие
младшие юноши
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ, клуб Герценовец
II место БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ, клуб Орион
III место ПАВЛОВ КОНСТАНТИН, клуб Орион
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Развитие
III место АВСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ, г.Никольское
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место АНТОНОВ САВР, г.Никольское
II место ПРОКОФЬЕВ ЕВГЕНИЙ, клуб Орион
подростки
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место АНТОНОВ АРСЛАН, г.Никольское
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
III место УЛИНИЧ ВАЛЕРИЙ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Герценовец
II место ИВАНОВ ВИТАЛИЙ, г.Сосновый Бор
III место ФРОЛОВ АНДРЕЙ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР, г.Сосновый Бор
II место КУЛБАЛДИЕВ ВАДИМ, г.Никольское
III место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, г.Никольское
Возраст: 1998 - 2002 Вес: 45 +кг Мужчины
I место МАРДАНОВ ЭЛЬШАД, г.Колпино
II место КОМОВ ВЛАДИМИР, клуб УКАДО 327
III место КЛИВЦОВ ДАНИИЛ, клуб Орион
грэпплинг
взрослые
Возраст: 1900 - 1991 Вес: - 63 кг Мужчины
I место ГАСАНОВ ИСА, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Женщины
I место НИЛОВА АННА, клуб Тэтрис
II место ЛАЩЕНИНА ЕЛЕНА, клуб Сила Движения
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ЩУКИН МАКСИМ, г.Выборг
II место УДАЛЬЦОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1900 - 1991 Вес: - 76 кг Мужчины
I место МАДАЕВ РАШИД, клуб Питбуль
II место МАЛЛАГИСИНОВ РАМАЗАН, клуб Питбуль
III место КАЛИНИН ОЛЕГ, клуб Адреналин
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ВЕНЕДИКТОВ СЕРГЕЙ, клуб ЛидерСпорт
II место ДРОЗДОВ АНТОН, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, СПБГУ
II место КУЗНЕЦОВ ИВАН, г.Сосновый Бор
III место БАЛУЕВ ВАСИЛИЙ, клуб Тэтрис
юниоры
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ, клуб Тэтрис
II место ФАТУЛЛАЕВ ОРХАН, клуб УКАДО 327
III место КУДРИН ВЛАДИСЛАВ, клуб Молодость
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Женщины
I место ПОТАПОВА МАРИЯ, г.Сосновый Бор
II место БУХАРИНА МАРИЯ, клуб Адреналин
III место ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ГУММЕТОВ МАГЕРРАМ, клуб УКАДО 327
II место КУЗЬМИН БОРИС, клуб Орион
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место МИХАЛАП АЛЕКСАНДР, клуб Тэтрис
III место НИКОЛАЕВ ИВАН, клуб Тэтрис
старшие юноши
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ЛОЖКИН АНДРЕЙ, клуб Тэтрис
II место МАЛЫШКИН НИКИТА, г.Кингисепп
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место АЛИЕВ ЗАХИД, клуб УКАДО 327
II место КАРИМОВ НУРИТДИН, клуб УКАДО 327
III место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, клуб Питбуль
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПОНОМАРЕВ ИВАН, клуб Тэтрис
II место СЛОБОДЯН АЛЕКСАНДР, клуб УКАДО 327
III место ГУСЕЙНОВ ЗАХИР, клуб УКАДО 327
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ШУЛИНА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
II место ЧЕПАРА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ПАНФИЛОВ ИЛЬЯ, клуб УКАДО 327
II место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
III место ЕЛОВЕГО НИКИТА, клуб Герценовец
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Женщины
I место ЖАДОБИНА УЛЬЯНА, клуб Русь
II место НЕМЕТУЛЛАЕВА ХАННА, клуб УКАДО 327
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Орион
младшие юноши
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место АВСЕНЕВ СТАНИСЛАВ, г.Кингисепп
II место ХУХКО ВЛАДИСЛАВ, клуб Русь
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ, клуб Орион
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место СОСЕНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, клуб Развитие
II место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Развитие
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Женщины
III место ТЕПЛЯШИНА АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 50 + кг Мужчины
I место КОСИЧКИН СЕРГЕЙ, клуб Орион
II место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, клуб Цунами
III место ИСАЕВ ИЛЬЯ, клуб Питбуль
подростки
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, клуб УКАДО 327
II место ЦУКАНОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Орион
III место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1998 - 2002 Вес: - 31 кг Мужчины
I место МЕХТИЕВ ДАМИР, клуб УКАДО 327
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
III место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ШУТОВ ИГОРЬ, клуб Орион
II место ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, клуб ЛидерСпорт
III место ХРЕСТИН ЕВГЕНИЙ, клуб Цунами
Возраст: 1998 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ АНТОН, клуб Питбуль
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Тэтрис
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1998 - 2002 Вес: 45+ кг Мужчины
I место МАРДАНОВ ЭЛЬШАД, г.Колпино
II место РОЩИН КИРИЛЛ, клуб ЛидерСпорт
III место МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, клуб Герценовец
Возраст: 1998 - 2002 Вес: 45 + кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, клуб Орион
II место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, клуб Орион
III место БУМАГИНА АЛЬБИНА, клуб Орион

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика