Чемпионат и Первенство Ленинградской области / соревнования 2010 год

Дата: 28.03.2010
Возраст: 2000 г.р. и старше
Место проведения: г.Никольское

Положение:
 

Цели и задачи:
- отбор сильнейших спортсменов в сборную команду региона для участия в чемпионате и первенстве России (1-2 мая С-Петербург);
- популяризация УКАДО;
- выполнение спортивных званий;
- повышение квалификации судей;
- укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;
- привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.

Место и время проведения соревнований:
Соревнования проводятся 28 марта 2010 года, Ленинградская область, Тосненский р-он, г.Никольское, ул.Дачная, д.2, спорткомплекс "Химик".

Программа соревнований:
09:30-10:00 - взвешивание и регистрация участников 2000-98 г.р.
11:00 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров.
13:30-14:00 - взвешивание участников 1997-94 г.р.
13:00 – официальное открытие турнира.
15:00 - начало поединков участников 1997-94 г.р.
16:00-16:30 – взвешивание участников 1993 г.р. и старше.
19:30 - награждение старших участников, официальное закрытие соревнований.

Участники и участвующие организации:
К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы (http://vkontakte.ru/pages.php?). Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, мед.справки.

Возрастные категории (юноши и девушки):
Подростки 2000-98 г.р.: -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг.
Мл.юноши 1997-96 г.р: -31, -35, -40, -45, -50, +50 кг.
Ст.юноши 1995-94 г.р: -45, -50, -55, -60, +60 кг.
Юниоры 1993-92 г.р: -58, -63, -69, -76, +76 кг.
Взрослые 1991 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, +85 кг.

Организация соревнований осуществляется: Федерацией универсального каратэ, при поддержке Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Павлова Ю.С.
_Главный судья: Акумов Р.В. – президент федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан.
_Председатель оргкомитета: Хворов А.А. – руководитель Никольского отделения Федерации УКАДО, черный пояс.

Награждение: победители награждаются кубками, медалями, грамотами; призеры - медалями, грамотами.
Команды, занявшие 1,2,3-е места (по общему итогу 2-х разделов), награждаются кубками.

Стартовый взнос с участника (за один раздел): 300 рублей для членов федерации, 400 рублей - для остальных участников.

Добраться в Никольское из Петербурга можно:
от метро Купчино маршрутка №688, от метро Рыбацкое №682 по московскому шоссе до поворота на Никольское.

Правила и календарь соревнований можно смотреть на сайте: http://www.ukado.spb.ru/, http://ukado.org/
Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club1132426



Отчет:
 МИКС-КОНТАКТ
взрослые
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ГАСАНОВ ВУСАЛ, клуб Тэтрис
II место ПЯК ВЛАДИМИР, клуб Герценовец
III место ШАХБУДАГОВ САНАН, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ ЭЛЬМАР, клуб Тэтрис
II место ИБРАГИМОВ ЭЛЬВИН, г.Гатчина
Возраст: 1900 - 1991 Вес: - 76 кг Мужчины
I место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб Адреналин
II место АБРАМОВ ДЕНИС, г.Гатчина
III место ГАВРИЛОВ МИХАИЛ, г.Гатчина
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ПИМЕНОВ ПАВЕЛ, г.Москва
II место МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ, г.Санкт-Петербург
III место БОДРЯКОВ АЛЕКСАНДР, Клуб Отечество
юниоры
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место САЛИМОВ РАМИН, клуб Ирбис
II место ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, клуб УКАДО 327
II место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Тэтрис
старшие юноши
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, клуб Герценовец
II место МАМЕДОВ ТЕЙМУР, клуб Герценовец
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 60 + кг Мужчины
I место ХИЖНЯКОВ МАКСИМ, г.Кингисепп
II место ВОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ, г.Сосновый Бор
III место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
младшие юноши
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место АВСЕНЕВ СТАНИСЛАВ, г.Кингисепп
II место ВАСИЛЬЕВ ЛЕВ, г.Кириши
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ГАБИБЛИ ГОШГАР, клуб Цунами
II место ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ, клуб Герценовец
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 50 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место АНТОНОВ САВР, клуб Ирбис
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 50 + кг Мужчины
I место КОСИЧКИН СЕРГЕЙ, клуб Орион
II место АНДРЕЕВ НИКИТА, г.Сосновый Бор
III место ПРОКОФЬЕВ ЕВГЕНИЙ, клуб Орион
подростки
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ РАШИДХАН, г.Колпино
II место ИЛКУ ТУДОР, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место УЛИНИЧ ВАЛЕРИЙ, г.Сосновый Бор
II место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 31 кг Женщины
I место ГОРШКОВА ЗЛАТА, г.Сосновый Бор
II место ГРИШКОВА ПОЛИНА, клуб Ирбис
III место ЧЕБАН АЛИСА, клуб Ирбис
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ШАВИКОВ ДЕНИС, г.Колпино
II место ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ, клуб Цунами
III место ФРОЛОВ АНДРЕЙ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, клуб Развитие
II место БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР, клуб Ирбис
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 40 кг Женщины
III место ЯКУБОВА РЕНАТА, клуб Цунами
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, клуб Ирбис
II место КУЛБАЛДИЕВ ВАДИМ, клуб Ирбис
Возраст: 1998 - 2000 Вес: 45 + кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР, г.Сосновый Бор
II место МАРДАНОВ ЭЛЬШАД, г.Колпино
ГРЭППЛИНГ
взрослые
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 58 кг Женщины
I место НИЛОВА АННА, клуб Тэтрис
II место ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Динамо
II место МАМЕДОВ КАМРАН, клуб Герценовец
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место УДАЛЬЦОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
II место ТУРКИН ВЛАДИМИР, клуб УКАДО 327
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ЛИНИЧ ИЛЬЯ, клуб УКАДО 327
II место ДРОЗДОВ АНТОН, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место БАЛУЕВ ВАСИЛИЙ, клуб Тэтрис
II место АКОПЯН АНДРЕЙ, клуб Тэтрис
юниоры
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место САЛИМОВ РАМИН, клуб Ирбис
II место ИСАЕВ НАЗИМ, клуб Герценовец
III место ЗАЙЦЕВ ВИКТОР, клуб Цунами
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, клуб УКАДО 327
II место ГУММЕТОВ МАГЕРРАМ, клуб УКАДО 327
III место МАМЕДОВ ТЕЙМУР, клуб Герценовец
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место МИХАЛАП АЛЕКСАНДР, клуб Тэтрис
III место НИКОЛАЕВ ИВАН, клуб Тэтрис
старшие юноши
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ЛОЖКИН АНДРЕЙ, клуб Тэтрис
II место МАЛЫШКИН НИКИТА, г.Сосновый Бор
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место АЛИЕВ ЗАХИД, клуб УКАДО 327
II место СЛОБОДЯН АЛЕКСАНДР, клуб УКАДО 327
III место ПОНОМАРЁВ ИВАН, клуб Тэтрис
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ЧЕПАРА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
II место ТЕПЛЯШИНА АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 60 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
III место ГРАЧЁВ АЛЕКСЕЙ, клуб Орион
младшие юноши
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место СОСЕНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, клуб Развитие
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место АНТОНОВ САВР, клуб Ирбис
II место ГАБИДУЛИН ВЛАДИМИР, клуб УКАДО 327
III место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 50 + кг Мужчины
I место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, клуб УКАДО 327
II место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, клуб Цунами
III место ТУРСУНОВ МАМЕД, клуб ЛидерСпорт
подростки
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место СУМИН СЕРГЕЙ, клуб Цунами
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, клуб УКАДО 327
III место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ШАВИКОВ ДЕНИС, г.Колпино
II место ХРЕСТИН ЕВГЕНИЙ, клуб Цунами
III место ШУТОВ ИГОРЬ, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЕЦ АЛЕКСАНДР, клуб Цунами
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, клуб УКАДО 327
III место ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1998 - 2000 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, клуб Ирбис
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Тэтрис
III место АСТАХОВ МИХАИЛ , клуб Тэтрис
Возраст: 1998 - 2000 Вес: 45+ кг Мужчины
I место МАРДАНОВ ЭЛЬШАД, г.Колпино
II место ОВЧАРУК ВЛАДИСЛАВ, г.Колпино
Возраст: 1998 - 2000 Вес: 45 + кг Женщины
III место ПЕРНАК ЕЛИЗАВЕТА, клуб Тэтрис

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика