VIII ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / соревнования 2010 год

Дата: 30.04-02.05.2010
Возраст: 1998 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России из спортсменов, занявших 1-3 места, для участия в чемпионатах Мира по кэмпо, Европы по укадо;

-          популяризация УКАДО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Программа соревнований:

30 апреля (пятница) – 17:00-20:00 - взвешивание и регистрация участников по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет); 20:00-21:00 – судейский семинар.
1 мая (суббота) – 10:00 – предварительные поединки, 12:00 – официальное открытие, 18:00 – финальные поединки среди младших участников, награждение призеров Первенства России.
2 мая (воскресенье) – (ст.метро: Гостиный Двор, Манежная пл, д.2, Зимний стадион) 10:00 начало полуфинальных поединков среди юниоров и взрослых; 13.00-14.30 - официальное открытие; 16:00 - финальные поединки; 17:00 - награждение призеров, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются национальные, региональные и клубные команды*, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы, заверенные печатями медицинской и спортивной организаций. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).
Количество участников в весовой категории от одной команды не ограничено.
*Клубные команды участвуют в составе сборной команды своего региона.
Каждая региональная команда должна предоставить одного квалифицированного судью. Форма судей – темные брюки и судейская футболка (при отсутствии, возможно: темный костюм, белая рубашка, галстук или бабочка). В случае отсутствия судьи, протесты и претензии к судейству не принимаются.

 

Возрастные и весовые категории:

Мл.юноши 1998-96 г.р: -31, -35, -40, -45, -50, +50 кг.

Ст.юноши 1995-94 г.р: -45, -50, -55, -60, +60 кг.
Юниоры 1993-92 г.р: -58, -63, -69, -76, +76 кг.

Взрослые 1991 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, +85.
Категории девушек определяются по предварительным заявкам.

 

Система проведения соревнований:
Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения, с одним третьим местом, разыгрываемым между проигравшими в полуфинале. Соревнования являются лично-командными с выявлением трех лучших региональных команд.

Количество участников от команды в одной весовой категории не ограничено.
В случае участия в одной весовой категории двух и более участников одной команды, рассеивание участников в категории проводится следующим образом: участник, идущий первым номером сборной региона, определяется в полуфинал или четвертьфинал в зависимости от общего количества регионов в данной весовой. Остальные участники данной команды проводят предварительные поединки в другой подгруппе, с рассеиванием по случайной жеребьевке.

 

Костюм участника:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ формой участника является стилевое КИМОНО УКАДО!!!
В разделах микс-контакт и фулл-контакт мужчины, по желанию, могут выступать без куртки от кимоно с голым торсом. При отсутствии, кимоно можно заказать предварительно или приобрести на турнире, заранее указав рост участников.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ), комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан, судья международной категории.

Председатель оргкомитета: Малыхин Олег Вячеславович – президент Ленинградской областной федерации универсального каратэ, кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, действительный член международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, 3-й дан.

Зам.председателя оргкомитета: Павлов Юрий С…... – вице-президент Ленинградской областной федерации универсального каратэ, депутат законодательного собрания Ленинградской области.

 

Награждение:

победители награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами. Региональные команды, занявшие 1, 2 и 3-е командные места по общему итогу всех разделов, награждаются кубками и дипломами.

 

Стартовый взнос:

Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, а также зарубежные участники – 450 руб, остальные участники - 650 руб. (за один раздел). Разрешено участие в нескольких разделах.

 

Предварительные заявки  необходимо подать до 18 апреля 2010!!!

В заявке необходимо указать: ФИО, пол, полную дату рождения, весовую категорию, разряд, разделы, в которых спортсмен планирует участвовать, лучший спортивный результат, контактный телефон, серию и номер паспорта или свидетельства о рождении. А также личные данные тренеров и судей.

 

Информационный спонсор соревнований: Ленинградское областное ТВ, Телеканал «БОЕЦ».

 

 

Президиум RUKF: факс (812) 710-35-78;   моб. тел.: +7-901-301-81-46;  e-mail: ukado@yandex.ru                                                                                                  

 

 

Правила и календарь соревнований можно смотреть  на сайте: http://ukado.org/

 

Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/club1132426

Отчет:
УКАДО

 

Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 58 кг Женщины

I место КОНОНОВА АННА, клуб Цунами
II место СЕРОВА ЕЛЕНА, клуб Патриот
Возраст: 1900 - 1991 Вес: - 63 кг Мужчины
I место СИЖАЖЕВ ЗАМИР, рес.К-Балкария
II место ДЕУНЕЖЕВ АМАМАЗ, рес.К-Балкария
III место PAUN CATALIN FLORIN, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ АЛИ, рес.Ингушетия
II место TITA MARIUS, Romania
III место SABOU MIRCEA, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Женщины
I место ПОТАПОВА МАРГАРИТА, рес.Коми
II место ПОМЕЛОВА ЕЛЕНА, рес.Коми
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место КЕРИМОВ САДИГ, г.Санкт-Петербург
II место DRAGAN MIREL, Romania
III место PIRTEA AUREL, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ПИМЕНОВ ПАВЕЛ, Московская обл.
II место FLOREA SORIN, Romania
III место BODIRLA ION CATALIN, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место CIUMAC ANATOLIE, Romania
II место МАЗУР РОМАН, клуб Рэд Дэвил
III место КУМУКОВ ТИМУР, клуб Вольник
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место МИСХОЖЕВ ОЛЕГ, рес.К-Балкария
II место БАТОМУНКУЕВ ЮРИЙ, г.Чита
III место БАРЗДОВ ДМИТРИЙ, клуб Рэд Дэвил
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 58 кг Женщины
I место ПОТАПОВА МАРИЯ, г.Санкт-Петербург
II место ЛЕОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА, г.Гатчина
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ТАЛДИЕВ РУСТАМ, клуб Вольник
II место ХАШАГУЛЬКОВ МАГОМЕТ, рес.Ингушетия
III место АТАЛИКОВ РЕЗУАН, рес.К-Балкария
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ОСМАНМАГОМЕДОВ АБДУРАХМАН, клуб Вольник
II место ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
III место КАРДАНОВ ЗАЛИМ, рес.К-Балкария
Возраст: 1992 - 1993 Вес: - 76 кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, Ленинградская обл.
II место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ХАНИЛАЕВ МАГОМЕД, клуб Вольник
II место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб Адреналин
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ЭЖИЕВ МАГОМЕД-БАСИР, рес.Ингушетия
II место АЛАБУГИН СЕРГЕЙ, г.Гатчина
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место РАССУМОВ ИССА, рес.Ингушетия
II место ЧАНИЕВ ИБРАГИМ, рес.Ингушетия
III место ЛОМОВЦЕВ ЯРОСЛАВ, г.Кемерово
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 50 кг Женщины
I место ЕФИМОВА КСЕНИЯ, клуб Развитие
II место ГРОБОВИКОВА НИНА, клуб Цунами
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, г.Санкт-Петербург
II место ЧАПАНОВ МАНСУР, рес.Чечня
III место ШАДИЕВ ИСА, рес.Ингушетия
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ЦАЦАЕВ АСЛАН, рес.Ингушетия
II место ТАЙГИБОВ КУРБАН, г.Санкт-Петербург
III место НЕФЁДОВ НИКИТА, г.Кемерово
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ТАГАЕВА АЙНУРА, клуб Развитие
II место ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ, рес.Коми
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ЦЕЧОЕВ МАГОМЕД-БАШИР, рес.Ингушетия
II место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ГЕРОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
II место ВОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ, г.Сосновый Бор
III место ДУДКО ОЛЕГ, г.Кемерово
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ТАЙГИБОВ МОГОМЕД, клуб Вольник
II место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЧАНИЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
II место ЦЕЧОЕВ МУХАММЕД-АМИН, рес.Ингушетия
III место ВАРАВКА ДМИТРИЙ, г.Чита
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место КАРЛИН АЛЕКСЕЙ, г.Чита
II место ЦЫРЕНДАШИЕВ НАСАГ, г.Чита
III место ГАБИБЛИ ГОШГАР, Ленинградская обл.
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, г.Санкт-Петербург
II место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, Ленинградская обл.
III место ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 45 кг Женщины
I место КАНЫГИНА АННА, г.Гатчина
II место ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА, клуб Орион
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место АНТОНОВ САВР, Ленинградская обл.
II место ПЬЯНИКОВ АЛЕКСАНДР, г.Чита
III место БИДУН МИРОСЛАВ, клуб Русь
Возраст: 1996 - 2001 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, клуб УКАДО 327
II место ПУГАЧЁВ СТЕПАН, г.Кемерово
III место БОКАРЁВ ЕГОР, Московская обл.

 

ГРЭППЛИНГ

 

Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место ДЕУНЕЖЕВ АМАМАЗ, рес.К-Балкария
II место СИЖАЖЕВ ЗАМИР, рес.К-Балкария
III место НАЗАРАЛИЕВ МАНУЧАР, клуб Вольник
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ГЕРАНДОКОВ АМИР, рес.К-Балкария
II место КАСКУЛОВ АЛИМ, рес.К-Балкария
III место БЕКЕЛЯЕВ МУРАТ, клуб Вольник
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Женщины
I место НЕМЕТУЛЛАЕВА ХАННА, клуб УКАДО 327
II место БОГДАНОВА  ГУЛЬНАРА, клуб Адреналин
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место PIRTEA AUREL, Romania
II место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, Ленинградская обл.
III место ГАДЖИМУРАТОВ КАРИМ, клуб Вольник
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ, клуб Вольник
II место МАГОМЕДОВ АБДУЛМАЖИД, клуб Вольник
III место КУЗНЕЦОВ ИВАН, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место CIUMAC ANATOLIE, Romania
II место ТАЛДИЕВ ТИМЕРЛАН, клуб Вольник
III место КУМУКОВ ТИМУР, клуб Вольник
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место МИСХОЖЕВ ОЛЕГ, рес.К-Балкария
II место БАТОМУНКУЕВ ЮРИЙ, г.Чита
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 58 кг Женщины
I место ПОТАПОВА МАРИЯ, г.Санкт-Петербург
II место ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ТАЛДИЕВ РУСТАМ, клуб Вольник
II место ДЗЕЙТОВ АБО, рес.Ингушетия
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место КАСКУЛОВ АЛИМ, рес.К-Балкария
II место КАРДАНОВ ЗАЛИМ, рес.К-Балкария
III место ОСМАНМАГОМЕДОВ АБДУРАХМАН, клуб Вольник
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, Ленинградская обл.
II место НИКОЛАЕВ ИВАН, клуб Тэтрис
III место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб Адреналин
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место САВЧЕНКО ЛЕОНИД, клуб Орион
II место ЛОЖКИН АНДРЕЙ, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место МУСАЕВ АЛИХАН, клуб Вольник
II место ЧАПАНОВ МАНСУР, рес.Чечня
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ТАЙГИБОВ КУРБАН, г.Санкт-Петербург
II место ПОНОМАРЁВ ИВАН, г.Санкт-Петербург
III место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ВЕРЕТЕННИКОВА ЮЛИЯ, клуб Русь
II место ШУЛИНА ЕЛЕНА, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ПАНФИЛОВ ИЛЬЯ, г.Санкт-Петербург
II место СЛОБОДЯН АЛЕКСАНДР, Ленинградская обл.
III место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место БАРИНОВ МАКСИМ, г.Выборг
III место ЛЕСКОВ АРТЕМ, клуб Орион
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ВАРАВКА ДМИТРИЙ, г.Чита
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, г.Санкт-Петербург
III место ТАЙГИБОВ МОГОМЕД, клуб Вольник
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ГАБИБЛИ ГОШГАР, Ленинградская обл.
II место КАРЛИН АЛЕКСЕЙ, г.Чита
III место ЦЫРЕНДАШИЕВ НАСАГ, г.Чита
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, г.Санкт-Петербург
II место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Развитие
III место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, Ленинградская обл.
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 45 кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, клуб Орион
II место ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА, клуб Орион
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место АНТОНОВ САВР, Ленинградская обл.
II место ПЬЯНИКОВ АЛЕКСАНДР, г.Чита
III место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1996 - 2001 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ТУРСУНОВ МАМЕД, клуб ЛидерСпорт
II место ЧУПРОВ МИХАИЛ, клуб ЛидерСпорт
III место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

 

Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 58 кг Женщины

I место БЕРЕЗИКОВА ЮЛИЯ, клуб Золотой Дракон
II место СЕРОВА ЕЛЕНА, клуб Патриот
III место КОНОНОВА АННА, клуб Цунами
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место PAUN CATALIN FLORIN, Romania
II место MACOVEI ALEXANDRU COSTIN, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ХАСАНОВ АЛИШЕР, клуб Золотой Дракон
II место ГАНИЕВ АЛИ, рес.Ингушетия
III место SABOU MIRCEA, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место DRAGAN MIREL, Romania
II место PIRTEA AUREL, Romania
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место FLOREA SORIN, Romania
II место BODIRLA ION CATALIN, Romania
III место НАЗАРОВ ДЕНИС, рес.Карелия
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место CIUMAC ANATOLIE, Romania
II место APOSTOL VICTOR, Romania
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 58 кг Женщины
I место ЛЕОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА, г.Гатчина
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ЗАГОРСКИХ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия
II место НЕКРАСОВ ГРИГОРИЙ, г.Кемерово
III место САЙНАРОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ОЗДОЕВ  ИНГИСХАН, рес.Ингушетия
II место ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
III место КАРДАНОВ ЗАЛИМ, рес.К-Балкария
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ЭЖИЕВ МАГОМЕД-БАСИР, рес.Ингушетия
II место АЛАБУГИН СЕРГЕЙ, г.Гатчина
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ХОДЖАЕВ ОРСТХО, рес.Чечня
II место РАССУМОВ ИССА, рес.Ингушетия
III место ЧАНИЕВ ИБРАГИМ, рес.Ингушетия
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место МЕСТОЕВ АБУБАКАР, рес.Ингушетия
II место ШАДИЕВ ИСА, рес.Ингушетия
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ЦАЦАЕВ АСЛАН, рес.Ингушетия
II место БАЙМУРЗАЕВ РАМЗАН, рес.Чечня
III место НЕФЁДОВ НИКИТА, г.Кемерово
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 66 кг Мужчины
I место КОЛОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
II место ЦЕЧОЕВ МАГОМЕД-БАШИР, рес.Ингушетия
III место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ, клуб Вольник
II место ГЕРОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
III место ДУДКО ОЛЕГ, г.Кемерово
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЦЕЧОЕВ МУХАММЕД-АМИН, рес.Ингушетия
II место ЧАНИЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место НАКАЕВ АДАМ, рес.Чечня
II место ВАВУЛИН ИЛЬЯ, г.Гатчина
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 45 кг Женщины
I место КАНЫГИНА АННА, г.Гатчина
Возраст: 1996 - 2001 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ШАМСАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ, рес.Чечня
II место МАГМАДОВ ЗЕЛИМХАН, рес.Чечня
III место КОПЕЙКИН СТЕПАН, рес.Коми
Возраст: 1996 - 2001 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ПУГАЧЁВ СТЕПАН, г.Кемерово
II место МАРДАНОВ ЭЛЬШАД, Ленинградская обл.

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика