Чемпионат и Первенство Выборгского рна СПб / соревнования 2010 год

Дата: 03.10.2010
Возраст: 2004 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Соревнования по универсальной борьбе - ГРЭППЛИНГ

Грэпплинг - универсальная борьба до сдачи (броски, удержания, болевые, удушающие приемы и т.п.).

Программа соревнований:
10:00-10:30 - взвешивание и регистрация участников 2001-2004 г.р.
11:00-11:30 взвешивание участников 2000-98 г.р.
11:30 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров.
13:30-14:00 - взвешивание участников 1997-94 г.р.
16:00-16:30 – взвешивание участников 1993 г.р. и старше.
19:30 - награждение старших участников, официальное закрытие соревнований.

Участники и участвующие организации:
К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, мед.справки и ИНН.

Возрастные категории (юноши и девушки):

Дети 2004-01 г.р.: 21, 24, 27, 31, 35, свыше 35 кг.
Подростки 2000-98 г.р.: 27, 31, 35, 40, 45, свыше 45 кг.
Мл. юноши 1997-96 г.р: 31, 35, 40, 45, 50, 55, свыше 55 кг.
Ст. юноши 1995-94 г.р: 45, 50, 55, 60, 66, свыше 66 кг.
Юниоры 1993-92 г.р: 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.
Взрослые 1991 г.р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Организация соревнований осуществляется: Федерацией универсального каратэ, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ), комитета по физической культуре и спорту, СК «Лидер-Спорт».

____Главный судья: Акумов Р.В. – президент федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан. ____Зам.гл.судьи: Ножкин А.Н. – вице-президент федерации укадо Санкт-Петербурга, 2-й дан.
___Председатель оргкомитета: Бадыров П.О. – ген.директор СК «Лидер-Спорт».
___Зам.пред. оргкомитета: Любимов И.С. – руководитель отделения единоборств СК «Лидер-Спорт»

Награждение:
Победители награждаются кубками, медалями и дипломами; призеры - медалями и дипломами.

Стартовый взнос: Члены RUKF – 250 руб, остальные участники 400 руб.

Правила и календарь соревнований можно смотреть на сайте: http://www.ukado.spb.ru/
http://ukado.org/  и в нашей группе в контакте: ttp://http://vkontakte.ru/club1132426



Отчет:
юн. и взр.
Возраст: 1950 - 1991 Вес: - 63 кг Мужчины
I место ЖУСУПОВ АДЛЕТ, клуб Соболь
II место ШУКЮРОВ ГАФАР, г.Выборг
III место ГУСЕЙНОВ ЗАУР, клуб Цунами
Возраст: 1950 - 1991 Вес: - 69 кг Мужчины
I место ФАРЗАЛИЕВ ШАХРИЯР, Клуб Зомбир
II место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ, Ленинградская обл.
Возраст: 1950 - 1991 Вес: - 76 кг Мужчины
I место ДУБАСОВ МАКСИМ, клуб ЛидерСпорт
II место ЛАВРЕНОВ СЕРГЕЙ, клуб ЛидерСпорт
III место АНИКЕЕВ ЕВГЕНИЙ, клуб Молодость
Возраст: 1950 - 1991 Вес: - 85 кг Мужчины
I место ПАВЛОВ МИХАИЛ, клуб ЛидерСпорт
II место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб ЛидерСпорт
III место МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1992 - 1993 Вес: - 63 кг Мужчины
I место САЛИМОВ РАМИН, клуб Ирбис
II место КУДРИН ВЛАДИСЛАВ, клуб Молодость
юноши
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 55 кг Мужчины
I место КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
II место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, клуб Питбуль
III место ТОЛСТОПЯТОВ ИЛЬЯ, клуб Питбуль
Возраст: 1994 - 1995 Вес: - 60 кг Мужчины
I место БОРИСОВ АЛЕКСАНДР, г.Выборг
II место МЕЩЕРЯКОВ ЯРОСЛАВ, клуб Цунами
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 60+ кг Мужчины
I место МАМЕДОВ АБАКАР, клуб Ирбис
II место ВАСИЛЬЕВ НИКИТА, клуб УКАДО 327
III место МОРЖОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ТАНАШЕВ НИКОЛАЙ, г.Гатчина
II место ТАРАСОВ БОГДАН, Клуб Зомбир
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ИВАНОВ КАЗБЕК, Клуб Олимпийские Надежды
II место ГАБИБЛИ ГОШГАР, клуб Цунами
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 50 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место БЕЛЯЕВ ИВАН, клуб ЛидерСпорт
III место ТАШИМОВ АЙДАР, клуб Русь
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 50+ кг Мужчины
I место ЯРИШ АЛЕКСАНДР, г.Сосновый Бор
II место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, клуб УКАДО 327
III место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327
подростки
Возраст: 1998 - 2000 Вес: - 31 кг Мужчины
I место МАЙОРОВ РОМАН, клуб Развитие
II место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, клуб УКАДО 327
III место ШАБАНОВ МАГОМЕД, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1998 - 2000 Вес: - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
II место БЕЛЯКОВ АРТЁМ, Клуб Олимпийские Надежды
III место ФРОЛОВ АНДРЕЙ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1998 - 2000 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВИТАЛИЙ, г.Сосновый Бор
II место БЫСТРОВ ВАДИМ, клуб Развитие
III место САДОВСКИЙ СЕРГЕЙ, г.Гатчина
Возраст: 1998 - 2000 Вес: - 45 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ТАЙМУРАЗ , г.Санкт-Петербург
II место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, клуб Ирбис
III место ЗАХАРОВ АНТОН, клуб Питбуль
Возраст: 1998 - 2000 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ЧЕСНОКОВ ДАНИЛА, г.Гатчина
II место ОВЧАРУК ВЛАДИСЛАВ, г.Колпино
III место КРАСИЛЕЦ АНДРЕЙ, г.Сосновый Бор
дети
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 21 кг Мужчины
I место ТАНАШЕВ ВИКТОР, г.Гатчина
II место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, клуб УКАДО 327
III место МЕНГЕЛЬ МАКСИМИЛИАН, клуб УКАДО 327
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 24 кг Мужчины
I место КАМИНСИКЙ НИКИТА, г.Сосновый Бор
II место ЖУРБЕНКО ДМИТРИЙ, г.Сосновый Бор
III место НЕФАГИН ПАВЕЛ, г.Гатчина
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 27 кг Мужчины
I место МОКСИН ГРИГОРИЙ, г.Сосновый Бор
II место ГАБИБОВ ВУГАР, клуб Цунами
III место МАЗАЕВ ИГОРЬ, г.Сосновый Бор
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, клуб УКАДО 327
II место МАСЛЕННИКОВ ЕГОР, Клуб Олимпийские Надежды
III место ЛИТВИНОВ АРТЕМИЙ, г.Сосновый Бор
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины
I место МАЗАЯРКИН АЛЕКСЕЙ, г.Сосновый Бор
II место ЗЕДОНГ АССУНЦА УЭЛС, клуб УКАДО 327
III место БИЗИН РОМАН, г.Гатчина
Возраст: 2001 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины
I место СОРОКИН АЛЕКСАНДР, Клуб Олимпийские Надежды
II место ПОНОМАРЕВ НИКОЛАЙ, клуб Питбуль
III место ЛЕЕМ ДАНИИЛ, клуб УКАДО 327
Возраст: 2001 - 2004 Вес: 40+ кг Мужчины
I место УСОЛЬЦЕВ МАКСИМ, клуб Развитие
II место МЕЛКОЗЁРОВ АЛЕКСЕЙ, г.Гатчина
III место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, клуб УКАДО 327

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика