Чемпионат и Первенство Петроградского рна СПб / соревнования 2010 год

Дата: 31.10.2010
Возраст: 2000 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Программа соревнований:
10:15-11:00 - взвешивание и регистрация участников 2000-98 г.р.
12:00 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров.
14:30-15:00 - взвешивание участников 1997-94 г.р.
17:00-17:30 – взвешивание участников 1993 г.р. и старше.
20:00 - награждение старших участников, официальное закрытие соревнований.

Участники и участвующие организации:
К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, мед.справки.

К участию в турнире Новичок допускаются новички и спортсмены не выше 3-го разряда!!!

Возрастные категории (юноши и девушки):
Подростки 2000-98 г.р.: 27, 31, 35, 40, 45, свыше 45 кг.
Мл. юноши 1997-96 г.р: 31, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.
Ст. юноши 1995-94 г.р: 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг.
Юниоры 1993-92 г.р: 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.
Взрослые 1991 г.р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Организация соревнований осуществляется: Федерацией универсального каратэ, при поддержке комитета по физической культуре и спорту Петроградского р-на.

____Главный судья: Акумов Р.В. – президент федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан. ____Зам.гл.судьи: Ножкин А.Н. – вице-президент федерации укадо Санкт-Петербурга, 2-й дан.
___Председатель оргкомитета: Любимов И.С. – руководитель отделения единоборств СК «Лидер-Спорт»

Награждение:
Победители Чемпионата и Первенства награждаются кубками, медалями и дипломами; призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира Новичок награждаются дипломами.

Стартовый взнос: Члены RUKF – 250 руб, остальные участники 400 руб. (за один раздел).

Правила и календарь соревнований можно смотреть на сайте: http://www.ukado.spb.ru/
http://ukado.org/
и в нашей группе в контакте: ttp://http://vkontakte.ru/club1132426



Отчет:
микс-контакт

 

Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место ШУКЮРОВ ГАФАР, г.Выборг
II место ДИБИРОВ САЙГИДОМАР, г.Отрадное
III место ТАРАСОВ КОРНЕЙ, Клуб Рубин
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ДУБАСОВ МАКСИМ, клуб ЛидерСпорт
II место МАЛОХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, клуб Кировская ДЮСШ
III место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб ЛидерСпорт
II место ВАКУЛЕНКО КИРИЛЛ, г.Выборг
III место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место САФАРЛИ ФАРИД, клуб Герценовец
II место ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ, клуб Кировская ДЮСШ
III место ОРЛОВ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Кировская ДЮСШ
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место НИКИФОРОВ ИВАН, клуб Кировская ДЮСШ
II место ИСАЕВ РУСЛАН, клуб Герценовец
III место АТАКИШИЕВ МИХАИЛ, клуб Кировская ДЮСШ
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место САВИЦКИЙ КОНСТАНТИН, клуб Кировская ДЮСШ
II место ГАБИБЛИ ГОШГАР, клуб Цунами
Возраст: 1996 - 1997 Вес: - 50 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место АНТОНОВ САВР, клуб Ирбис
III место БАЗОВ КИРИЛЛ, клуб Кировская ДЮСШ
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 66 кг Мужчины
I место ДЖАВАТХАНОВ МАГОМЕД, г.Отрадное
II место ШЕРСТНЕВ ЕГОР, клуб ЛидерСпорт
III место ЧУРКИН НИКИТА, клуб Кировская ДЮСШ
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ГАИРБЕКОВ ШАМИЛЬ-ГАДЖИ, клуб УКАДО 327
II место ГАИРБЕКОВ ГАДЖИМУРАД, клуб УКАДО 327
III место ГАБИБОВ ВУГАР, клуб Цунами
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, клуб УКАДО 327
III место ГАИРБЕКОВ РАМАЗАН, клуб УКАДО 327
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ФИННЕ МИХАИЛ, клуб Планета
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, клуб Планета
III место БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР, клуб Ирбис
Возраст: 1998 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ЧЕБОТАРЬ КОНСТАНТИН, клуб Орион
II место КОРОТЕНКО НИКИТА, клуб Цунами

 

грэпплинг

 

Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место ЮРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ, клуб Слава
II место БАЛАЯН ВАГРАМ, клуб М.Джуниор
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место УДАЛЬЦОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
II место ТАРАСОВ АРТЕМ, Клуб Рубин
III место БАШИРОВ ВАДИМ, клуб М.Джуниор
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ДУБАСОВ МАКСИМ, клуб ЛидерСпорт
II место МОИСЕЙЧЕНКО ПАВЕЛ, клуб М.Джуниор
III место ТРОФИМОВ АНДРЕЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1900 - 1991 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место маркосян рудольф, клуб УКАДО 327
II место ПАВЛОВ МИХАИЛ, клуб ЛидерСпорт
III место РЕЗЕ АЛЕКСАНДР, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1900 - 1991 Вес: 85 + кг Мужчины
I место АРТЕМЬЕВ СЕМЁН, клуб М.Джуниор
II место СУДАКОВ ДМИТРИЙ, клуб Тэтрис
III место БАЛУЕВ ВАСИЛИЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1992 - 1993 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ИСАЕВ НАЗИМ, клуб Герценовец
II место ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1992 - 1993 Вес: 76 + кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, клуб УКАДО 327
II место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ АБУБАКАР, клуб Ирбис
II место КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, клуб Питбуль
III место ТОЛСТОПЯТОВ ИЛЬЯ, клуб Питбуль
Возраст: 1994 - 1995 Вес:  - 60 кг Женщины
I место ЕФИМОВА КСЕНИЯ, клуб Планета
II место ВЕРЕТЕННИКОВА ЮЛИЯ, клуб Русь
III место МОСКАЛЕНКО ИРИНА, клуб Цунами
Возраст: 1994 - 1995 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, клуб Тэтрис
II место САЛЮКОВ АРТЁМ, клуб УКАДО 327
III место АЛЕКСАНДРОВ АРТЁМ, г.Выборг
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ФРОЛКОВ ВИТАЛИЙ, клуб ЛидерСпорт
II место БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ, клуб Орион
III место КОРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Цунами
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ТАШИМОВ АЙДАР, клуб Русь
II место МАРТИРОСЯН АРТУР, клуб УКАДО 327
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб УКАДО 327
II место АНТОНОВ САВР, клуб Ирбис
III место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, клуб УКАДО 327
Возраст: 1996 - 1997 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, клуб УКАДО 327
II место ТУРСУНОВ МАМЕД, клуб ЛидерСпорт
III место ПАЮК МИХАИЛ, клуб Цунами
Возраст: 1996 - 1997 Вес: 66 + кг Мужчины
I место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, клуб Цунами
II место АРУТЮНЯН ЭРИК, клуб Цунами
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место АНИСИМОВ АНДРЕЙ, клуб УКАДО 327
II место ГАБИБОВ ВУГАР, клуб Цунами
III место МАЛЬКОВ РОМАН, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб ЛидерСпорт
II место ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ, клуб Цунами
III место ПРУССОВ ДМИТРИЙ, клуб Планета
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ АНТОН, клуб Питбуль
II место ПЕТРОВ ИННОКЕНТИЙ, клуб Цунами
III место ЛАПЕНКОВ ДАНИИЛ, клуб ЛидерСпорт
Возраст: 1998 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, клуб Ирбис
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Тэтрис
III место РАЗСКАЗОВ МАКСИМ, клуб Планета
Возраст: 1998 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, клуб УКАДО 327
II место ФЕРАРИ ИВАН, клуб УКАДО 327
III место ЧЕБОТАРЬ КОНСТАНТИН, клуб Орион
Возраст: 1998 - 2004 Вес: 45 + кг Женщины
I место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, клуб Орион
II место ПЕРНАК ЕЛИЗАВЕТА, клуб Тэтрис
III место ЯКУБЕНКО ЛИДИЯ, клуб Тэтрис

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика