VII ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИкэмпо грэпплинг К1 / соревнования 2009 год

Дата: 16-18.04.2009
Возраст: 1997 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России из спортсменов, занявших 1-3 места, для участия в чемпионатах Мира по кэмпо, Европы по укадо;

-          популяризация УКАДО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Программа соревнований:

16 апреля (четверг) – 17:00-20:00 - взвешивание и регистрация участников по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет); 20:00-21:00 – судейский семинар.
17 апреля (пятница) – (ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ) 10:00 – предварительные поединки, 12:00 – официальное открытие, 18:00 – финальные поединки среди младших участников, награждение призеров.
18 апреля (суббота) – (ст.метро: Гостиный Двор, Манежная пл, д.2, Зимний стадион) 11:00 – полуфинальные и финальные поединки старших участников; 16:00 – финальные поединки; 18:00 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).

Каждая иногородняя команда должна предоставить одного судью (форма судей – белая рубашка, темный костюм, галстук или бабочка).

 

Возрастные категории:

Мл. юноши 1997-95, ст. юноши 1994-93, юниоры 1992-91, взрослые 1990 и старше.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан, судья международной категории.

Председатель оргкомитета: Малыхин Олег Вячеславович – президент Ленинградской областной федерации универсального каратэ, кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, действительный член международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, 3-й дан.

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Учреждены специальные призы за 1, 2 и 3-е командные места по общему итогу всех разделов.

 

Стартовый взнос: Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, а также зарубежные участники – 450 руб, остальные участники - 650 руб. (за один раздел)

 

Бронирование гостиниц по электронной почте: admin@gtgroup.ru

 

В заявке необходимо указать: ФИО, пол, дату рождения, весовую категорию, разряд, разделы в которых спортсмен планирует участвовать и лучший спортивный результат. А также личные данные тренеров и судей.

 

Информационный спонсор соревнований: Телеканал «БОЕЦ».

 

Президиум RUKF: факс (812) 710-35-78;   моб. тел.: +7-901-301-81-46;  e-mail: ukado@yandex.ru                                                                                                  

 

Правила и календарь соревнований можно смотреть  на сайте: www.ukado.spb.ru



Отчет:

КЭМПО

 

Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место БИБУЛАТОВ МАГОМЕД, рес.Чечня
II место ГЕРАНДОКОВ АМИР, рес.К-Балкария
III место МУСТАПАЕВ МАГОМЕД, рес.К-Балкария
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 63 кг Женщины
I место ТИХОНОВА АННА, г.Сосновый Бор
II место ПОТАПОВА МАРИЯ, г.Сосновый Бор
III место ШУБИНА КСЕНИЯ, г.Гатчина
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ХАЛИЕВ ХАСАН, рес.Чечня
II место ХАЛИЕВ ХУСЕЙН, рес.Чечня
III место PACURARIU GEORGE, Romania
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ВАЛИТОВ РАФАЭЛЬ, клуб Лидер
II место КЕРИМОВ САДИГ, г.Колпино
III место PIRTEA AUREL, Romania
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ОСМАНОВ АБАКАР, г.В.Новгород
II место BARBUEA GABRIEL, Romania
III место FLOREA SORIN, Romania
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место МАЧУКАЕВ ТИМУР, рес.Ингушетия
II место КАСАБУЦКИЙ ВЛАДИМИР, рес.Карелия
III место ЗУРАБОВ РУСТАМ, рес.Ингушетия
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 58 кг Женщины
I место ПОТАПОВА МАРИЯ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место АЛАТАЕВ АПТИ, рес.Чечня
II место ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
III место ТЕМЧЕНКО ИЛЬЯ, г.Сосновый Бор
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ЦЕЧОЕВ АСЛАН, рес.Ингушетия
II место НАКАЕВ АБУ-САИД, рес.Чечня
III место ШЕРХОВ ИСЛАМ, рес.К-Балкария
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ШАДИЕВ ИСА, рес.Ингушетия
II место ЧАНИЕВ ИБРАГИМ, рес.Ингушетия
III место ПОЖАР ВАСИЛИЙ, клуб Орион
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ЦЕЧОЕВ МАГОМЕД-БАШИР, рес.Ингушетия
II место МЕСТОЕВ АБУБАКАР, рес.Ингушетия
III место КАРИМОВ НУРИДДИН, клуб Ленинградец
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ЦАЦАЕВ АСЛАН, рес.Ингушетия
II место САЙНАРОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
III место БАТОМУНКУЕВ ЮРИЙ, г.Агинское
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Женщины
I место ГРОБОВИКОВА НИНА, клуб Цунами
II место БУЛАТОВА ВАЛЕРИЯ, клуб Тэтрис
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПАНФИЛОВ ИЛЬЯ, клуб Ленинградец
II место ХАШАГУЛЬКОВ МАГОМЕТ, рес.Ингушетия
III место МУСТАПАЕВ АХМЕД, рес.К-Балкария
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 60 + кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, клуб Ленинградец
II место ВОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ, г.Сосновый Бор
III место ИВАНОВ НИКИТА, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГАИРБЕКОВ РУСЛАН, клуб Ленинградец
II место КАРПИН МИХАИЛ, рес.Карелия
III место БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР, клуб Орион
Возраст: 1995 - 2000 Вес: - 40 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб Ленинградец
II место ТАШИМОВ АЙДАР, клуб Русь
III место КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
II место САЙДОЛИМОВ НЕКРУЗ, клуб Ленинградец
III место РАССУМОВ ИССА, рес.Ингушетия
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, клуб Ленинградец
II место ЖАРГАЛОВ РИНЧИН, г.Агинское
III место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР, г.В.Новгород
II место СЛОБОДЯН АЛЕКСАНДР, клуб Ленинградец
III место СМИРНОВ АЛЕКСАНДР, г.Гатчина
Возраст: 1995 - 2000 Вес: 60 + кг Мужчины
I место САМОНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Отвага

 

 

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1960 - 1990 Вес: - 63 кг Мужчины

I место ГЕРАНДОКОВ АМИР, рес.К-Балкария
II место МУСТАПАЕВ МАГОМЕД, рес.К-Балкария
III место КУЗНЕЦОВ НИКИТА, клуб Герценовец
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 63 кг Женщины
I место ВЕРЕТЕННИКОВА ЮЛИЯ, клуб Русь
II место ДЖАВАДОВА АЛИНА, клуб Лидер
III место КОНДРУШИНА ЮЛИЯ, г.Ульяновск
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место АБАЮКОВ МУРТАЗ, рес.К-Балкария
II место ХАБЕКОВ АСКЕР, клуб Лидер
III место ПУХАЕВ ГАМЛЕТ, клуб ВИТУ
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 69 кг Женщины
I место РАШИДОВА ЛУИЗА, клуб Адреналин
II место БОГДАНОВА  ГУЛЬНАРА, клуб Лидер
III место ЖАДОБИНА УЛЬЯНА, клуб Русь
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место PIRTEA AUREL, Romania
II место PACURARIU GEORGE, Romania
III место ЧУРЯ ВИОРЕЛ, Moldova
Возраст: 1960 - 1990 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ АБДУЛМАШИД, клуб Вольник
II место АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ, клуб ВИТУ
III место DRAGAN MIREL, Romania
Возраст: 1960 - 1990 Вес: 85 + кг Мужчины
I место BENAKEZOUH DAVID, France
II место СКАЧКОВ КОНСТАНТИН, клуб БДД
III место КАЖАРОВ РУСТАМ, рес.К-Балкария
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ФАТУЛЛАЕВ ОРХАН, клуб Ленинградец
II место ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ДЕУЖЕВ АЗАМАТ, рес.К-Балкария
II место ШУКЮРОВ ГАФАР, г.Выборг
III место СТЕПАНЯН ГАСПАР, клуб Тэтрис
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАГАЛДАДЗЕ ГЕОРГИЙ, г.Выборг
II место МУСУКАЕВ ИДРИС, рес.К-Балкария
III место АДЛЕЙБА АРСЕН, рес.Дагестан
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место МАРИН КОНСТАНТИН, клуб Герценовец
II место РАКШИН ЕВГЕНИЙ, клуб Орион
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 45 кг Женщины
I место ВЕРЕТЕННИКОВА ЮЛИЯ, клуб Русь
II место СЕЛЕДЧИК АЛЕКСАНДРА, г.Выборг
III место СЕЛЕДЧИК МАРИЯ, г.Выборг
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место КАРИМОВ НУРИДДИН, клуб Ленинградец
II место ОРЛОВ АЛЕКСАНДР, клуб Лидер
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место БАТОМУНКУЕВ ЮРИЙ, г.Агинское
II место ИСАКОВ РАМАЗАН, клуб Ленинградец
III место ЦАЦАЕВ АСЛАН, рес.Ингушетия
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место ПАНФИЛОВ ИЛЬЯ, клуб Ленинградец
II место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
III место САГСЯН АРУТЮН, клуб Ленинградец
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 60 + кг Мужчины
I место КАСКУЛОВ АЛИМ, рес.К-Балкария
II место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, клуб Ленинградец
III место КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ, клуб Тэтрис
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 60 + кг Женщины
I место НЕМЕТУЛЛАЕВА ХАННА, клуб Ленинградец
II место ШУЛИНА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, клуб Лидер
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, клуб Ленинградец
III место ГАИРБЕКОВ РАМАЗАН, клуб Ленинградец
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГАИРБЕКОВ РУСЛАН, клуб Ленинградец
II место УМАРОВ РЕНАТ, клуб Цунами
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место КАРИМОВ МУХИДДИН, клуб Ленинградец
II место ТАШИМОВ АЙДАР, клуб Русь
III место ВАСИЛЕЦ АЛЕКСАНДР, клуб Цунами
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ, г.Сосновый Бор
II место БЕЛЯЕВ ИВАН, клуб Лидер
III место КУКОВЯКИН ДАНИИЛ, клуб Русь
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 45 кг Женщины
I место САРГСЯН ЕРАНУИ, клуб Ленинградец
II место ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА, клуб Орион
III место ЯКУБОВА РЕНАТА, клуб Цунами
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ГРУНИЧЕВ ИЛЬЯ, клуб Орион
II место ЖАРГАЛОВ РИНЧИН, г.Агинское
III место ЧАХОЯН ГАМЛЕТ, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 2000 Вес: 50 + кг Женщины
I место ЖАДОБИНА УЛЬЯНА, клуб Русь
II место ЧЕПАРА ЕЛЕНА, клуб Тэтрис
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место СЮЗЮМОВ АРТЕМ, клуб Развитие
II место ВАЛЕТКИН АЛЕКСЕЙ, клуб Орион
III место ИВЛЕЕВ АЛЕКСАНДР, г.Ульяновск
Возраст: 1995 - 2000 Вес: 60 + кг Мужчины
I место ГАМЗАТОВ РУСЛАН, клуб Лидер
II место СВЕТОВИДОВ ЕВГЕНИЙ, г.Гатчина
III место ГРАЧЁВ АЛЕКСЕЙ, клуб Орион

 

 

К-1

Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 63 кг Мужчины

I место ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ, рес.Ингушетия
II место МУТУЕВ АЛИ, г.Выборг
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ЧАНИЕВ ИБРАГИМ, рес.Ингушетия
II место ШАДИЕВ ИСА, рес.Ингушетия
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место МЕСТОЕВ АБУБАКАР, рес.Ингушетия
II место ЦЕЧОЕВ МАГОМЕД-БАШИР, рес.Ингушетия
III место ЧИБИРЕВ КИРИЛЛ, клуб Ленинградец
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 50 кг Женщины
I место ГРОБОВИКОВА НИНА, клуб Цунами
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 60 кг Мужчины
I место САЙНАРОЕВ МАГОМЕД, рес.Ингушетия
II место МИСХОЖЕВ ОЛЕГ, рес.К-Балкария
III место ЦИКАНОВ СТАНИСЛАВ, г.Хабаровск
Возраст: 1995 - 2000 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место РАССУМОВ ИССА, рес.Ингушетия
II место ПАВЛОВ КОНСТАНТИН, клуб Орион
III место САЙДОЛИМОВ НЕКРУЗ, клуб Ленинградец
Возраст: 1995 - 2000 Вес: 50 + кг Мужчины
I место САМОНОВ ВЛАДИСЛАВ, клуб Отвага

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика