Кубок СанктПетербурга по кэмпо / соревнования 2003 год

Дата: 20-21.12.2003
Возраст: 1989 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Кронштадт

Отчет:
 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место – МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2-е место – СПК РУСЬ

3-е место – СПК СОСНОВЫЙ БОР

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
Девушки 1989-87
55 КГ

1 место – Голубева Римма ЗАОЗЕРСК

2 место – Бурова Анастасия СПК РУСЬ

3 место – Иванова Валерия СПК РУСЬ

 

Девушки 1986-85
55 КГ

1 место – Кобылкина Татьяна СПК ГАФК

2 место – Шубина Ксения ГАТЧИНА

 

Женщины 1984 и старше
70 КГ

1 место – Шубина Анна ГАТЧИНА

2 место – Закипная Анна СПК РУСЬ

3 место – Далакшивили Ольга ГАТЧИНА

Подростки 1993-91

27 КГ

1 место – Фокин Павел СПК СОСНОВО

2 место – Егоров Сергей СВЕТОГОРСК

3 место – Балановский Станислав СПК РУСЬ

31 КГ

1 место – Панфилов Илья СПК СОСНОВО

2 место – Пирогов Борис СПК СОСНОВО

3 место – Пименов Александр НОВГОРОД

35 КГ

1 место – Попов Сергей СПК СОСНОВО

2 место – Подольский Виталий СПК СОСНОВО

3 место – Федоров Егор НОВГОРОД

40 КГ

1 место – Ведерников Антон РЕВДА

2 место – Никитин Олег СОСНОВЫЙ БОР

3 место – Загиров Гаджи СОСНОВО

45 кг

1 место – Иванюк Алексей СПК КРОНШДАТД

2 место – Никифоров Павел НОВГОРОД

55 КГ

1 место – Велигор Евгений СВЕТОГОРСК

2 место – Поносов Владимир СВЕТОГОРСК

3 место – Андреев Дмитрий СВЕТОГОРСК

Младшие юноши 1990-89

45 КГ

1 место – Гонтарев Виталий РЕВДА

2 место – Каменек Владимир СПК РУСЬ

3 место – Галота Сергей СПК КРОНШДАДТ

60 кг

1 место - Малаев Булат СПК КРОНШТАДТ

2 место – Мохнаткин Михаил СПК СОСНОВО

3 место – Маэкиви Максим КЭМНО-КАН

50 кг

1 место -  Востриков Дмитрий СОСНОВЫЙ БОР

2 место – МОРОЗОВ Денис СОСНОВЫЙ БОР

3 место – Шентерев Дмитрий КЭМНО-КАН

Старшие юноши 1988-87

60 КГ

1 место – Петушков Александр ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

2 место – Малыхин Клим СОСНОВЫЙ БОР

3 место – Дубровский Игорь РЕВДА

66 + КГ

1 место – Малаев Мурад КРОНШТАДТ

2 место – Добычка Дмитрий СОСНОВЫЙ БОР

3 место – Селин Анатолий КРОНШТАДТ

Юниоры 1986-85

60 КГ

1 место – Комиссаров Никита СОСНОВЫЙ БОР

2 место – Космачев Сергей СВЕТОГОРСК

66 КГ

1 место – Борисов Дмитрий СПК РУСЬ

2 место – Павлов Павел ЗАОЗЕРСК

3 место –  Шкуринский Евгений СОСНОВЫЙ БОР

 

Взрослые 1984 и старше

66 КГ

1 место – Аликадиев Чамкур ГЛАДИАТОР

2 место – Кононов Павел ЛОЦИЯ

3 место – Ланяускас Сергей СВЕТОГОРСК

73 КГ

1 место – Борисов Павел СПК ГАФК

2 место – Голованов Юрий ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

3 место – Раджабов Ислам ГЛАДИАТОР


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика