Кубок СанктПетербурга 4й этап и турнир Новичок по грэпплингу / соревнования 2015 год
Дата: 1 февраляВозраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").
Положение:
"4-й этап КУБКА Санкт-Петербурга"
по спортивной борьбе FILA в дисциплинах: грэпплинг (NoGi) и грэпплинг-Ги (Gi)
по новичкам и разрядникам раздельно.
К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины:
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг;
2001-00 (Gi): -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года). К участию в "Кубке СПб" допускаются все желающие.
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
__31 ЯНВАРЯ:
18:00-19:00 – регистрация участников;
19:00-19:30 жеребьевка с представителями команд;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 1 февраля.
*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
*Форму заявки можно посмотреть здесь: ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичке" или в "Кубке".
1 ФЕВРАЛЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
12:00 - начало поединков 2003-00;
14:00 - начало поединков в разделе Ги (1999 и старше);
15:30 - начало поединков в разделе НоуГи (1999 и старше).
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).
Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга"
__Главный судья: Руслан Викторович Акумов
__Награждение:
Победители этапа КУБКА награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира "НОВИЧОК" награждаются дипломами.
__Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
__Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного/белого цвета.
Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).
Предварительные заявки присылать на почту
Отчет:
Кубок Санкт-Петербурга
Грэпплинг
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"
II место АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team"
III место АРСЛАНБЕКОВ САЛМАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ САЛМАН, С-Пб "ФАЙТПРО"
II место МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон"
III место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Женщины
I место БУДАНЦЕВА МАРИЯ, С-Пб "КСПВЕ"
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины
I место ЭСЕНБАЕВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО"
II место АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место МАРАСУЛОВ ДАЛЕР, Киргизия
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины
I место МУРТАЗАЛИЕВ АБДУРАХМАН, Киргизия
II место ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место АБУКАЕВ ГАДЖАММАТ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины
I место АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка"
II место ХАНДАМОВ МАМУР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БОТУРОВ АХРОР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины
I место ТИМОФЕЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "101"
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 71 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место ДРАЖОВКИН НИКИТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"
Грэпплинг Ги
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Женщины
I место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
III место НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины
I место АЛЫМКУМОВ НУРСУЛТАН, Киргизия
II место МАРАСУЛОВ ДАЛЕР, Киргизия
III место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины
I место МУРТАЗАЛИЕВ АБДУРАХМАН, Киргизия
II место АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка"
III место ЗАКАБУНЯ ИВАН, СПб
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины
I место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"
III место АСТАХОВ МИХАИЛ , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 48 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
II место УХОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
III место ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Женщины
I место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
II место ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион"
III место БАРКАНОВА НАДЕЖДА, С-Пб "Планета"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины
I место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 50 кг Мужчины
I место НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55 кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"
II место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Женщины
I место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "PerfectFight"
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "PerfectFight"
III место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"
III место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45 кг Мужчины
I место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион"
II место ЧЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Турнир "Новичок"
Грэпплинг
Возраст: 1997г. и старше Вес: +100 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ИВАН, С-Пб "Правый Берег"
II место ЯРМИЩЕНКО ИВАН, С-Пб "КО.Файт"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины
I место АЗАМБЕКОВ АЗАМАТДЖОН, С-Пб "Versus"
II место МАГОМЕДОВ РАМАЗАН, С-Пб "КО.Файт"
III место АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины
I место ФАРШАТОВ МАКСИМ, СПб
II место ЛАЖИНЦЕВ АНТОН, С-Пб "Правый Берег"
III место НИКИТИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Strela Team"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 66 кг Мужчины
I место ТРЕМБА ЕГОР, С-Пб "D-Fight"
II место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight"
III место ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 84 кг Мужчины
I место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место САВЕЛЬ МАРК, СПб "Kea-fighting"
Грэпплинг Ги
Возраст: 1997г. и старше Вес: +100 кг Мужчины
I место РАДНАЕВ АЛЕКСАНДР , С-Пб "Perfect Fight"
II место ГЕРАСИМОВ ВИКТОР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины
I место АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами"
II место ТУГЕЕВ РУСЛАН, С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины
I место КОЛОКОЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
II место АЛЕКСАНЯН КАРЕН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
Возраст: 1998 - 1999 Вес: до 62 кг Мужчины
I место ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
II место КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МАКАРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 71 кг Мужчины
I место КОЗЛОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"
II место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ХАУТИЕВ АМИРХАН, СПб "Зверь"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины
I место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место БОЛДЫРЕВ ФИЛИПП, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 48 кг Мужчины
I место ВОЙЦЕХОВСКИЙ НИКИТА, СПб "Зверь"
II место АНИСИМОВ ГЛЕБ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины
I место ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис"
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"
III место МАЗАННИК КРИСТИНА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Мужчины
I место САБАНЦЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Цунами"
II место КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ХАДАЕВ ВАЛЕРИЙ , С-Пб "Орион"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МАМЕДОВ ФАРХАД, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины
I место КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ , С-Пб "Цунами"
II место ЕМЕЛИН ДЕНИС, С-Пб "Орион"
III место КАЗАЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 55 кг Мужчины
I место МОСТОВОЙ АЛЕКСАНДР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место ИВАНОВ НИКИТА, С-Пб "Орион"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55 кг
I место АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место СТРОЗЕНКО АЛЕКСАНДР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ГРУДАЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины
I место ШИШКИН АЛЕКСЕЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион"
III место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг
I место ФЕДОТОВ КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место БАРИНОВА ЗЛАТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"
II место ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"
III место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место КУСЛАПП ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
II место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ЗУЕВ ГЕРМАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЕМЕЛИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ХРАПЧЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 45 кг Мужчины
I место НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"
II место ВОРОБЬЕВ МАКСИМ, С-Пб "Орион"
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45 кг Мужчины
I место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место СЕФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место СИМУШИН КОНСТАНТИН, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место КРЮЧКОВ НИКИТА , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
III место ЖДАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг
I место КРЮЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"
III место ТИХОМИРОВ ГЛЕБ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ПАВЕЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 27 кг
I место ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"
II место БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис"
III место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины
I место ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины
I место ТОЛМАКОВ АРТЕМ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Perfect Fight"
III место МЕНЬШИКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место НЕМЧИНОВ ИВАН, С-Пб "Цунами"
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2009 Вес: +35 кг
I место ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами"
II место ПРОКОШЕВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Цунами"
III место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"
ФОТООТЧЕТ СОРЕВНОВАНИЙ В КОНТАКТЕ
К списку мероприятий