Кубок СевероЗапада федерации Кэмпо России / соревнования 2015 год

Дата: 22 февраля
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

Кубок Северо-Запада по кэмпо-ММА (по новичкам и разрядникам раздельно) 21-22 февраля 2015

Категории (юноши и девушки):
1997 и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг;
1999-98: -58, -63, -69, -76, +76 кг;
2001-00: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2003-02: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06: -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
__При наличии в категории трех или меньше участников, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Место проведения:
С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
__21 ФЕВРАЛЯ:
18:00-19:00 – регистрация участников;
19:00-19:30 жеребьевка с представителями команд;
22:00 - вывешивание в группе(встрече) ТОЧНОГО РАСПИСАНИЯ поединков на 22 февраля.
*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
*Форму заявки можно посмотреть здесь: ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - по новичкам или разрядникам.

__22 ФЕВРАЛЯ:
10:00 - прибытие участников;
10:30 – начало поединков 2008-04;
*ТОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ по остальным возрастам БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО 21 февраля в 22.00!!!
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).

К участию среди разрядников допускаются все желающие по всем возрастам.
К участию среди новичков (1999-98, 1997 г.р. и старше) допускаются новички и спортсмены не выше 3-го разряда.

К участию среди новичков (2001 года и младше) допускаются только спортсмены  ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО!

Экипировка участников:
белые штаны от кимоно (для девочек - кимоно полностью), боксерский шлем, ударно-захватные перчатки не менее 8 унций, щитки на ноги (голень+стопа), бандаж, капа, для женщин дополнительно - протектор на грудь.

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители среди новичков награждаются медалями и дипломами, призеры - дипломами.

Организация соревнований осуществляется: Федерацией Кэмпо России, главный судья: Руслан Викторович Акумов.

Стартовый взнос: Для членов ФКР 500 руб, для остальных участников 700 руб.

Правила соревнований можно смотреть здесь



Отчет:

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ В КОНТАКТЕ

Кубок Северо-Запада по кэмпо-ММА

Возраст: 1997г.и старше Вес: -63 кг Женщины  
I место         ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
 
Возраст: 1997г.и старше Вес: -69 кг Мужчины  
I место  ЭТЕЗОВ ДОМАШ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАКАРОВ ИВАН, С-Пб "Клетка" 
III место ГОЛИКОВ СЕМЕН, рес.Якутия
 
Возраст: 1997г.и старше Вес: -85 кг Мужчины  
I место  МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЩЕКИН МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -58 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -63 кг Мужчины  
I место  ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -69 кг Мужчины  
I место  УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ПОЛЯКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -76 кг Мужчины  
I место  РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -48 кг Женщины  
I место  МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -53 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ГУСЕЙНОВ ФАРРУХ, С-Пб "D-Fight" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Женщины  
I место  ЯКОВЛЕВА КАРИНА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
III место АЛИЕВ КАМИЛЬ, С-Пб "D-Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место АСТАФЬЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 
II место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 
III место НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место  РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
III место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
II место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2006 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
III место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"

 

Турнир "Новичок"

Возраст: 1997г.и старше Вес: -63 кг Мужчины  
I место  СЕРГЕЕВ ТИМУР, С-Пб "Клетка" 
II место КАРИМОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1997г.и старше Вес: -69 кг Мужчины  
I место  АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами" 
II место КУЗИАХМЕТОВ РАМАЗАН, С-Пб "D-Fight" 
III место ПОКУТНЕВ СЕМЕН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1997г.и старше Вес: -76 кг Мужчины  
I место  ВОРОНИН ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль" 
II место СЕРМЯГИН ДЕНИС, С-Пб "Клетка" 
III место ПШЕНЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 1997г.и старше Вес: -85 кг Мужчины  
I место  КОТОВ ИГОРЬ, С-Пб "Цунами" 
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль" 
III место МАЙЛЯН РУСЛАН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -58 кг Мужчины  
I место  МАКАРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место САЛИТОВ РУСЛАН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место МАМЕДОВ РАМИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -63 кг Мужчины  
I место  КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА, С-Пб "D-Fight" 
II место АЛГАЕР БОРИС, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ЕРГАШЕВ ФАРХАТ, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины  
I место  МАТЮХИН НИКИТА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ЗОТОВ КРАС, Лен.обл. "101" 
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "101" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -40 кг Мужчины  
I место  САПУНОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины  
I место  АБДУЛАЕВ РАМИЗ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КАЗАЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: +55кг Мужчины  
I место  ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
III место ХАДАЕВ ВАЛЕРИЙ , С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -27 кг Мужчины  
I место  МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 
II место ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: +45кг Мужчины  
I место  КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место САЙФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГУРИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов 
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"
 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: +35кг Мужчины  
I место  ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МАСЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион" 
III место МКРТЧЯН ЭРИК, Лен.обл. "Ирбис" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика