Чемпионат и первенство СанктПетербурга по грэпплингу / соревнования 2015 год

Дата: 1 марта
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

"ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

и турнир "НОВИЧОК"

по спортивной борьбе в дисциплинах:

грэпплинг (NoGi) и грэпплинг-Ги (Gi)

28 февраля - 1 марта 2015

 

ОТБОР НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
На Чемпионат С-Петербурга допускаются только спортсмены, имеющие регистрацию в Санкт-Петербурге" НЕ МЕНЕЕ 1,5 МЕСЯЦА.
В турнире "Новичок" могут участвовать спортсмены из Петербурга и других регионов.

Категории( мужчины и женщины):
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг;
2001-00 (Gi): -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в "Кубке СПб" допускаются все желающие.
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
28 ФЕВРАЛЯ:
18:00-19:00 – регистрация участников;
19:00-19:30 жеребьевка с представителями команд;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 1 марта.
*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
*Форму заявки можно посмотреть здесь
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичке" или в "Кубке".

1 МАРТА (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
13:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга", главный судья: Руслан Викторович Акумов

Награждение:
Победители "Чемпионата и первенства С-Петербурга" награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира "НОВИЧОК" награждаются дипломами.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного/белого цвета.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Предварительные заявки присылать на почту



Отчет:

РЕЗУЛЬТАТЫ

"ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ В КОНТАКТЕ

ГРЭППЛИНГ
  
Возраст: 1997 и старше Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Патриот" 
II место АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ЗАКИЗАДЕ РОВШАН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 62 кг Женщины  
I место  СКОРОБОГАТАЯ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Клетка" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, ск "Ирбис" 
III место ШУКУРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "КО.Файт"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон"
III место МУРТУЗАЛИЕВ МАГОМЕДХАБИБ, СК "Абубакарова"
 
Возраст: 1997 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ЭСЕНБАЕВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место САЛИХОВ ИСЛАМ, С-Пб "Патриот" 
III место ХОЛОВ ХУСРАВ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ИБРАГИМОВ МАГОМЕД, СК "Абубакарова" 
III место СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место КОЛПАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ЗУЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  ЖУМАБАЕВ БУЛАТ, С-Пб "K-4 PRO" 
II место УЗАЕВ ГАДЖИМУРАД, СПб 
III место ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место  СЕЛЕЗНЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team" 
II место БОТУРОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1997 и старше Вес: 100+ кг Мужчины  
I место  ГОЧИЯЕВ ХАЛИТ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ОМАРОВ ЗАВУРБЕГ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -53 кг Мужчины  
I место  САРГИСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  НОВАК НИКИТА, С-Пб "Правый Берег" 
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  РАМАЗАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "Вольник" 
II место КЕБЕДОВ ГАМЗАТ, С-Пб "КО.Файт" 
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место КОЛЕСОВ МИХАИЛ, С-Пб "Mamishev Team"


ГРЭППЛИНГ-ГИ
 
Возраст: 1997 и старше Вес: -62 кг Женщины  
I место  СКОРОБОГАТАЯ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Клетка" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team"
 
Возраст: 1997 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место  МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЛУКОВКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  КОЛПАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ЗУЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место  АНТОНЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "Клетка" 
II место САНДЖИЕВ ОКА, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ДЖАЛАЛОВ КАМАЛ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1997 и старше Вес: 100+ кг Мужчины  
I место  СЕЛЕЗНЕВ АНТОН, С-Пб "Strela Team"
II место ГОЧИЯЕВ ХАЛИТ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место РАДНАЕВ АЛЕКСАНДР , С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины  
I место  ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место, МАТЮХИН НИКИТА, С-Пб "Perfect Fight"
III место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами" 
III место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Женщины  
I место  МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СМУЛ САМАНТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 69+ кг Мужчины  
I место  ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место  ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Женщины  
I место  ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион" 
II место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
II место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight" 
II место БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 
III место ЧЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2006 - 2009 Вес: 27 - 31 кг  
I место  САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место ЛЕУШИНА ВЕРА, ск "Ирбис"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Турнир "НОВИЧОК"

по спортивной борьбе в дисциплинах:

грэпплинг (NoGi) и грэпплинг-Ги (Gi)

1 марта 2015

ГРЭППЛИНГ


Возраст: 1997 и старше Вес: 100+ кг Мужчины  
I место  ШАЛИСКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "K-4 PRO" 
II место ВЕЛЕУЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место  АЛИСУЛТАНОВ РАДЖАБ, С-Пб "КО.Файт" 
II место БЕГОВ МАГОМЕД, С-Пб "КО.Файт" 
III место ГАЗИЕВ ХАСБУЛА, С-Пб "КО.Файт"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место  ЮСУПОВ ЮСУП, С-Пб "КО.Файт" 
II место АБАКАРОВ МАХМУДАПАНДИ, С-Пб "Цунами" 
III место ДИБИРДАДАЕВ САДАМХОСЕЙН, С-Пб "КО.Файт"

Возраст: 1997 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место  ФАРШАТОВ МАКСИМ, С-Пб "K-4 PRO" 
II место ВАЛУЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
III место СОЛОВЬЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "K-4 PRO"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: -62 кг Мужчины  
I место  МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight" 
II место ВОКУЕВ АНДРЕЙ, Воркута "Полярные медведи" 
III место АКОПЯН АБГАР, С-Пб "УКАДО 327"


ГРЭППЛИНГ-ГИ

Возраст: 1997 и старше Вес: - 71 кг Мужчины
  
I место  ДИДЕРИХС ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место БОНДАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: -62 кг Мужчины  
I место  КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МАКАРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины  
I место  РОМАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ОМАРОВ ИКРАМУДИН, С-Пб "КО.Файт" 
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 69+ кг Мужчины  
I место  ЗОТОВ КРАС, Лен.обл. "101" 
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "101" 
III место ЕРМОШИН МАКСИМ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины  
II место КАЗАЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МЕЛЬНИК МАКСИМ , С-Пб "Планета"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  КУПРИЯНОВ АРТЕМ, Лен.обл. "101" 
II место РОГУШИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: -31 кг Мужчины  
I место  МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион" 
II место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ДЗАВКАЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Планета"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КУСЛАПП ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
III место САЛАМАТОВ МИХАИЛ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины
I место  КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  САЙФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ДОВГОЛЕНКО ДМИТРИЙ, Лен.обл. "101" 
III место ЕЛЬНЯЖНОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место  ЦЫЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка" 
II место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"  
III место ПОПОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины  
I место  ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, С-Пб "Планета"  
II место КАХИДЗЕ ЛУКА, С-Пб "Клетка" 
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  КАИРОВ РОМАН, С-Пб "Клетка" 
II место РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка" 
III место Селиванов Даниил, С-Пб "Планета"
 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  БАРИНОВ АНТОН, С-Пб "Клетка"  
II место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета" 
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины 
I место  КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2006 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами" 
II место ДЖУМАНИЯЗОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. "101" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика