ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО РОССИИ 2015 / соревнования 2015 год

Дата: 22 марта
Возраст:
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

XIII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО РОССИИ

2015г.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Цели и задачи:

- популяризация боевого единоборства КЭМПО;

- выявление наиболее сильных российских клубов единоборств;

- отбор лучших спортсменов для участия в «Чемпионате и Кубке мира по кэмпо» (28 апреля–4 марта, Анталия, Турция);

- пропаганда здорового образа жизни.

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 21-22 марта 2015г.

Место проведения: г.Санкт-Петербург, ст.метро «Пр.Просвещения», пр.Энгельса, д.154, ТРК «ГрандКаньон», СК «Лидер Спорт» (вход со стороны магазина «Юлмарт»).

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Организацию соревнований осуществляет «Федерация Кэмпо России».

Главный судья: Р.В.Акумов – 4-кратный чемпион мира, МСМК, 6-й дан;
Зам.гл.судьи: Л.П.Ильченко – заслуженный тренер России, 2-й дан.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, уплатившие стартовый взнос и предоставившие в мандатную комиссию следующие документы:

1)      паспорт или свидетельство о рождении,

2)      допуск врача (медицинская справка или заявка, заверенная врачом и медицинским заведением),

3)      действующий полис страхования жизни и здоровья.

 

Категории (мужчины):

2005-04: -31, -35, -40, -45, +45 кг

2003-02: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг

2001-00: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг

1999-98: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг

1997 и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг

Женские категории будут составляться по присланным предварительным заявкам.
*При наличии в одной категории 3-х и менее участников, оргкомитет вправе объединять категории.

 

V. ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА

21 марта суббота: 17.00–19.00 – регистрация участников, мандатная комиссия.
22 марта воскресенье:

10.00 – взвешивание участников 1998-1999 г.р. и 1997 и старше;

10.30 - и предварительные поединки участников 1998-1999 г.р. и 1997 и старше;
12.00 – взвешивание участников 2000 г.р. и младше;

13.00 – предварительные и финальные поединки участников 2000 г.р. и младше;

18:00 – полуфинальные и финальные поединки 1998-1999 г.р. и 1997 и старше, закрытие соревнований.

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнования лично - командные.

Личные соревнования проводятся в соответствии с правилами проведения соревнований по кэмпо, утвержденными Федерацией кэмпо России по олимпийской системе, с разыгрыванием 3-го места между спортсменами, проигравшими в полуфинале.

Командный зачет среди клубов определяется по10-ти лучшим результатам спортсменов каждого клуба.

 

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами.

 

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по командированию и страхованию участников обеспечивают командирующие организации.

Заявочный (стартовый) взнос составляет 1000 руб.

 

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению физкультурного мероприятия, утвержденных в установленном порядке. Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного медицинского персонала.

 

X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию.

 

XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки принимаются не позднее 16 марта. Емейл для подачи заявок:

Команды и участники, приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки (см. приложение), не будут допущены к соревнованиям!

Оригиналы документов предоставляются в мандатную комиссию 21 марта.

 

Оргкомитет: +7-911-150-90-46;  http://www.kempo.su/

Данное положение является официальным  вызовом на соревнования.

 

 

 

Приложение

Заявка

на участие в соревнованиях «XIII Открытый чемпионат Федерации кэмпо России»

от команды  ________________________________________

Фамилия, имя, отчество

ПОЛНОСТЬЮ

Дата рождения

ПОЛНОСТЬЮ

 

Разряд

 

Вес

Контактный тел.

Серия и номер паспорта (свид.о рождении)

Допуск врача

1

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель команды   _________________

Всего допущено _____ человек                                Врач_____________ личная печать врача

Печать медицинского заведения



Отчет:

 

фото отчет с сайта Вконтакте можно посмотреть тут

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

I   место С-Пб "Perfect Fight" 
II  место Рес. Карелия
III место С-Пб "Орион"

 ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Возраст: 1997 и старше Вес: - 63 кг Мужчины
I место АБУЕВ РИЗВАН , С-Пб "Спортлайф" 
II место МЕДЖИРОВ АЗИМ, рес.Дагестан 
III место НАРЧАЛОВ ИСМАИЛ, рес.Дагестан 
  
Возраст: 1997 и старше Вес: - 63 кг Женщины
I место ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия 
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион" 
  
Возраст: 1997 и старше Вес: - 76 кг Мужчины  
I место САПАРОВ АЗИЗБЕК , СПб Файт Зон 
II место БАШИРОВ НАРИМАН, рес.Дагестан 
III место ДИДЕРИХС ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 1997 и старше Вес:  - 95 кг Мужчины  
I место АДЖИЕВ НАРИМАН, С-Пб "Прайд" 
II место ТИМОШИН ПАВЕЛ, С-Пб "Радогор" 
III место СИЛАЧЕВ НИКОЛАЙ, г.Тюмень
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 58 кг Мужчины  
I место ГАИРБЕКОВ РАМАЗАН, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 63 кг Мужчины  
I место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА, С-Пб "D-Fight"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес:  - 69 кг Мужчины  
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ИСМАИЛОВ СААДУ, рес.Дагестан 
III место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 76 кг Мужчины  
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место ГОЛОХВАСТОВ СЕРГЕЙ, г. В.Новгород "Iskra" 
III место ГЛУХОВ МИХАИЛ, г. В.Новгород "Iskra"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 48 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ГАИРБЕКОВ ШАМИЛЬ-ГАДЖИ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ХОДАКОВСКИЙ ВИКТОР, С-Пб "Радогор"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 48 кг Женщины  
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 58 кг Мужчины  
I место МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ШЕДИН ВАЛЕРИЙ, рес.Карелия 
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес:  - 63 кг Женщины  
I место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион" 
II место ЯКОВЛЕВА КАРИНА, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 69 кг Мужчины  
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место МИНИН ВЛАДИСЛАВ , г. В.Новгород "Iskra"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия 
II место СИМАКОВ ИВАН, СПб Отрадное 
III место ДРАЧЕВ АНДРЕЙ, СПб Отрадное
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 40 кг Женщины  
I место КОТЦЕЛАЙНЕН КРИСТИНА, рес.Карелия 
II место ТЯЖЕЛКОВА АНГЕЛИНА, рес.Карелия
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 
II место ПАНОВ ВИТАЛИЙ, СПб Отрадное 
III место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 50 кг Женщины  
I место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес:  - 55 кг Мужчины  
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ШУРПИНСКИЙ ОЛЕГ, СПб Отрадное 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Орион"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РУДАКОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия 
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место БАКШЕЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес:  - 45 кг Мужчины  
I место КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика