Кубок СанктПетербурга 5й этап по грэпплингу / соревнования 2015 год

Дата: 12 апреля
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

 "5-й этап КУБКА Санкт-Петербурга" по грэпплингу.


Открытый официальный турнир по спортивной борьбе FILA в дисциплинах: грэпплинг (NoGi) и грэпплинг-Ги (Gi)
по новичкам и разрядникам раздельно.



К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины:
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг;
2001-00 (Gi): -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в "Кубке СПб" допускаются все желающие.
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
__11 АПРЕЛЯ:
18:00-19:00 – регистрация участников;
19:00-19:30 жеребьевка с представителями команд;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 12 апреля

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
*Форму заявки можно посмотреть здесь:
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичке" или в "Кубке".

12 АПРЕЛЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
13:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга"
__Главный судья: Руслан Викторович Акумов

__Награждение:
Победители этапа КУБКА награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира "НОВИЧОК" награждаются дипломами.

__Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
__Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного/белого цвета.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Предварительные заявки присылать на почту: ukado@yandex.ru



Отчет:

 

5-й этап Кубка СПб

Грэпплинг

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 62 кг Женщины 
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл."Ирбис"
II место МАРКОВА АЛЕКСАЕНДРА, С-Пб "Strela Team"
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины 
I место  ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team"
II место РАЗУМОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Versus"
III место АЛАВЕРДЯН НАРЕК , С-Пб "укадо 327"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ЭСЕНБАЕВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО"
II место АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место ХОЛОВ ХУСЛАВ, СПб "Питбуль"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  АЛИЕВ АРТУР, С-Пб "Mamishev Team"
II место НАДЖАФЛИ ЭЛЬШАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место КУРБАНОВ ГУСЕН, С-Пб "ФАЙТПРО"
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team"
III место ХАРСИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: -92  кг Мужчины 
I место  ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team"
II место МАХОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль"
III место СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Versus"
 
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины 
I место  МУРАДОВ АРЗУ, СПб "D-Fight"
II место МЕХТЕЕВ ДАМИР, СПб "УКАДО 327"
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, СПб "Цунами"
II место МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. "101"
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

 

Грэпплинг Ги
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Женщины 
I место  ДАНИЛОВА АННА,С-Пб "Strela Team"
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
III место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 66 кг Мужчины 
I место  МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ , С-Пб "Stone Fight"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
III место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team"
II место КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"
III место ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Strela Team"
 
Возраст: 1997г. и старше Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, СПб"Лидер Спорт"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, СПб "УКАДО 327"
III место МУГУТДИНОВ ЗАУР, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  АБДУЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ, СПб" Stone Fight"
II место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, СПб "Клетка"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины 
I место  ГОЛИКОВ ВАЛЕНТИН, СПб"Прайд"
II место АТУЧИН АРТЕМ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины 
I место  ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, СПб "Лидер Спорт"
III место МИХТЕЕВ ДАМИР, СПб" УКАДО 327"
 
Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины 
I место  ПАУКОВА УЛЬЯНА, рес. Карелия
II место САМОДУРОВА ТАТЬЯНА, СПб "Планета"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Мужчины 
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, СПБ "УКАДО 327"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 69 + кг Мужчины 
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место МАСАЛОВ ИВАН, С-Пб Stone Fight"
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, СПб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, СПб "Лидер Спорт"
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, СПб"Цунами"
III место ЧЕКМЕНЕВ ДАНИИЛ, СПб "УКАДО 327"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 45 кг Мужчины 
I место  ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, СПб "Цунами"
II место МИХАЛКО САВЕЛИЙ, рес. Карелия
III место СТРОЕВ ВЛАДИСЛАВ, "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 50 кг Мужчины 
I место  КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
II место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины 
I место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины 
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, СПб "Лидер Спорт"
II место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
III место ГУДАЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "Лидер Спорт"
III место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО З27"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины 
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, СПб "УКАДО 327"
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, СПб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг  
I место  ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, СПБ "УКАДО 327"
 
Возраст: 2006 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины 
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, СПб "ЦУНАМИ"
II место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
III место РЕБЕНОК БОГДАН, СПБ "Планета"

 


 Турнир "Новичок"

Грэпплинг

Возраст: 1997г. и старше Вес: -66 кг Мужчины 
I место ТАШБАЕВ АЛАЙБЕК, С-Пб "JASH-KUCH"
II место БОЙМУРАДОВ ШУХРАД, С-Пб "Stone Fight"
III место САЛМАНОВ РЕНАТ, С-Пб "Леки"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 71 кг Мужчины 
I место  ЭМИЛЬБЕКОВ ЖЫРГАЛБЕК,  С-Пб "JASH-KUCH"
II место ТАШТЕМИРОВ ДАЛЕР, С-Пб "Питбуль"
III место ГАСАНОВ НУРЛАН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 92 кг Мужчины 
I место  ИСМАИЛОВ РОЯЛ, СПб "Питбуль"
II место ДОЛГУШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "D-Fight"
III место СПОДИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"

Возраст: 1997г. и старше Вес: - 100 кг Мужчины 
I место СУВОРОВ ИЛЬЯ, СПб "ИНСАЙД"
II место ПРИБЫТКОВ ЕГОР, С-Пб "Цунами"
III место КРИГ ДАНИИЛ, С-Пб "Питбуль"

Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 84 кг Мужчины 
I место  КОЛЕСОВ МИХАИЛ, С-Пб "Mamishev Team"
II место САВЕЛЬ МАРК, СПб "ИНСАЙД"

 


Грэпплинг Ги


Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 77 кг Мужчины 
I место  ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место ВОЕВОДИН НИКОЛАЙ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2000 - 2001 Вес: - 53 кг Женщины 
I место  БАРКАНОВА НАДЕЖДА, СПб "Планета"
II место НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Stone Fight"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  ЕФИМОВ ДАНИЛА, С-Пб "Цунами" 
II место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"
 
Возраст: 2002 - 2003 Вес: - 55 кг Мужчины 
I место  ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, СПб "Цунами"
II место ЦВЕТКОВ НИКИТА, СПб "Цунами"
III местоСЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ, СПб "Лидер Спорт"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, СПб "Цунами"
II место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, СПб "Планета"
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, СПб "Планета"
 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг 
I место  ГЕРУС ВИКТОР, СПб "Цунами"
II место ЕВСТАФЬЕВА ИРИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, СПб " УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ДЕМЕНЬТЬЕВ АНТОН, СПб "Лидер Спорт"
III место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины 
I место  ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"
II место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2006 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины А
I место  ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, СПб "Планета"
II место МИХАЙЛЕНКО ЮРИЙ, СПб "Клетка"
III место ДОМАНИН МИХАИЛ, СПб "Клетка"

Возраст: 2006 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины Б
I место  ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"
II место ЦЫЦУЛИН КИРИЛЛ, СПб "Клетка"
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины В
I место  ИСАЕВ ЮСУФ, "Лидер Спорт"
II место  КАРАЧАЕВСКИЙ ЛЕВ, " СПб " Клетка"
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины 
I место  ФЕОПЕНТОВ АЛЕКСАНДР, СПб" Планета"
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер Спорт"
III место ПУНОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 27 кг 
I место  ГУСЬКОВА МАРИНА, СПб "УКАДО 327"
II место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
III место ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины 
I место  ПЕТУХОВ НИКИТА, С-Пб "Stone Fight"
II место РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ, СПб "Клетка"
III место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины 
I место  ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, "УКАДО 327"
III место ТУРДИЕВ АЗИЗ, СПб "Планета"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место  НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПРОКОШЕВ ГРИГОРИЙ , С-Пб "Цунами"

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг
I место  ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами"
II местоИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III местоКУЛИК ИГОРЬ , С-Пб "Планета"

ФОТООТЧЕТ ТУРНИРА В КОНТАКТЕ


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика